Chekuyardish

Местный знаток
Ребята вы не правы прекрасный бот. Возьмите Ексел и рассчитайте свою жадность. Займет это минут тридцать от силы. Даже кризисные 8-9 годы можно рассчитать. Да супер прибылей ожидать при этом не стоит но на хлеб с икорочкой хватит.
 

Chipblaster

Активный участник
добрый день всем
у меня вопрос к руху использую 11 версию супер мульта уже давно всё ок
но непой му почему он удаляет локированые ордера с другим межыком или закрывает плюсовой выставленный руками
может на да както меджык указать или что
 

GUN

Местный знаток
А чем может помочь оптимизация в данном случае? Не сливаться на заданном участке? Это что за прием такой, для самоуспокоения?
 

Chipblaster

Активный участник
какая оптимизацыя было оптимизировано на 700-800п проход
а теперь посмотрите на фунт если рынок меняется с каждым днём
так и оптимизируй
 

GUN

Местный знаток
какая оптимизацыя было оптимизировано на 700-800п проход
а теперь посмотрите на фунт если рынок меняется с каждым днём
так и оптимизируй
Да чушь это собачья, робот либо проходит, либо нет. То есть работали, слились, ага значит пора оптимизировать. Слились, ага, пора опять оптимизировать. Супер... Или нам экстрасенсы скажут, что рынок поменялся?
 

Chipblaster

Активный участник
вопшето я задал конкретный вопрос
если нет ответа то лучше не отвечять
 

Pyyx

Местный знаток
добрый день всем
у меня вопрос к руху использую 11 версию супер мульта уже давно всё ок
но непой му почему он удаляет локированые ордера с другим межыком или закрывает плюсовой выставленный руками
может на да както меджык указать или что
Да точно, есть такая проблемка, все исправил, проверяйте.
:)
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD11.ex4
    38,7 КБ · Просмотры: 488

zippers

Новичок форума
Приветсвую народ!!вопрос такой кто торгует на больших депозитах от 60000 , какой лот используете?сколько пунктов выдерживает и при какой просадке депо??и какой процент получаеться в месяц??
 

HiMax

Интересующийся
Хотелось бы на мониторинг взглянуть, может есть у кого?
 

Pyyx

Местный знаток
Хотелось бы на мониторинг взглянуть, может есть у кого?
_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-vendors-autolot/345520

С просадкой в 1200 пунктов по GBPUSD. Думаю, в полне достойно держится для мартина.
:):king:
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-vendors-autolot/345520
С просадкой в 1200 пунктов по GBPUSD. Думаю, в полне достойно держится для мартина.
:):king:
Приветствую. Да, неплохо. Депозит $15006- это в центах? (не увидел в мониторинге).:)
 
Последнее редактирование модератором:

Chekuyardish

Местный знаток
Не оставьте без внимания

Уважаемый РУУХ простите за назойливость. Мной было предложено маленькое изменение Вашего советника (доливочки по движению цены). Если Вы его рассмотрели. То пожалуйста дайте Вашу оценку, возможно ли это или не стоит заморачиваться. Я продолжаю работать на реале Вашим советником 08 версия. Выставляю отложки (стопы) по движению цены. В пятидесяти процентах случаев стоп лос закрывает ордера по тренду уже со второго ордера и прибыль маленькая, но в такие дни как вчера 2 марта по GBPUSD и некоторым другим парам увеличение депозита происходит ооочень существенно и прощается вся предыдущая маленькая прибыль и увеличение депозита для мартина немаловажно для его живучести как Вы сами понимаете, единственно , что я изменил в своей работе с отложками - лот доливочного постоянен , т.е. без увеличения иначе стопами съедается вся прибыль.
 

Pyyx

Местный знаток
Уважаемый РУУХ простите за назойливость. Мной было предложено маленькое изменение Вашего советника (доливочки по движению цены). Если Вы его рассмотрели. То пожалуйста дайте Вашу оценку, возможно ли это или не стоит заморачиваться. Я продолжаю работать на реале Вашим советником 08 версия. Выставляю отложки (стопы) по движению цены. В пятидесяти процентах случаев стоп лос закрывает ордера по тренду уже со второго ордера и прибыль маленькая, но в такие дни как вчера 2 марта по GBPUSD и некоторым другим парам увеличение депозита происходит ооочень существенно и прощается вся предыдущая маленькая прибыль и увеличение депозита для мартина немаловажно для его живучести как Вы сами понимаете, единственно , что я изменил в своей работе с отложками - лот доливочного постоянен , т.е. без увеличения иначе стопами съедается вся прибыль.
Я проводил исследования в данном направлении, и пришел к выводу, что программно описанный алгоритм не подходит, а только всё усложняет. Лучше руками. ток надежнее. :)
 

Chekuyardish

Местный знаток
Да это действительно работает, я в этом убедился, системка прекрасно работает, только лень целый день сидеть за монитором и модифицировать ордера, нужно еще на работу ходить. Спасибо за ответ. Можете порекомендовать кто бы мог эту систему на отложках реализовал в коде.
 

venom271

Интересующийся
Возник вопрос. Использую 8ю версию на 15м. Ситуация такая - свечи пробивают уровень тейк профит (при этом сделка не закрывается) и оттягиваются в противоположном направлении, оставляя фитиль. Получается, что сделка закрывается только с началом новой свети при условии, что пробит тейк профит. Но на 15м может быть сильный пробой и хороший оттяг газад. Попробовал поменять Profits на false, чтоб закрытие было не по пунктам, а по единицам прибыли. Тогда пропадают видимые линии безубытков и тейк профитов и не появляются после перезагрузки терминала.
Как сделать, чтоб сделка закрывалась при пробитии тейк профита сразу, а не с новой свечой.
 

Pyyx

Местный знаток
Возник вопрос. Использую 8ю версию на 15м. Ситуация такая - свечи пробивают уровень тейк профит (при этом сделка не закрывается) и оттягиваются в противоположном направлении, оставляя фитиль. Получается, что сделка закрывается только с началом новой свети при условии, что пробит тейк профит. Но на 15м может быть сильный пробой и хороший оттяг газад. Попробовал поменять Profits на false, чтоб закрытие было не по пунктам, а по единицам прибыли. Тогда пропадают видимые линии безубытков и тейк профитов и не появляются после перезагрузки терминала.
Как сделать, чтоб сделка закрывалась при пробитии тейк профита сразу, а не с новой свечой.

tikgen=true; //true - включение бота при откритии новой свечи;false - на каждом тике
:)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Хотелось бы на мониторинг взглянуть, может есть у кого?


На данный момент предлагаю такой вот мониторинг -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452


_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad08-vendors-autolot/345520

С просадкой в 1200 пунктов по GBPUSD. Думаю, в полне достойно держится для мартина.
:):king:


Приветствую Руух.

Комментирую данную ситуацию.
Никакой просадки в 1200 пунктов не было бы, если бы не моё неуёмное желание к экспериментаторству, а если точнее, то начудил с автолотом, надо было посоветоваться..
Поэтому и снял с мониторинга, наблюдайте теперь по ссылке выше.
 
Верх