СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vik68679134

Новичок форума
Скачал гдето здесь копировщика а он не копирует ордера(( подскажите может его както особенно нада запускать? Ошибки никакие не выдает.
 

Вложения

  • Retranslator.rar
    66 КБ · Просмотры: 86

profy60

Почетный гражданин
Всем привет! Кто подскажет или выложит индикатор, который по достижению линии, которую выстовляешь сам, подаёт алерт.
Спасибо.

А зачем огород городить ??
В МТ4 есть фунция сигнал (внизу слева ).
Выставляй сколько хочешь алертов и не грузи терминал лишними
индикаторами.:)
 

marsic

Активный участник
Подскажите какая платформа всех быстрее? и на каком ДЦ меньше реквот и где быстрое исполнение ордеров во время новостей? Я надеюсь существует такой :)
 

borobor

Элитный участник
Скачал гдето здесь копировщика а он не копирует ордера(( подскажите может его както особенно нада запускать? Ошибки никакие не выдает.

строго соблюдай описанию в архиве,возможно ты не правильно в трейдере прописал путь к папке терминала на который будешь копировать сделки
сначало попробуй на двух демо счетах
у меня всё отлично работает
 

borobor

Элитный участник
Подскажите какая платформа всех быстрее? и на каком ДЦ меньше реквот и где быстрое исполнение ордеров во время новостей? Я надеюсь существует такой :)
попробуй на F4yuo он по рейтингу в составе лидеров
 

christian

Активный участник
ECN

"Быстрые" счета ECN. Посмотрите MasterForex и FxOpen. Правда на новостях спреды в разы раздвигаются. Проверено на Мастере. Расширяют на несколько секунд в сам момент выхода, потом все ок.
 

christian

Активный участник
HTID индикатор

Есть у кого-нибудь индикатор HTID с сайта __greatfxevent(dot)org ? Он бесплатный вроде бы, но для получения нужно было на вебинар их попасть.
 

vik68679134

Новичок форума
строго соблюдай описанию в архиве,возможно ты не правильно в трейдере прописал путь к папке терминала на который будешь копировать сделки
сначало попробуй на двух демо счетах
у меня всё отлично работает

вот путь к папке C:\Program Files (x86)\Alpari МТ4 моего счета,таким должен быть? может проблема в виндовс 7? Ктото на 7 винде работает копиром?
 

borobor

Элитный участник
вот путь к папке C:\Program Files (x86)\Alpari МТ4 моего счета,таким должен быть? может проблема в виндовс 7? Ктото на 7 винде работает копиром?
не правильно,не внимательно,должно быть вот так
C:\\Program Files (x86)\\Alpari ,с двойным разделителем,там же в трейдере когда ставишь написано
 

skela

Почетный гражданин
Друзья,кто-нибудь торгует трендовым советником Steinitz HAS MTF Hedge v3.21?Поставил 2 дня назад на демо.
 

490

Активный участник
Подскажите какая платформа всех быстрее? и на каком ДЦ меньше реквот и где быстрое исполнение ордеров во время новостей? Я надеюсь существует такой :)

Существует Только не МТ4.

например ниньзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх