СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

¥?$

Активный участник
...и Forex Legend Elite works only with EURUSD on M1 time frame.

Поделитесь, если не жаль...:rolf::rolf::rolf:
 

Maxfors

Местный житель
¥?$;166540 сказал(а):
Forex Legend is a new and promising forex robot which I has been betatesting for while. Actually it is a big package, which includes three original experts: primary - Forex Legend Trend Follower, and additional - Forex Legend Scalper and Forex Legend Elite.

Forex Legend Trend Follower works on three currency pairs: EURUSD, USDCHF, AUDUSD on M15 (15-minutes) time frame.
2009 по сегодня.
Мда... если есть конечно лишние 10к то можно и поиграться, а так для бедных трейдеров это бесполезная вещь:)
Скальпер веселее идет:)
 

Вложения

  • 20.09.png
    20.09.png
    23,3 КБ · Просмотры: 147
  • 20.093.png
    20.093.png
    23,1 КБ · Просмотры: 89

christian

Активный участник
¥?$;166546 сказал(а):
Smart Scalper 1.1.3 и Smart Scalper 1.1.3 Hidden SL- оба живы.
Пользуйтесь на здоровье. Тестятся правда долго.:).

Эт понятно, было уже. Хочется взгянуть на тот от Супермена.
 

maga156

Местный житель
Я понимяю что желающих просто получить найдётся много ( завалили сообщениями ). Давайте справедливо - обмен . Советник был куплен за кровные . думаю обмен советниками будет честным . Жду предложений .
мартын или как, скажи сразу чтобы небыло ажиотажа... :rolf:
 

Sapper

......
подбодри новичков напиши хоть не баками , а пипами сколько сделал, чтобы молодежь верила в то что ты пишешь, а снится все что хош может:rolf:
PS: я думаю это будет хороший стимул для новичков, работать ручками.
148 пипов, как с куста! Заходил четыре раза и серьёзным лотом. Работаю по своей системе, о которой рассказывал в соседней теме. Боялся только одного, чтобы свет не вырубили. А то пару лет назад была у меня ситуация, только открыл позицию и свет вырубается. Я выскакиваю на улицу, трансформатор у меня возле дома. А там электрики приехали. Трансформатор отключили и сидят курят. Говорят, что у них ремонт линии по графику. Прошу включить на пять минут, пока курят. Говорят - иди к начальнику. А начальник у них далеко. Потом вдруг все подскакивают, загружаются в свой УАЗик и уезжают. Тырнета у меня рядом нет. Нужно ехать в соседний посёлок за 25 км. Я тогда пошёл в магазин, взял бутылку коньяка и решил устроить поминки своему депозиту. Коньяк этот я "уговорил", а около пяти вечера свет врубили. Запускаю терминал и вижу, что цена сходила туда-сюда. Короче - при своих остался. Только чуть не поседел. Зашёл на серьёзную сумму.
Вот как в жизни бывает.
 

maga156

Местный житель
148 пипов, как с куста! Заходил четыре раза и серьёзным лотом. Работаю по своей системе, о которой рассказывал в соседней теме. Боялся только одного, чтобы свет не вырубили. А то пару лет назад была у меня ситуация, только открыл позицию и свет вырубается. Я выскакиваю на улицу, трансформатор у меня возле дома. А там электрики приехали. Трансформатор отключили и сидят курят. Говорят, что у них ремонт линии по графику. Прошу включить на пять минут, пока курят. Говорят - иди к начальнику. А начальник у них далеко. Потом вдруг все подскакивают, загружаются в свой УАЗик и уезжают. Тырнета у меня рядом нет. Нужно ехать в соседний посёлок за 25 км. Я тогда пошёл в магазин, взял бутылку коньяка и решил устроить поминки своему депозиту. Коньяк этот я "уговорил", а около пяти вечера свет врубили. Запускаю терминал и вижу, что цена сходила туда-сюда. Короче - при своих остался. Только чуть не поседел. Зашёл на серьёзную сумму.
Вот как в жизни бывает.
Мои поздравления коллега, искрене рад за тебя, заситуация конешно знакомая, но на этот случай теперь всегда КПК рядом. А система у тя хорошая пару раз брал по ней 300-350п. по фунтику.
 

segaj

Почетный гражданин
Мои поздравления коллега, искрене рад за тебя, заситуация конешно знакомая, но на этот случай теперь всегда КПК рядом. А система у тя хорошая пару раз брал по ней 300-350п. по фунтику.
А что за система в соседней ветке, не подскажите?
 

Sapper

......
Мои поздравления коллега, искрене рад за тебя, заситуация конешно знакомая, но на этот случай теперь всегда КПК рядом. А система у тя хорошая пару раз брал по ней 300-350п. по фунтику.
Фунтик, хорошая штучка. Я по нему тоже беру не хИло.
 

Maxfors

Местный житель
¥?$;166543 сказал(а):
Forex Legend Scalper uses four pairs: EURCHF, EURCAD, GBPCHF, GBPCAD on M15.
2002 по сегодня.
Интересно, что практически весь профит получен за 2002-2005 гг - почти нет убыточных сделок. А потом пошло-поехало, как в прорубе болтается :)
 

Вложения

  • 20.092.png
    20.092.png
    23,7 КБ · Просмотры: 78

Yoshimo

Почетный гражданин
Всем привет.
Давно не посещал ветку.
Кто-нибудь тестил бота "fibo-martin"?
Продают сдесь _http://www.fibo-martin.ru/program.htm. Показывает неплохие резы.
Если выкладывать нельзя, просьба скиньте в личку, хочется потестить привлекли небольшие стопы.

Забирай. _____________
Спасибо.
 

Вложения

  • Fb-M.rar
    362,9 КБ · Просмотры: 226

Андрей90

Заблокирован
На Smart Scalper похоже очень.

У кого-нибудь уже есть тот свежекупленный советник от Супермена?
Ты хоть самого смарт скальпера тестил чтобы говорить о том что он на него похож - я вот тестил и говорю тебе что это 2 разные вещи, и не надо людей в заблуждение вообще вводить...
А вот где супермен купил совушку свою => _http://rotaxxx.narod2.ru/ - чейто мод хиросимы :)
 

partner32

Почетный гражданин
Ты хоть самого смарт скальпера тестил чтобы говорить о том что он на него похож - я вот тестил и говорю тебе что это 2 разные вещи, и не надо людей в заблуждение вообще вводить...
А вот где супермен купил совушку свою => _http://rotaxxx.narod2.ru/ - чейто мод хиросимы :)

да. рубит неплохо.ктонибуть обзавелся уже?
 

corrado

Прохожий
всем привет! у кого нибудь есть этот зверь Forex Scalping Expert Advisor Aggressor-3 ??? стоит ли покупать???
_http://www.forex-ea.org/index.php/ea-ats/81-aggressor-3_13.html

купил у них пробную версию на 14 дней
система использует усреднение с увеличением лота и иногда открывает позиции без стопов.. см. вложение
кроме того не поддерживает других тайм-фреймов, кроме М1 (хотя на сайте анонсируют также М5, Н4 и Д1)
инструкция по использованию и настройкам отсутствует
на емейлы с вопросами не отвечают
пока что на сколько растет баланс, настолько же падает еквити
тестирую на демо Alpari и FXDD
вот так вот..
а на ониксе да, как для 1 месяца мониторинга, все красиво..
 

талибан штейн

Активный участник
да. рубит неплохо.ктонибуть обзавелся уже?

госпада мне кажется это реальная пушка супермен выложте технологию епте пацаны 2 рубит с21 24 но эта новее и значит получше та еще приставка na 2 типа нах 300 баков пока потом будет дороже :)
 

Супермен1

Активный участник
Советник определяет тренд . открывается по нему . постоянно в торговле . минуса отбивает в безубыток . и опять бросается в торговлю .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх