СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
Сколько работаю в этой сфере столько наблюдаю искателей граалей, но по статистике могу сказать что все что бесплатно выкладывается все не имеет смысла, почему? просто интересно?

Не покупайте кота в мешке. за 4 года программирования могу сказать что советников которые действительно стабильно работают - единицы. Все остальное фуфло..........

Я призываю всех кто обращается запрограммировать ту или иную стратегию по своему индикатору, не тратье свои деньги и время, не тратьте время программистов. Попробуйте универсальную систему, в которую можно встроить любой индикатор или сигналы, и проверить ее внутренним тестером, который сделает за Вас всю работу и выдаст Вам всю статистику работы Ваших сигналов. Система бесплатна для скачивания, я не продаю кота в мешке. Я не обещаю золотых гор. Только если Вы окупите систему Вы сможете ее купить, Но до покупки всем поисковикам граалей рекомендую. Программа мощная, но поверьте она стоит того.

Закачал на финфайл.http://www.fortrader.org/showfile-361/Exp%20-%20UTS%20v1.2%20R23082010(w%20Strategy1)_2.exe
 

expforex

Программиров
И какие, к примеру?

эти советники я не видел в продаже, какие, они все по имени заказчика. Поэтому назвав названия этих советников Вам ничего не даст.

тактики работы по индикаторам, причем неординарные, необычные, по стандартным индикаторам, даже по обычной Машке есть достойные разработки.
 

partner32

Почетный гражданин
эти советники я не видел в продаже, какие, они все по имени заказчика. Поэтому назвав названия этих советников Вам ничего не даст.

тактики работы по индикаторам, причем неординарные, необычные, по стандартным индикаторам, даже по обычной Машке есть достойные разработки.

эта программа полностью бесплатна? или есть за что заплатить?
 

expforex

Программиров
эта программа полностью бесплатна? или есть за что заплатить?

Есть за что платить, за мощность, но только после того как Вы ее окупите. Смысл другой: Вы создаете сигналы по Вашим индикаторам, я к ним не отношусь, Моя система дает Вам мощный инструмент дял реалзиации сложных стратегий, тактик и так далее, моя программа дает Вам тестер стратегий, Вы задаете сигналы, пишется это в 2 строчках кода(все описано в инструкции) - и тестите свою тактику, вот когда найдете прибыльный индикатор или тактику, тогда и можете ее купить. Она абсолютно бесплатна для скачивания. ею можно пользоваться бесплатно. Это мощный инструмент мощность которого Вы почувствуете когда прочтете инструкцию

Сразу скажу она не легкая, скажем так, дял человека котоырй месяц на форексе - ее не поймет, а человек который понимает что такое ИКустом или как вставить сигнал индикатора - система подойдет полностью
 

expforex

Программиров
На моем сайте Есть примеры шаблонов для программы, там 10 торговых стратегий, с тестами. _http://expforex.at.ua/forum/46
 

Maxfors

Местный житель
Сколько работаю в этой сфере столько наблюдаю искателей граалей, но по статистике могу сказать что все что бесплатно выкладывается все не имеет смысла, почему? просто интересно?

Не покупайте кота в мешке. за 4 года программирования могу сказать что советников которые действительно стабильно работают - единицы. Все остальное фуфло..........

Я призываю всех кто обращается запрограммировать ту или иную стратегию по своему индикатору, не тратье свои деньги и время, не тратьте время программистов. Попробуйте универсальную систему, в которую можно встроить любой индикатор или сигналы, и проверить ее внутренним тестером, который сделает за Вас всю работу и выдаст Вам всю статистику работы Ваших сигналов. Система бесплатна для скачивания, я не продаю кота в мешке. Я не обещаю золотых гор. Только если Вы окупите систему Вы сможете ее купить, Но до покупки всем поисковикам граалей рекомендую. Программа мощная, но поверьте она стоит того.

Закачал на финфайл.http://www.fortrader.org/showfile-361/Exp%20-%20UTS%20v1.2%20R23082010(w%20Strategy1)_2.exe
Блин, там надо хоть немного в коде разбираться, как же программировать стратегию? :confused: Особо выбора нет, надо внедряться в MQL:)
 

TriDeX

Прохожий
Система бесплатна для скачивания, я не продаю кота в мешке. Я не обещаю золотых гор. Только если Вы окупите систему Вы сможете ее купить, Но до покупки всем поисковикам граалей рекомендую. Программа мощная, но поверьте она стоит того.

Закачал на финфайл.http://www.fortrader.org/showfile-361/Exp%20-%20UTS%20v1.2%20R23082010(w%20Strategy1)_2.exe


Detected: Trojan-Spy.Win32.Webmoner.aky
Проблема в Касперском или во вложении?
 

expforex

Программиров
Примеры работы системы по стратегиям которые обсуждаются в закрытом форуме.

Только вопросы тип о нарисовал, волшебник и так далее, оставьте. Ничего волшебного, просто пользователь сделал свою стратегию и использовал ее с помощью моей UTS
 

Вложения

  • Exp - UTS v 1.2( R11092010 ).zip
    304,1 КБ · Просмотры: 299

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Тем кто знает что такое iCustom доступно средство самое мощное по определению и 100% бесплатное - MQL :)
 

akos

Новичок форума
Примеры работы системы по стратегиям которые обсуждаются в закрытом форуме.

Только вопросы тип о нарисовал, волшебник и так далее, оставьте. Ничего волшебного, просто пользователь сделал свою стратегию и использовал ее с помощью моей UTS
[lang=hu]This is free?[/lang]
 

mozglife

Интересующийся
всем привет! у кого нибудь есть этот зверь Forex Scalping Expert Advisor Aggressor-3 ??? стоит ли покупать???
_http://www.forex-ea.org/index.php/ea-ats/81-aggressor-3_13.html
 

nikon123

Новичок форума
всем привет! у кого нибудь есть этот зверь Forex Scalping Expert Advisor Aggressor-3 ??? стоит ли покупать???
_http://www.forex-ea.org/index.php/ea-ats/81-aggressor-3_13.html Forex Scalping Expert Advisor Aggressor-3_13
[lang=uk]Yну тибе сказали все что продают все это фуфло работает оно месяц от силы человек предложыл самому сделать свою стратегию подрбрать под себя машку или индюк и торгогвать ё
P.S
Я тоже так начинал перешарил весь нет в поисках советника ТС и так далее и как говорится из этого роя невышло ни чего[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх