СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
я в шоке от наивности людей. " No comments "

Все хотят халявы?
я хочу халяву когда захожу в клуб,
я хочу халяву когда захожу в ресторан
я хочу халяву когда захожу в салон кожи и меха
я хочу халяву когда выбираю мазератти
я хочу халяву когда весь центр заполнен длинноногими моделями с ах...какие персиками......
я хочу халяву еду на море, я хочу все бесплатно ........!!!!!!!!!!!........
 

талибан штейн

Активный участник
в принципе на счет токио я согласен но он торгует редко но метко чтоб была видимость заработка какой лот в долл за пип поставить на 2000 баков но чтоб не слить потомучто это все что у меня есть и м ожет еще один поставить какой нибудь другой для того чтоб небыло резких перепадов госпада трейдера
 

chocolate

Гуру форума
expforex, если некоторые люди не понимают элементарные вещи, то зачем тратить время на таких людей? Не все же понимают, что все бесплатные советники/индюки, так же как и платные, не помогают зарабатывать.

to all
Те, кто торгует ботами, никогда их не выкладывают. Запомните уж это наконец.
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Ставлю советника выдает такую ошибку кто нибудь сталкивался с такой ошибкой, заранее признателен!
upload.php
 

expforex

Программиров
expforex, если некоторые люди не понимают элементарные вещи, то зачем тратить время на таких людей? Не все же понимают, что все бесплатные советники/индюки, так же как и платные, не помогают зарабатывать.

to all
Те, кто торгует ботами, никогда их не выкладывают. Запомните уж это наконец.
я просто иногда даю людям зацепку, из них 20 % больше не сливают.

Надо же когда-то говорить что-то правильное.
 

AToll

Активный участник
Нет не загружал у меня советник только ех4, сетов нет

В комплекте с советником идут set. файлы.
Их положить в папку experts/presets
Если их у тебя нет- сходи в ветку http://forexsystemsru.com/sovetniki/46420-tokio-i-simpl.html Там всё есть.
Иногда возникают всякие ошибки у него- лечатся перезапуском советника.
 

талибан штейн

Активный участник
у меня тоже токио через какоето время на графике какуюто чушь выписывает но вроде и с ней торгует проверить мона 2 мя терминалами пришло по почте _http://www.fbs.com/ru/promotion/welcome_bonus Акция «Оцени преимущества FBS!» - Акции компании - ФБС Открой счет и получи 5 долларов бесплатно! кому нибудь приходило?
 

талибан штейн

Активный участник
а хахаха еслиб я 2 года назад поставил примевал там бы еше несколько нолей прибавилось
 

maga156

Местный житель
expforex, если некоторые люди не понимают элементарные вещи, то зачем тратить время на таких людей? Не все же понимают, что все бесплатные советники/индюки, так же как и платные, не помогают зарабатывать.

to all
Те, кто торгует ботами, никогда их не выкладывают. Запомните уж это наконец.

:) я понимаю это исключение _http://www.forexover.com/podrobno.php?id=2
 

Alexaus

Активный участник
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх