anastas93

Новичок форума
Отличный советник!

Уважаемый Руух, потестил данного советника 11-ю версию,очень понравился.
Есть предложение,по ветке полазил ничего не нашел,может в следующих версиях есть уже эта функция.
Вобщем необходимо добавить трал для серии ордеров а так же для каждого в отдельности и совместить эту функцию с функцией вывода из просадки, чтобы в последущих ордерах трал отключался,хорошо прибавляет депо во время спокойного рынка.
Говорю потому что пользуюсь на реале другим советником с которым использую второй советник который тралит ордера.При таком использовании советник во флете по долгу не стоит без работы и прибыль увеличивается в разы.
И может быть можно получить как то последнюю версию советника?
Спасибо.
 

xlion81

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/xlion81/mylt/520263
2_MCAD_11 default
deposit 2.000$
1:200
 
  • Like
Реакции: Pyyx

XPEH

Активный участник
Спасибо ) Я просил ) Он вашего разрешения требовал )
 

aldoom

Активный участник
Клевая штука, если в текущих трендах нормально отсидит - запущу на реале.
 

jenny777

Почетный гражданин
кто не жадный и даст рабочий сет под 11 версию? :)

Поделился бы, но почти не изучил советника. У меня есть сет под другой и метод работы, сам советник тут на форуме, да и настройки тоже. Если нужно, пишите в личку.
 

frau marta

Местный знаток
Видимо не дадут, надо оптить самим=)

да не умею оптить, да и тестеру не верю, а проверяю всегда сама на реале , сейчас сову поставила ,но олько она медленная - среднесрок поэтому на реале тяжко подкручивать слишком мало сделок
 

jenny777

Почетный гражданин
да не умею оптить, да и тестеру не верю, а проверяю всегда сама на реале , сейчас сову поставила ,но олько она медленная - среднесрок поэтому на реале тяжко подкручивать слишком мало сделок

Могу прислать сет под 4-знак и скажу как работать. Советник bunny 2.2
 

anastas93

Новичок форума
Сетов рабочих почти не найти по причине различия многих параметров.На настройки влияют количество знаков,спред,уровень минимального стоп лоса и тейк профита разрешенного в ДЦ,проскальзывания,кредитное плечо.
Вообщем если искать то под определенный ДЦ,счет,размер депо.
Мартин вообще требует постоянного наблюдения и коректировки под рынок, будь то флет или тренд.

П.С. Слив происходит не по вине советников а из за жадности:not-bad:
 

AlexBellow

Гуру форума
кто не жадный и даст рабочий сет под 11 версию? :)
Приветствую Frau Marta!
Попробуйте мой сет. От оригинала мало чем отличается. Не прогонял в тестере, не оптимизировал. Работал на 2-х парах- EURUSD и GBPUSD (по-моему еще и на AUDUSD) на реале. Успехов.:)
P.S. ТФ- М15.
 

Вложения

  • mult11.set
    893 байт · Просмотры: 207

anuar

Интересующийся
Поставил на реал лайтовый! Шо то ничего не открывает просто стоит и улыбается))))
 
Верх