СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redneedle

red mercury
Пожалуйста берите !

Там внутри есть линк на еще один советник называется "окно ма" может кому попадался ... интересно знать ваше мнение
 

Вложения

  • Fb-M.rar
    362,9 КБ · Просмотры: 513

ZIGIN

Новичок форума
кто работал с советником Калипсо? стоящий он или фуфло.. сет-файлы ес ть у кого настроенные под сегоднящний рынок..тока понятно, что на йене с ним лучше не работать и кроссовиках йеновских, после сегодняшней интервенции))) это только начало..япошки сказали будем интервенить хоть по 2 раза в неделю до 25 миллиардов баков скупать в неделю) пока в канал 85-90 йену не загоним и всем инвесторам не дойдет, что там ей место))
 

dmitmen

Активный участник
кто работал с советником Калипсо? стоящий он или фуфло.. сет-файлы ес ть у кого настроенные под сегоднящний рынок..тока понятно, что на йене с ним лучше не работать и кроссовиках йеновских, после сегодняшней интервенции))) это только начало..япошки сказали будем интервенить хоть по 2 раза в неделю до 25 миллиардов баков скупать в неделю) пока в канал 85-90 йену не загоним и всем инвесторам не дойдет, что там ей место))

я на сегодняшней интервенции $1000 за ночь сделал руками =)
 

Maxfors

Местный житель
IMScalper за 8 дней. Интересно что вчера висел минус 2500 при депо примерно 6500. А в отчете просадки совсем маленькие:oops:
 

Вложения

  • 15.09.png
    15.09.png
    29,4 КБ · Просмотры: 169

superros

Новичок форума
Gold Expert Advisor V1 рабочий

Кто-то когда-то раньше выкладывал этот советник по золоту,но его надо было лечить... Коль никто не взялся лечить - пришлось сделать это самому. И теперь работает!
 

Вложения

  • Gold Expert Advisor V1.rar
    877,2 КБ · Просмотры: 313

Kvant

Элитный участник
IMScalper за 8 дней. Интересно что вчера висел минус 2500 при депо примерно 6500. А в отчете просадки совсем маленькие:oops:

А у меня вот что получилось за три дня. Но я включаю его только днем (на работе). Просадку максимальную видел за это время около 250 п.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 134

Sapper

......
если больше 5 пар, то подвисает.
Он и на одной паре подвисает. Фигня, а не индюк. Нужно просить програмистов подрихтовать его. Необходимо, чтобы он перезапускался на каждом новом баре (инициализация - я правильно выражаюсь господа програмисты?). В настоящей редакции его использовать нельзя. Пустышка.
P.S. Если переключите таймфрейм и вернётесь назад, то увидите совсем другую картинку.
 

redneedle

red mercury
А "окно ма" есть ?

Сам не имею но интересно знать как он в работе...

Мартин как мартин... за сентябрь слив

Оптимизация нужна нахрапом не получится... И как мартин автор не рекомендует использовать!!!

А новой версии fb_m нет?

пока только то что выложил, увы
 

Sapper

......
В двух словах зачем копировщик нужен? Когда брокер чудит или что-то ещё?
Вы совершенно правы. Прибыльному советнику ДЦ зАпросто "палки в колёса вставляет". Копировщик необходим, если Вы не хотите "светить" Вашего советника перед ДЦ, если у Вас имеется советник, который работает только на демке. Ставите его на демосчёт и копируете его сделки в терминал с реальным счётом. Меньше всего верте "специалистам", которые зарабатывают на написании советников для других. Это их источник дохода. На другое они не способны. Вам уже рассказали, что копировщик - фигня? Как думаете - зачем?
P.S. Я не сильно обидел "специалистов"?:question:
 

Sapper

......
я на сегодняшней интервенции $1000 за ночь сделал руками =)
А что? Вы за новостями следите? Ожидали интервенцию? А я не следил. Вообще новостями не интересуюсь. (Рынок знает всё). Только мои индюки кричали во весь голос: " открывай позицию" . Я и открыл. Вы предлагаете "письками" меряться? В смысле - баксами? Это замечательно, что Вам удалось заработать, только не думайте, что другие глупее Вас.
P.S. Это замечательно, что ручками торгуете. Именно так и зарабатывают.
 

martin150

Интересующийся
[langtitle=cs]ea gen[/langtitle]

[lang=cs]привет мат кто-то новый вариант 3 шт Генератор _http://forexgenerator.com/down.htm" [/lang]
 

A1ex

~~~~~
кто работал с советником Калипсо? стоящий он или фуфло.. сет-файлы ес ть у кого настроенные под сегоднящний рынок..тока понятно, что на йене с ним лучше не работать и кроссовиках йеновских, после сегодняшней интервенции))) это только начало..япошки сказали будем интервенить хоть по 2 раза в неделю до 25 миллиардов баков скупать в неделю) пока в канал 85-90 йену не загоним и всем инвесторам не дойдет, что там ей место))

Фуфло
 

mozglife

Интересующийся
[lang=uk]EXLER" - ЛУЧШИЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ ЭКСПЕРТ 2010 года! если у кого есть такая штука скинте плиз в личинку сильно охота посмотреть на суупер граль который милионны колотит жалко отдавать 500 енотов а в друг очередной развод глянуть на барыгу можно тут.
_http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=&;EXLER&;---%CB%D3%D7%D8%C8%C9-%CC%D3%CB%DC%D2%C8%C2%C0%CB%DE%D2%CD%DB%C9-%DD%CA%D1%CF%C5%D0%D2-2010-%E3%EE%E4%E0!&auction_id=106762 [/lang]

EXLER - если есть в личико можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх