СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkut73

Заблокирован
За сентябрь тест.
Супермен1, ты же сам понимаешь, что тест советника всего лишь за месяц, воообще ничего не говорит о прибыльности самого советника.
Твой советник может месяц зарабатывать а остальные десять лет сливать депозит.

Поэтому, я так думаю, что и ты так же думаешь, поэтому хочешь поменять свой СЛИВАТОР :without:, на другую вещь.
Покажи тесты своего советника хотя бы за три года. Полные тесты, и выложи, а не то, что ты там нарисовал от руки.
 

Ivani_78

Активный участник
Супермен1, ты же сам понимаешь, что тест советника всего лишь за месяц, воообще ничего не говорит о прибыльности самого советника.
Твой советник может месяц зарабатывать а остальные десять лет сливать депозит.

Поэтому, я так думаю, что и ты так же думаешь, поэтому хочешь поменять свой СЛИВАТОР :without:, на другую вещь.
Покажи тесты своего советника хотя бы за три года. Полные тесты, и выложи, а не то, что ты там нарисовал от руки.

да чего Вы с него очки то розовые снимаете, пусть человек наслаждается)))
 

A1ex

~~~~~
не мне не копировщик надо) но всерамно спасибо) Slave Master это своего рода арбитражная торговая система работающея на двух дц, с одного берет коты а на другом ставит ордера, в предведущей теме свижатенка видел как один форумчан сделал этой системой на демке очень мнгого демо баксов вот и себе такую хочу, может найду дц где на реале так можно)

Это чтоли?
http://forexsystemsru.com/eksperty-skriipty/53088-modificirovannyi-robot-lagger.html
 

GGG

Новичок форума
Забирай. _____________
Спасибо.

Вот такие резы показывает fibo_martin в тесте BROCO. При оптимизации параметра волонтильности Rate=0,75 EUR/USD, Rate=0,66 GBP/USD, Mmoney=true
Помоему оптимизацию лучше делать 1 раз в 2 недели. Если он не подгоняет историю програмно.
Что скажут ГУРУ?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    13,1 КБ · Просмотры: 126
  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 107

Ivani_78

Активный участник
Вот такие резы показывает fibo_martin в тесте BROCO. При оптимизации параметра волонтильности Rate=0,75 EUR/USD, Rate=0,66 GBP/USD, Mmoney=true
Помоему оптимизацию лучше делать 1 раз в 2 недели. Если он не подгоняет историю програмно.
Что скажут ГУРУ?

прокрутил один раз, что то в нем не понравилось, лучше на старых лошадях ездить буду
 

талибан штейн

Активный участник
уважаю ваш выбор по хирогсиме тоже5 пар на реяале 2 пары скоро еше добавлю пары 3 и еше в будушем протестирую фует кад и евро кад но они на тесте типа льют стоп ат клоус время на закрытие надо а стольные уверенно так что тимофейка дело дал хорошее а за сеты спасибо только не пойму у мня моя с1 индюком а у тебя их 3 в чем фишка они все нужны эта хитман 2010 хиросима новее херосимы форекс ган интересно
 

талибан штейн

Активный участник
Супермен1, ты же сам понимаешь, что тест советника всего лишь за месяц, воообще ничего не говорит о прибыльности самого советника.
Твой советник может месяц зарабатывать а остальные десять лет сливать депозит.

Поэтому, я так думаю, что и ты так же думаешь, поэтому хочешь поменять свой СЛИВАТОР :without:, на другую вещь.
Покажи тесты своего советника хотя бы за три года. Полные тесты, и выложи, а не то, что ты там нарисовал от руки.

он думает купил сову наслаждается а выложить не может тесты впаривает на фотожопе ирисует молчал бы втряпочку ажиотаж сделал иза его го советника люди пишит в личку ему3 и ни ответа ни привета валера какойто смотреть можно но трогать нельзя хахаха
 

Maxfors

Местный житель
Вот такие резы показывает fibo_martin в тесте BROCO. При оптимизации параметра волонтильности Rate=0,75 EUR/USD, Rate=0,66 GBP/USD, Mmoney=true
Помоему оптимизацию лучше делать 1 раз в 2 недели. Если он не подгоняет историю програмно.
Что скажут ГУРУ?
Это ШЛАК! Поставь на реал и все станет на свои места - СЛИВ гарантирован. Уже проверялось))))) Барыги имели ввиду СЛИВ, а не прибыль, они видимо курнули или бухнули многовато:)
 

djolegoleg

Новичок форума
Хотел бы спросить а к советнику maccimo 2v нужно ставить какие либо индикаторы чтобы он торговал или нет?
 

санчес

Активный участник
уважаемые скиньте пожалуйста пару тройку арбитражных советников можно в личку
 

1000wb

Новичок форума
Купил не так давно вот качай Посмотреть вложение 21948. Поставил на демо пока вот такие результаты выписывает . Все пожелания в репу:)

Настройки дефолтные по профилю, брокер ForexHunt

А ты разве не в курсе, что ДЦ ForexHunt уже не существует?
Его передали в управление Liteforex!
 

Berkut73

Заблокирован
уважаемые скиньте пожалуйста пару тройку арбитражных советников можно в личку
В архиве четыре советника по Арбитражу:
==============================


1. FX Genius Robot

2. X-Module

3. Fa mt4 expert

4. Arbitrage Reverse 1.1
 

Вложения

  • Arbitrage.rar
    405 КБ · Просмотры: 334

joystick

Новичок форума
Forex EA Generator 3

Кому надо только что ломанул, выложил к себе на сайт: _http://www.forexcapital.ru/index.php?newsid=720
 

joystick

Новичок форума
Перезалил, forex ea generator 3
Лекарство: _http://zalil.ru/29710905
Саму прогу можно скачать здесь:_http://www.forexgenerator.com/prod/fxgsetup.exe
А... почему невозможно скачать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх