СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mozglife

Интересующийся
[lang=uk]Yну тибе сказали все что продают все это фуфло работает оно месяц от силы человек предложыл самому сделать свою стратегию подрбрать под себя машку или индюк и торгогвать ё
P.S
Я тоже так начинал перешарил весь нет в поисках советника ТС и так далее и как говорится из этого роя невышло ни чего[/lang]


да вроде, вот даже есть его реальная работа
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=22512&lang=ru
может нормальная система?
 

талибан штейн

Активный участник
супер система вот видео китайцы или японцы _http://video.yandex.ru/search.xml?text=mql4&where=all&how=&duration=&p=2 Результаты поиска по фразе «mql4»
 

mozglife

Интересующийся
супер система вот видео китайцы или японцы _http://video.yandex.ru/search.xml?text=mql4&where=all&how=&duration=&p=2 Результаты поиска по фразе «mql4»


да фигня это... он из 10000 за 2 месяца 10000000$ сделал гы- но прикольный. видать подсматривает в историю.
 

талибан штейн

Активный участник
у господина spore есть косилка окикенная kosilko s или L хорошо косит кока наити в се не могу кто за премика б сказал 2 го торгует в+ он или нет а то у первого череда слива прошла я с ним распрощался
сижу с херосимой евр чиф потихоньку и невы е вываю сь токио на реалке молчит 15 хоть надемо у меня тож + хиппо тож в+ евр дол отписываемся какие еше игровые есть реаловые
 

partner32

Почетный гражданин
.

господа трейдеры и просто прохожие.поделитесь пожалуйста скриптом или экспертом на тралл профита.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
господа трейдеры и просто прохожие.поделитесь пожалуйста скриптом или экспертом на тралл профита.

Можно выбрать.
Многими пользуюсь сам.

Почти все советники И.Ким(а) (кто о нем слышал, тот поймет) проверенны на реале, работают без сбоев.

http://forexsystemsru.com/sovetniki/10237-sovetniki-v-pomosch`.html
 

sania325

Новичок форума
Нежен тестер

Привет всем .нужен нормальный тестер.может у кого нибудь есть,но только не платный ,платный я и сам найду.:?:
 

borobor

Элитный участник
Подскажите какой нить простенький копировщик сделок. Чтобы с установкой и с настройкой не потеть.
если ещё нужен копировщик
вот нашёл , простой в настройках и работающий в автомате
есть описание на русском
 

Вложения

  • Retranslator.rar
    65 КБ · Просмотры: 250

expforex

Программиров
Привет всем .нужен нормальный тестер.может у кого нибудь есть,но только не платный ,платный я и сам найду.:?:

все нормальный прогеры делают бесплатные версии которые работают только на демо, в чем проблема какая разница где тестить?
 

Sapper

......
если ещё нужен копировщик
вот нашёл , простой в настройках и работающий в автомате
есть описание на русском
Вот ещё один копировщик с возможностью пропорционального изменения размера лота (здесь о таком спрашивали). В архиве есть и подробная инструкция на русском.
 

Вложения

  • MT_signal_copier.rar
    882,7 КБ · Просмотры: 260

Paladinen

Почетный гражданин
В двух словах зачем копировщик нужен? Когда брокер чудит или что-то ещё?
 

expforex

Программиров
копировщик дает многое. Им можно зарабатывать на работе других.
 

skela

Почетный гражданин
ДЦ выдает:торговля запрещена(первый раз такое).]:->
 

retuner

Новичок форума
Сколько работаю в этой сфере столько наблюдаю искателей граалей, но по статистике могу сказать что все что бесплатно выкладывается все не имеет смысла, почему? просто интересно?

Не покупайте кота в мешке. за 4 года программирования могу сказать что советников которые действительно стабильно работают - единицы. Все остальное фуфло..........

Я призываю всех кто обращается запрограммировать ту или иную стратегию по своему индикатору, не тратье свои деньги и время, не тратьте время программистов. Попробуйте универсальную систему, в которую можно встроить любой индикатор или сигналы, и проверить ее внутренним тестером, который сделает за Вас всю работу и выдаст Вам всю статистику работы Ваших сигналов. Система бесплатна для скачивания, я не продаю кота в мешке. Я не обещаю золотых гор. Только если Вы окупите систему Вы сможете ее купить, Но до покупки всем поисковикам граалей рекомендую. Программа мощная, но поверьте она стоит того.

Закачал на финфайл.Финансовый файловый обменник

Я так понял что ваши советники тоже фуфло.
 

redneedle

red mercury
Я противник авто торговли но ...
Вопрос !
Разве может советник за 2 недели так наторговать?
И так почти каждый месяц Такое разве бывает....:question:
 

Вложения

  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 239
  • StrategyTester2.rar
    48,1 КБ · Просмотры: 212
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх