СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaln82

Активный участник
а что это за чудо такое ТрендФокс 2.0 , где о нём почитать можно и где его найти
 

Paladinen

Почетный гражданин
Не помню как его зовут, но он точно не изобретение этого ДЦ. Видел я его и довольно давно.
Я, скорее всего, сейчас вызову гневный галдёж местной толпы, так как принципиально не согласен с их занятием. Но это моё мнение и отвечать на нападки я не буду. Буду просто в тихаря угарать.
Почти все советники выкладываемые и обсуждаемые здесь писались для продажи. Они, изначально не были предназначены для заработка пользователями. Главной целью их создания, было заработать на их продаже.
Что нужно пользователю от программы? Она должна упростить работу на бирже и\или избежать недостатков связанных с полностью ручной торговлей.
Что нужно продавцу от программы? Она должна быть максимально привлекательной для покупателя. Что бы продать как можно больше копий. Красивые графики баланса на тестере и\или демо-счетах.
Цели написания программы разные, а значит и пишутся они по разному...

Не стоит жалеть мусор, ему место в мусорке.

Критиковать легко, поэтому я этого делать не буду=)
Я понимаю, что все что вы написали правда, тут даже просто человек поболтавшийся по форуму с пару месяцев начнет подозревать подвох с этими советниками, но раз уж вы пишете критику, то пишите какой отсюда есть выход. Свой советник, чужой, но не платный или что-то ещё
 

AToll

Активный участник

Вложения

  • ! IN10TION NewsReader v09.99d lite.ex4
    114,9 КБ · Просмотры: 162
  • ! IN10TION Templates.rar
    8,3 КБ · Просмотры: 149

Ugar

Гуру форума
Критиковать легко, поэтому я этого делать не буду=)
Я понимаю, что все что вы написали правда, тут даже просто человек поболтавшийся по форуму с пару месяцев начнет подозревать подвох с этими советниками, но раз уж вы пишете критику, то пишите какой отсюда есть выход. Свой советник, чужой, но не платный или что-то ещё

Да никого я не критиковал. А выходы я на этом форуме писал многократно. Все кругом соглашаются и продолжают в том же духе. А Васька слушает, да ест.
По поводу выходов, совершенно правильные мысли только вместо "или" надо поставить "и".
1. Можно попытаться описать свою успешную стратегию, но не всегда этот путь даёт положительный результат. Просто в процессе разработки своей ручной стратегии трейдер ещё получает торговли и сам того не замечая начинает торговать не столько по системе сколько по опыту.
В итоге, трейдер описывает свою систему в виде правил и условий, получает советник и с удивлением замечает что советник делает всё как описано, но сливает, а руками он зарабатывает. В любом случае можно, хотя бы частично автоматизировать систему, доверив компьютеру рутинную работу.
2. Если нет успешной стратегии и вообще мыслей как торговать. Как вариант искать советник который выложил автор для обсуждения с целью доработки. Среди таких, изредка, попадаются стекляшки, которые после огранки оказываются брюликами. Но готовый вариант, вряд ли кто выложит, а вот имея сырой вариант + всё обсуждение можно попытаться доработать самому.
3. Можно использовать программы для разработки своей системы. Например почитали устройство каких нибудь простых индикаторов. Какая то идея заложенная в индикаторе понравилась. Пишем простой советник по нему. Скорее всего он будет убыточный, но это не страшно ведь назначение его - исследование.
Проводим тесты, оптимизации за длительный период времени. Смотрим на график и сделки ищем недостатки и способы их преодолеть, дорабатываем, опять смотрим...
В итоге, после кропотливых трудов получится свой советник, для реальной торговли.
 

¥?$

Активный участник
Не работает требует апдейт на сайте, а на сайте регистрация нужна.
У кого нибудь есть рабочий IN10TION NewsReader v09.99d lite

Скопировал с терминала, обновление не просит:).
 

Вложения

  • ! IN10TION NewsReader v09.99d lite.rar
    93,8 КБ · Просмотры: 165

akos

Новичок форума
[lang=hu]I have upload fot this forum th IM SCALPER

What is the best testing??
Can you send me statement?

Thanks[/lang]
 

павел5555

Прохожий
Всем привет! Скажите, в больничке часто отвечают? А то грааль на корректировочку дал и ни кто не хочет подлечить((((
 

marsic

Активный участник
Вчера в ветке советниках была тема про сигнальный сервис. Название темы че то 1200 пунктов в месяц. Где в настоящее время эта тема? Если она была перенесена то подскажите куда найти не могу.
 

expforex

Программиров
Не помню как его зовут, но он точно не изобретение этого ДЦ. Видел я его и довольно давно.
Я, скорее всего, сейчас вызову гневный галдёж местной толпы, так как принципиально не согласен с их занятием. Но это моё мнение и отвечать на нападки я не буду. Буду просто в тихаря угарать.
Почти все советники выкладываемые и обсуждаемые здесь писались для продажи. Они, изначально не были предназначены для заработка пользователями. Главной целью их создания, было заработать на их продаже.
Что нужно пользователю от программы? Она должна упростить работу на бирже и\или избежать недостатков связанных с полностью ручной торговлей.
Что нужно продавцу от программы? Она должна быть максимально привлекательной для покупателя. Что бы продать как можно больше копий. Красивые графики баланса на тестере и\или демо-счетах.
Цели написания программы разные, а значит и пишутся они по разному...

Не стоит жалеть мусор, ему место в мусорке.

Пооддержу тебя, но хотелось немного тебя поправить,

Советники создаются программистами для трейдеров. И зачастую советники котоыре пишутся на заказ под конкретного человека - действительно что-то могут и умеют, но не всегда.
 

era

Почетный гражданин
Вчера в ветке советниках была тема про сигнальный сервис. Название темы че то 1200 пунктов в месяц. Где в настоящее время эта тема? Если она была перенесена то подскажите куда найти не могу.
http://forexsystemsru.com/besplatny...signaly-1200-punktov-v-mesyac.html#post168501
 

555

Активный участник
Вчера в ветке советниках была тема про сигнальный сервис. Название темы че то 1200 пунктов в месяц. Где в настоящее время эта тема? Если она была перенесена то подскажите куда найти не могу.
Как всегда все хорошо и красиво-но что на самом деле -может кто там с ними работает -принимая сигналы-сервис вот тут _http://forex23.ru/
 

nonamezzzz

Гуру форума
Не помню как его зовут, но он точно не изобретение этого ДЦ. Видел я его и довольно давно.
Я, скорее всего, сейчас вызову гневный галдёж местной толпы, так как принципиально не согласен с их занятием. Но это моё мнение и отвечать на нападки я не буду. Буду просто в тихаря угарать.
Почти все советники выкладываемые и обсуждаемые здесь писались для продажи. Они, изначально не были предназначены для заработка пользователями. Главной целью их создания, было заработать на их продаже.
Что нужно пользователю от программы? Она должна упростить работу на бирже и\или избежать недостатков связанных с полностью ручной торговлей.
Что нужно продавцу от программы? Она должна быть максимально привлекательной для покупателя. Что бы продать как можно больше копий. Красивые графики баланса на тестере и\или демо-счетах.
Цели написания программы разные, а значит и пишутся они по разному...

Не стоит жалеть мусор, ему место в мусорке.
Частично соглашусь с вами....большинство выкладываемых советников исключительный мусор. НО! продолжаю отслеживать ветку,тестить сов,ставить на демки,ибо в каждой куче мусора можно найти что то полезное:idea:нашел для себя и я:) одна сова сейчас успешно на реале центовом стоит(де-то 25 прц за 7 дней) вторая на демке,и достаточно приятно(за пару дней 10 прц к депо).как гриться ищите и обрещете:) и не стоит гнаться за совами что обещают 100500 прц к депо за месяц,мое мнение что все это чушь,и развод. Жадность губит,сам убедился на парочке депо :oops:.Ну а вкладываемые усилия со временем приносят свои плоды)
PS Чуть не забыл выложить стейт)(на реале скачок графика это я доливал на счет)Скачать: demo.gifСкачать: real cent.gif
 

marsic

Активный участник
Кто нибудь знает что либо про систему LMT на гудсервисе обсуждают.
 

Ugar

Гуру форума
Пооддержу тебя, но хотелось немного тебя поправить,

Советники создаются программистами для трейдеров. И зачастую советники котоыре пишутся на заказ под конкретного человека - действительно что-то могут и умеют, но не всегда.

Это, в немалой степени, зависит от целей заказчика.
Для продажи советника или для собственного пользования, алгоритмы будут сильно отличаться.
 

Ugar

Гуру форума
Частично соглашусь с вами....большинство выкладываемых советников исключительный мусор. НО! продолжаю отслеживать ветку,тестить сов,ставить на демки,ибо в каждой куче мусора можно найти что то полезное:idea:нашел для себя и я:) одна сова сейчас успешно на реале центовом стоит(де-то 25 прц за 7 дней) вторая на демке,и достаточно приятно(за пару дней 10 прц к депо).как гриться ищите и обрещете:) и не стоит гнаться за совами что обещают 100500 прц к депо за месяц,мое мнение что все это чушь,и развод. Жадность губит,сам убедился на парочке депо :oops:.Ну а вкладываемые усилия со временем приносят свои плоды)
PS Чуть не забыл выложить стейт)(на реале скачок графика это я доливал на счет)Скачать: demo.gifСкачать: real cent.gif
Конечно, если на мусорной свалке ковыряться в куче гнилой картошки можно найти несколько картофелин не успевших сгнить. Но если вырастить свою, урожай будет больше и качественней, а работа чище.
 

akos

Новичок форума
Конечно, если на мусорной свалке ковыряться в куче гнилой картошки можно найти несколько картофелин не успевших сгнить. Но если вырастить свою, урожай будет больше и качественней, а работа чище.
[lang=hu]please upload::::::)[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх