Pyyx

Местный знаток
На данный момент предлагаю такой вот мониторинг -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452





Приветствую Руух.

Комментирую данную ситуацию.
Никакой просадки в 1200 пунктов не было бы, если бы не моё неуёмное желание к экспериментаторству, а если точнее, то начудил с автолотом, надо было посоветоваться..
Поэтому и снял с мониторинга, наблюдайте теперь по ссылке выше.

Сет сам подбирал?
 

Names

Местный житель
Основной сет и рекомендации были твои, потом кажется что то подкручивал.

Дело то в октябре было.. ;)

На удивление просадка совсем маленькая если равнить какой полет был, вы эту сову на реале ставили или только на демо обкатываете.И хотел уточнить сова работает в однйо окне, или в два окна одни в бай, а другой в шорт.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
На удивление просадка совсем маленькая если равнить какой полет был, вы эту сову на реале ставили или только на демо обкатываете.И хотел уточнить сова работает в однйо окне, или в два окна одни в бай, а другой в шорт.


Пока на демо.
Работает в одном окне.
 

Names

Местный житель
Пока на демо.
Работает в одном окне.

Еще можно узнать, что за сов Plague EA, посмотрел как торгует, довольно простой и интеерсный плгорим,).Где можно про этого робота, хоть что-то анйим, гугл не знает такого советника(.Видимо гралями не светят.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Еще можно узнать, что за сов Plague EA, посмотрел как торгует, довольно простой и интеерсный плгорим,).Где можно про этого робота, хоть что-то анйим, гугл не знает такого советника(.Видимо гралями не светят.


Чума пока разрабатывается и дорабатывается, я тестирую.
 

venom271

Интересующийся
Здравствйте. На текущем падении пары поймал такой баг. Использую 8ю версию. Выставленно семь ордеров с лот экспонентой1.4. Начальный ордер стоит 0.4. И получилось так, что 3 и 6 ордера 0.5, а все прочие увеличены как надо, хотя на калькуляторе не высчитывал. Из-за неправильного увеличения ордеров уже второй раз не хватило отката буквально на несколько пунктов. Скажу честно, что в настройки лазил уже не раз, но экспоненту не трогал. В чем косяк, может кто подсказать? Или такое бывало и у других?
 

Pyyx

Местный знаток
Здравствйте. На текущем падении пары поймал такой баг. Использую 8ю версию. Выставленно семь ордеров с лот экспонентой1.4. Начальный ордер стоит 0.4. И получилось так, что 3 и 6 ордера 0.5, а все прочие увеличены как надо, хотя на калькуляторе не высчитывал. Из-за неправильного увеличения ордеров уже второй раз не хватило отката буквально на несколько пунктов. Скажу честно, что в настройки лазил уже не раз, но экспоненту не трогал. В чем косяк, может кто подсказать? Или такое бывало и у других?
А ты не жадничай, а подтяни поближе ТР к цене, если увидел, что она чуть-чуть не дотянула и уходит в другую сторону.
:):idea:
 

sergey122

Местный знаток
Привет! Сергей.

Детализированный демоотчёт твоей последней версии SM за неполный месяц с 17.02.2013

Пока весьма и весьма недурЁн. Респект!


П.С. ты не ответил на последнюю мою почту- что думаешь об этом? Там были ошибки.
есть уточнённая схема расстановки ордеров с фоткой и подробным описанием алгоритма что за чем. Могу кинуть на почту , если интересно
 

Вложения

  • tester.rar
    14,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pyyx

venom271

Интересующийся
Добрый вечер. Продолжаю использовать советника и по ходу возникают вопросы.
Какой параметр отвечает за лот, когда выставляется последнее разрешенное колено в серии. Реальный пример. При лоте в 0.01 и депозите 500 (это указано в параметрах) у друга выставилось 6 колено (ограничил шестью) 0.06, а у меня 0.22 (максимальное возможное на тот момент). Параметры вроде и у меня и у него совпадали, но не ручаюсь за это.
 

AlexBellow

Гуру форума
Добрый вечер. Продолжаю использовать советника и по ходу возникают вопросы.
Какой параметр отвечает за лот, когда выставляется последнее разрешенное колено в серии. Реальный пример. При лоте в 0.01 и депозите 500 (это указано в параметрах) у друга выставилось 6 колено (ограничил шестью) 0.06, а у меня 0.22 (максимальное возможное на тот момент). Параметры вроде и у меня и у него совпадали, но не ручаюсь за это.
Приветствую. Надо проверить к-ты LotExponentBUY и LotExponentSell. У Вас и у друга они должны быть одинаковы. Иначе не понятно. Короче, о чем-то можно говорить, когда есть полная уверенность в одинаковости настроек.
И проверьте начальный лот (параметр Lot) у Вас и у друга. Удачи.:)
 
Последнее редактирование:

venom271

Интересующийся
Попробую переформулировать вопрос. Пример: у меня стоит максимальное количество колен 6. Это 0.01, 0.01, 0.01, 0.02, 0.03 и последнее 0.22. Как я понимаю последний лот для разруливания затяжной серии, чтоб поймать тейкпрофит на малейшем откате. От чего зависит объем этого последнего лота?
 

AlexBellow

Гуру форума
Попробую переформулировать вопрос. Пример: у меня стоит максимальное количество колен 6. Это 0.01, 0.01, 0.01, 0.02, 0.03 и последнее 0.22. Как я понимаю последний лот для разруливания затяжной серии, чтоб поймать тейкпрофит на малейшем откате. От чего зависит объем этого последнего лота?
Вы не написали, какой у Вас выставлен параметр LotExponentBUY и соответственно Sell. При начальном лоте 0.01 и параметре LotExponentBUY= 2.0, следующий лот в цепочке BUY будет 0.02, далее 0.04 и тд. Аналогично с Sell. Удачи.:)
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Попробую переформулировать вопрос. Пример: у меня стоит максимальное количество колен 6. Это 0.01, 0.01, 0.01, 0.02, 0.03 и последнее 0.22. Как я понимаю последний лот для разруливания затяжной серии, чтоб поймать тейкпрофит на малейшем откате. От чего зависит объем этого последнего лота?
Какую версию советника вы используете?
:fa:
 

Pyyx

Местный знаток
Работаю с 08 версией. Экспонента стоит 1.4
Сравните параметры MaxTrades, ваш и вашего друга, скорее всего они разные. У вас он равен 8, а при MaxTrades-2 советник переходит в экстремальный режим и начинает подтягивать уровень ТР на заданное вами расстояние в параметре Otkat, потому у вас и получилось, что 6-е колено выставлено с лотность 0,22.
:?:
 
Верх