СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marsic

Активный участник
Это советник работает на Н1 и Н4, на Н1 много сделок но есть косяк переодически ошибается, на Н4 реже но по пипсам сделки интереснее получается я пользуюсь предыдущей версией 55, а индюки надо отдельно докачивать в архиве не все!
Не мог бы скинуть все индюки, и файл настроек, буду очень благодарен
 

retuner

Новичок форума
Подскажите кто нибудь новостной индюк из последних.
 

djolegoleg

Новичок форума
а что будет с рынком если выложить грааль и все им будут пользоваться грааля не станет? рынок изменится?
 

Sined71

Активный участник
в архиве выкладываю все советники какие именно нужны точно не помню, сам я пользуюсь другой версией поэтому сеты выложить не могу!
Извиняюсь за медленные ответы, на даче туго с интернетом.
 

Вложения

  • indicators.zip
    441,4 КБ · Просмотры: 253

marsic

Активный участник
в архиве выкладываю все советники какие именно нужны точно не помню, сам я пользуюсь другой версией поэтому сеты выложить не могу!
Извиняюсь за медленные ответы, на даче туго с интернетом.
Тогда уж не подскажешь какой версией пользуешься?
 

expforex

Программиров
Вам эта тема покажется интересной.

Полигон Экспертов

Изучаю спрос, просьба писать по теме, не флудить.

Идея: Есть программа EaMultiTester(_http://expforex.at.ua/index/exp_eamultitester/0-173), которая тестирует эксперта поочередно по всем ТФ и парам.
Есть идея создать на основе такой программе полигон . Тестер полигон, который будет не только тестировать 1 эксперта, но и :
1. Тестировать все эксперты в папке экспертов(Вы копируете в папку всех экспертов которые котите прогнать на тестере)
2. Тестировать на нескольких периодах, напрмиер, месяц, 3 месяца, пол года и год
3. Помимо отчетов - создавать 1 общий файл отчета, в который будет включено:
Эксперт: пары, ТФ - прибыль, просадка, прибыльность, матожидание.

Время: благодаря тому, что уже есть программа написанная мной для тестирования, пол работы сразу отпадает, но на разработку такой программы потребуется как минимум месяц.

Бюджет: как известно 1 человек не заплатит достаточно, чтобы программист взялся за такую работу, но если делать в складчину, то вполне возможно соберется сумма, которая окупит все затраты.

Использование: Естественно для инвесторов и тестеров использование программы в полном объёме бесплатно.

Для купивших версию 1.0 - Версия 2.0 будет поставляться как обновление, но цена версии 2.0 поднимется как минимум до 99 $
 

Sined71

Активный участник
нет советник пока только тестирую, а пользуюсь их ручной торговой системой! хотя советник тоже пока результаты не плохие дает за сегодня плюс три процента к депо!
 

¥?$

Активный участник
Nanningbob V5 auto-trader by Steve and Simon с мануалом. :)
 

Вложения

  • Nanningbob V5 auto-trader by Steve and Simon.rar
    87,4 КБ · Просмотры: 385

AToll

Активный участник
retuner

Вся инфа. _http://www.forex-tsd.com/news-signal-trading/14459-in10tion-newsreader.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх