СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxfors

Местный житель
а где советнег то евро бакс ноль один лот где сова ?
А-ХА-ХА-ААА :rolf::rolf::rolf: +10



Евро/Бакс H1 0.01 лот .
Супермен1, Я не понял - ты им торгуешь или в тестере гоняешь и на разукрашки смотришь? Говоришь пока доволен - чем? Покажи реал или хоть демо.
 

Супермен1

Активный участник
На реале работают ещё пару сов + руками . всё в куче так что извините . Тем с кем посотрудничал спасибо .:) Есть интересный материал .
 

талибан штейн

Активный участник
На реале работают ещё пару сов + руками . всё в куче так что извините . Тем с кем посотрудничал спасибо .:) Есть интересный материал .[/QU супер мен выкладывай сову хвати расказывать про нее давай сотрудничать выкладывай прототип:loss::loss::loss:
 

vik68679134

Новичок форума
Я понимяю что желающих просто получить найдётся много ( завалили сообщениями ). Давайте справедливо - обмен . Советник был куплен за кровные . думаю обмен советниками будет честным . Жду предложений .

На гепарда свеже купленного поменяешь?:) По тестам он тоже (самец форекса)
 

ruslander

Интересующийся

segaj

Почетный гражданин
Кто-нибудь может выложить Хиросиму2 рабочую, у меня она есть тестится нормально, но на микрореале и на демо молчит, позы не открывает, хотя на графике пишет, что работает.
 

Maxfors

Местный житель
NoNameBot_v1.00

_http://fortrader.org/files/kezwoWf4bSOR/nonamebot_zip

Необходимо лечение. В больничке выложил, но там движение небольшое. Может здесь кто возьмется.

_http://www.forexrobotsfactory.com/site/View_robot.aspx?rowIndex=11203121
 

Timofeiка

Активный участник

Timofeiка

Активный участник
всем привет! у кого нибудь есть этот зверь Forex Scalping Expert Advisor Aggressor-3 ??? стоит ли покупать???
_http://www.forex-ea.org/index.php/ea-ats/81-aggressor-3_13.html
Купил не так давно вот качай Посмотреть вложение 21948. Поставил на демо пока вот такие результаты выписывает . Все пожелания в репу:)

Настройки дефолтные по профилю, брокер ForexHunt
 

vik68679134

Новичок форума
Подскажите в какой теме можно подробнее узнать о этой системе Slave . Master?
 

bucha2004

Интересующийся

gmthor

Новичок форума
Кто-то когда-то раньше выкладывал этот советник по золоту,но его надо было лечить... Коль никто не взялся лечить - пришлось сделать это самому. И теперь работает!

При запуске теста пишет "Gold Expert Advisor V1: failed"
Не работает
 

vik68679134

Новичок форума
темы такой нет,но если нужен копировщик,возьми этот,описание на русском в архиве,я сам с ним работаю

не мне не копировщик надо) но всерамно спасибо) Slave Master это своего рода арбитражная торговая система работающея на двух дц, с одного берет коты а на другом ставит ордера, в предведущей теме свижатенка видел как один форумчан сделал этой системой на демке очень мнгого демо баксов вот и себе такую хочу, может найду дц где на реале так можно)
 

chocolate

Гуру форума
1w3er5ty, я же вас уже предупреждал. смотрите, доиграетесь, заблокирую.
 

Berkut73

Заблокирован
Купил не так давно вот качай Посмотреть вложение 21948. Поставил на демо пока вот такие результаты выписывает . Все пожелания в репу:)

Настройки дефолтные по профилю, брокер ForexHunt

Интервал тестирования советника "Aggressor 3_13": 01.01.2008 - 21.09.2010 :downkor:

В архиве находится полный детализированный отчёт по паре EUR/USD.
По остальным парам результаты такие же. :downkor:
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 163
  • StrategyTester.rar
    29,2 КБ · Просмотры: 69

marsic

Активный участник
Кто получил советник от супермена , как он стоящая вещь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх