СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marsic

Активный участник
Кто нибудь знает что либо про этот советник? вроде как результаты у них не плохие получаются. На сколько я понял в той ветке выкладывают свои советники два человека. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=248297&highlight=MACD+DIVERGENCE&page=61 Первый советник у меня вроде как работает и относительно не плохо. А вот со вторым который от maxou888 у меня проблемы в тестере не хочет торговать и пишет какие то ошибки. И писать что либо в той ветке я тоже не могу прав недостаточно.
 

spezdetal

Активный участник
Уважаемые трейдеры есть у кого-нибуть гридер который бы работал в бай? Если есть пожалуйста в личку. Заранее благодарен.
О каком советнике речь? Если Моней Грид Но Хедже, то просто в конце настроек есть пункт который меняет направление торговли, поставьте БАЙ .."и в дальний путь на долгие года..":)
 

partner32

Почетный гражданин
.

Кто нибудь знает что либо про этот советник? вроде как результаты у них не плохие получаются. На сколько я понял в той ветке выкладывают свои советники два человека. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=248297&highlight=MACD+DIVERGENCE&page=61 Первый советник у меня вроде как работает и относительно не плохо. А вот со вторым который от maxou888 у меня проблемы в тестере не хочет торговать и пишет какие то ошибки. И писать что либо в той ветке я тоже не могу прав недостаточно.

выложи погонять первый советник.
 

marsic

Активный участник
Вот тут скачай _http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3913795&postcount=1 называется Nanningbob V5 auto-trader by Steve and Simon.mq4. Вот бы еще нормальный сет для него найти. А то бывают места где он с помощью мартина выруливает но такое редко.И там просадка достигает 300 пунктов. Обычно идет стабильно вверх.
 

partner32

Почетный гражданин
Вот тут скачай _http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3913795&postcount=1 называется Nanningbob V5 auto-trader by Steve and Simon.mq4. Вот бы еще нормальный сет для него найти. А то бывают места где он с помощью мартина выруливает но такое редко. Обычно идет стабильно вверх.

я в английском не силен но помоему далее по ветке модифицированные версии???
 

d_m_n

Новичок форума
Кто нибудь знает что либо про этот советник? вроде как результаты у них не плохие получаются. На сколько я понял в той ветке выкладывают свои советники два человека. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=248297&highlight=MACD+DIVERGENCE&page=61 Первый советник у меня вроде как работает и относительно не плохо. А вот со вторым который от maxou888 у меня проблемы в тестере не хочет торговать и пишет какие то ошибки. И писать что либо в той ветке я тоже не могу прав недостаточно.
вот держи
 

Вложения

  • NBv5-19082010-mx056.mq4
    129,9 КБ · Просмотры: 244

marsic

Активный участник
Первый пост он обновляется. И туда выкладываются последние версии.
Дата последнего редактирования (Last edited by SteveHopwood, Sep 22, 2010 14:01 (21 hr ago)
Reply With Quote )
 

marsic

Активный участник
Так я его уже скачал. Но как мне кажется с дефолтными настройками он хуже. А спросить какие настройки они используют я не могу. Чтоб писать в той ветке прав недостаточно.Это кстати у второго человека советник.
 

partner32

Почетный гражданин
Так я его уже скачал. Но как мне кажется с дефолтными настройками он хуже. А спросить какие настройки они используют я не могу. Чтоб писать в той ветке прав недостаточно.Это кстати у второго человека советник.

почему он работает только на продажу??
 

marsic

Активный участник
ты про этот советник ? NBv5-19082010-mx056.mq4, у меня вроде как начал торговать и во все стороны вроде как, щас еще проверю, а у тебя ошибки в тестере не пишет? Но мне больше интересно как он такие результаты получил _http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=4041582&postcount=901

Он торгует и на бай и на сел
 

partner32

Почетный гражданин
ты про этот советник ? NBv5-19082010-mx056.mq4, у меня вроде как начал торговать и во все стороны вроде как, щас еще проверю, а у тебя ошибки в тестере не пишет? Но мне больше интересно как он такие результаты получил _http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=4041582&postcount=901

там если я не ошибаюсь не один советник трудится
 

milman

Прохожий
EA Hardprofit

Pair : EURUSD
TF : D1 , H1 or H4

Settings :
extern string rem1="//---- Definition Trend et Breakout";
extern int BreakoutPeriode=7;
extern int TrendPeriode=7;
extern string rem2="//---- Order";
extern bool OnlyShort=false;
extern bool OnlyLong=false;
extern int MaxTradesPerBar=3; you can change the number of trade but this parameter is risky
extern int StopLoss=6;
extern int BreakEven=1;
extern int SeuilSL = 6;
extern int PartialTP1=10;
extern int PartialRatio1=1;
extern int PartialTP2=6;
extern int PartialRatio2=10;
extern int TakeProfit=6;
extern int Slippage=3;
extern int MaxSpread=3;
extern int Magic=12387;
extern string rem3="//---- MM: 1.Fixed 2.Geometrical 3.Proportional 4.Smart 5.TSSF";
extern int MMType=3;
extern double FixedLots=1;
extern int GeometricalFactor=50;
extern int ProportionalRisk=90;
extern int LastXTrades=10;
extern double DecreaseFactor=2;
extern double TSSFTrigger1=1;
extern int TSSFRatio1=50;
extern double TSSFTrigger2=2;
extern int TSSFRatio2=75;
extern double TSSFTrigger3=3;
extern int TSSFRatio3=100;
extern string rem4="//---- Debug";
extern bool DebugMode=false;

Roscoe:)
привет, потестил советника, на тесте ровно работает. поставил на демо сделок нет. как думаешь что может быть?
 

skazochnik

Интересующийся
О каком советнике речь? Если Моней Грид Но Хедже, то просто в конце настроек есть пункт который меняет направление торговли, поставьте БАЙ .."и в дальний путь на долгие года..":)

Чето не понятно, если можно переделайте чтоб в bay работать начал. _http://zalil.ru/29717326 Вот исходник . Заранее благодарен.:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Кто нибудь знает что либо про этот советник? вроде как результаты у них не плохие получаются. На сколько я понял в той ветке выкладывают свои советники два человека. _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=248297&highlight=MACD+DIVERGENCE&page=61 Первый советник у меня вроде как работает и относительно не плохо. А вот со вторым который от maxou888 у меня проблемы в тестере не хочет торговать и пишет какие то ошибки. И писать что либо в той ветке я тоже не могу прав недостаточно.
Чет в тестере не тестируеться,постаил на демку,открыл пока одну сделку в sell по eur/usd. Такой вопрос:а это нормально что он ругаеться по поводу того что не может найти индикаторы?,Хотя был установлен шаблон взятый с сайта. И такой еще вопрос,даже уточнение),он работает на ТФ H4?,или H1? Заранее благодарен:)
 

spezdetal

Активный участник
Чето не понятно, если можно переделайте чтоб в bay работать начал. Вот исходник. Заранее благодарен.:)
Ага, ясно с советником не дружим:) Поясняю подробно: на "весёлой рожице" советника, что в право верхнем углу экрана глядит в ваши честные трейдеровские глаза, щёлкаем правой кнопкой мыши
В появившемся окне выбираем строку "Настроить советника"
Щелкаем по ней (строке т.е.) левой кнопкой мышию. В открывшемся окне настроек советника идём в самый низ и на последней строке "Trend Long" т.е. "длинный тренд" т.е. восходящий щёлкаем кнопкой на слове "false" и меняем его "true" т.е. разрешить работу в сторону восходящего тренда:) Не забываем сказать мне "спасибо" нажав кнопочку в правом нижнем углу этого окошечка...У-ф-ф...:)
 

marsic

Активный участник
Ну на счет того что ругается на счет индикаторов это наверно не есть хорошо. Посмотри на какие ругается и скачай их если не скачал. У меня не ругался. А какой тайм фрейм и сам не знаю. У меня он тоже не коректно работает ошибки какие то пишет. Но в тестере открывается.
 

Sined71

Активный участник
Это советник работает на Н1 и Н4, на Н1 много сделок но есть косяк переодически ошибается, на Н4 реже но по пипсам сделки интереснее получается я пользуюсь предыдущей версией 55, а индюки надо отдельно докачивать в архиве не все!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Это советник работает на Н1 и Н4, на Н1 много сделок но есть косяк переодически ошибается, на Н4 реже но по пипсам сделки интереснее получается я пользуюсь предыдущей версией 55, а индюки надо отдельно докачивать в архиве не все!
Уважаемый Sined а не могли бы вы тыкнуть откуда докачивать индюки?,там,откуда скачивал сову не нашел,только мануал,сову и шаблон....заранее благодарен :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Ну на счет того что ругается на счет индикаторов это наверно не есть хорошо. Посмотри на какие ругается и скачай их если не скачал. У меня не ругался. А какой тайм фрейм и сам не знаю. У меня он тоже не коректно работает ошибки какие то пишет. Но в тестере открывается.
Он требует по некоторым парам болинджера,однако на все пары на которые поставил сову,поставил так же шаблон который выложен на оригинальном сайте....мне кажеться ему очень хочеться чтобы эти индюки лежали еще и в папке Indicators,ибо он постоянно пытаеться там найти,(судя ссылкам в журнале эксперта).
 

¥?$

Активный участник
Это советник работает на Н1 и Н4, на Н1 много сделок но есть косяк переодически ошибается, на Н4 реже но по пипсам сделки интереснее получается я пользуюсь предыдущей версией 55, а индюки надо отдельно докачивать в архиве не все!


Индикаторы к Nanningbob V5
 

Вложения

  • INDs_Nanningbob V5.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 260
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх