СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

талибан штейн

Активный участник
да как бы колотит тока я ее загод протестил она его не проходит тока если 00,1 с просадкой 80% на той неделе стояла 5 лот 5 дол пип 200 са неделю накосила но это палево когданить может слить поэтому и прошу у вас сову с маленькой просадкой на 2000
депо
 

талибан штейн

Активный участник
а примевалом 2 пользует кто по доллар чифу по тесту вроде колотит эту пару я им правда пол депо слил нои заработал на работу ушел думаю пускай еше покосит прихожу 3 сделки в - 750 закрыл
 

Damovoi

Новичок форума
Провет. Есть ли у кого рабочие Фапы всех версий? Буду благодарен, если кинете на мыло [email protected] Мне нужны все версии Фапа. Есть идейка)))
 

wayfarer

Заблокирован
один чел слюной давится продвигая советник под названием Morgan.
у кого-нибудь есть такой?

выложите пожалуйста посмотреть!:fa:
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Есть у кого нормально работающий ForexShocker? У меня какой то есть но не хочет открывать сделки. Заранее признателен.
 

Snap

Активный участник
Шокер.

Всем здравствуйте! Есть у кого нормально работающий ForexShocker? У меня какой то есть но не хочет открывать сделки. Заранее признателен.

Этот попробуй.Сам я даже его не тестил - фиг знает будет работать или нет.
 

Вложения

  • Forex_Shocker_20.rar
    28,5 КБ · Просмотры: 177

skela

Почетный гражданин
Basket_Bull_606

Как то поставил я этот советник на демо счет,очень удачно открыл сделку,закрыл с профитом.А потом затяжная тишина,молчит,анализирует рынок.До автора мне не достучаться,мануала не найти.Ребята может вы разберетесь,чего он молчит.:question:_http://zalil.ru/29737653
 

Супермен1

Активный участник
Так он у тебя стоит в ручном режиме . естественно сам торговать не будет . надо переключить на АВТОМАТ .
 

maga156

Местный житель
е сть у кого какие идеи у меня кончильсь старые лошади не едут талибан штейн, ЛЕШИЙ, 1yep, Vlad-msk, skyfx, nbm, cen, zz1122, massi, Rolando, Sined71, VicMur, liehtw, Valeriy237, niko64, unkz, Ugar, Супермен1, ¥?$, 490, jcg, no-namer, ssv42, spy, Nikospart, tonjo, nikon123, BarraCuda, VictorPivo, TriDeX, phntms, kaln82, akos, Aleksej, ROTAX, DEMENTR, codework, Geobull, naub80, kalum, dekorabud, deadmoroz, Samyil, retrik, alarim, maga156, levo83, fxknight, alex1959, Lev050, vspm, brodyaga3276, jackdan, Alioni, gagarin, tkaheva, borkolay, viktrruch, skela, Alex.spb, SIR, AT посоветуите какой совой седня выходить или какие у вас на реале стоят а то у меня уше месяц депо не растет

честно говоря каждому свое, но мне пока нормально живется с евронисом(4200) и мегадроидом... пробуй.
 

санчес

Активный участник
уважаемые подскажите где арбитражников скачать побалываться? Буду признателен можно демо версию.
 

Berkut73

Заблокирован
уважаемые подскажите где арбитражников скачать побалываться? Буду признателен можно демо версию.

В архиве четыре советника по Арбитражу:
==============================


1. FX Genius Robot

2. X-Module

3. Fa mt4 expert

4. Arbitrage Reverse 1.1
 

Вложения

  • Arbitrage.rar
    405 КБ · Просмотры: 220

segaj

Почетный гражданин
темы такой нет,но если нужен копировщик,возьми этот,описание на русском в архиве,я сам с ним работаю
Увжаемый Borobor, не могу прочитать инструкцию в выложенном копировщике, если можно повторите ее в другом формате.
 

A1ex

~~~~~
Как то поставил я этот советник на демо счет,очень удачно открыл сделку,закрыл с профитом.А потом затяжная тишина,молчит,анализирует рынок.До автора мне не достучаться,мануала не найти.Ребята может вы разберетесь,чего он молчит.:question:_http://zalil.ru/29737653

Вам сюда _http://forum.alpari.ru/thread53609.html
Там и автор присутствует и новые версии лежат.
 

XbI

Активный участник
парни есть у кого сова MARSHAL_2 если есть скиньте пожалуйста погонять охотца :idea:

за деньги лежит тут
_http://forexfinans.ru/magazine/goods.html?idd=939151&codepage=65001&currency=WMZ
 

талибан штейн

Активный участник
уважаемые госпада такой вопрос нужен ночной бот но чтоб косил и с малыми просадками луччше будет если он стоит на реале потомучто премик на демке ушел в - хиросиму я боюсь ставить из за просадок и она не проходит 2009 год тестирую мтс господина спора около 5 дней на м1 в принципе работать можно захватывая от 5 до20 30 пипов индикатор нормальный но надо разбираться еше или может добавить трикс незнаю че делать может есть идеи по совам помогите совой с каторой работаете в которой есть хоть какаято уверенность и еше нужен сопровождение ордера до тейк профита чтоб выставить ордер если он идет в бай ак потом разворачивается то он его закрывает помогите в голове моей не много может найдутся добрые люди:loss:
 

Trafficpro

Прохожий
уважаемые госпада такой вопрос нужен ночной бот но чтоб косил и с малыми просадками луччше будет если он стоит на реале потомучто премик на демке ушел в - хиросиму я боюсь ставить из за просадок и она не проходит 2009 год тестирую мтс господина спора около 5 дней на м1 в принципе работать можно захватывая от 5 до20 30 пипов индикатор нормальный но надо разбираться еше или может добавить трикс незнаю че делать может есть идеи по совам помогите совой с каторой работаете в которой есть хоть какаято уверенность и еше нужен сопровождение ордера до тейк профита чтоб выставить ордер если он идет в бай ак потом разворачивается то он его закрывает помогите в голове моей не много может найдутся добрые люди:loss:
Вот отличный ночник, ТФ Н1
 

Вложения

  • Tokyo_GBPUSD_v17a.ex4
    91,1 КБ · Просмотры: 218
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх