СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vrtrader

Новичок форума
_http://depositfiles.com/files/5s0mfzq5j
vrtrader вы гонять будете отпишитесь какие просадки скаки лотом на какие пары и зачем там 3 индикатора на старой 2 1 стоял индюк

Это не он, это просто хиросима 2

А на мониторе вот такой:
Hirosima-Nukle-ATAKA
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Поставил советник погонять Steinitz HAS MTF Hedge v3.19, а он открывается только лотом 0.1, переставляю на лот 0.01 бесполезно. кто нибудь сталкивался с такой бедой.И еще есть у кого версия посвежее? Заранее спасибо!
 

vrtrader

Новичок форума
вот это он)

держи!!! _http://zalil.ru/29755335
сенкс!
мануальчика нету? туева куча настроек...
у автора 4 пары работает, сет он только на одну дал?
и сет похоже не такой как у него
на мониторинге 4 пары и до 80 сделок за 2 месяца, а с этим сетом, что в комплекте делает больше сделок и по одной паре.
 

Роман777

Местный знаток
сенкс!
мануальчика нету? туева куча настроек...
у автора 4 пары работает, сет он только на одну дал?
и сет похоже не такой как у него
на мониторинге 4 пары и до 80 сделок за 2 месяца, а с этим сетом, что в комплекте делает больше сделок и по одной паре.


Да я если честно им еще не занимался, руки все не доходят, а с вложенным сетом просадка нехилая, вобщем нужно оптить:rolf:
 

skela

Почетный гражданин
Всем здравствуйте! Поставил советник погонять Steinitz HAS MTF Hedge v3.19, а он открывается только лотом 0.1, переставляю на лот 0.01 бесполезно. кто нибудь сталкивался с такой бедой.И еще есть у кого версия посвежее? Заранее спасибо!
Вот попробуй этот,у меня на демо стоит,на 2-ух ДЦ,5-и и 4-ех знаках.За три дня порядка 620 $ срубил по 7-и вал.парам.На реал думаю ставить пока рано.http://fortrader.org/files/jdgnjiKGhNiI/Steinitz_HAS_MTF_Hedge_v3_21_rar
 

талибан штейн

Активный участник
Вот попробуй этот,у меня на демо стоит,на 2-ух ДЦ,5-и и 4-ех знаках.За три дня порядка 620 $ срубил по 7-и вал.парам.На реал думаю ставить пока рано.Скачать: Steinitz HAS MTF Hedge v3.21.rar

скела молдец резы выложешь с каким депо 620 долларов и какие настройки и лот тоже и потихоньку занимаюсь
 

ROTAX

Заблокирован
держи!!! _http://zalil.ru/29755335


Шляпа это а не Hirosima NA2 !!!!!! Поверте я свой эксперт знаю!!!! Это так пробное фуфло эдика!!!
:rolf:

А тут стоят 2 эксперта полупортфель один из них Hirosima NA2!


Эй шляпники на гудсервисе закатайте губу!!!! Hirosima NA2 пришиваеться к счету и продано всего 10 раз! Да и к таму щяс буду снимать с продажи!!!! А этот эксперт попробуйте хотябы за 1 месяц прогнать )))))


Да и к таму на ОНИКСЕ смотрите на какой паре работает портфель!!!! eurusd Тут и не пахнет!
 

AnderW

Новичок форума
Шляпа это а не Hirosima NA2 !!!!!! Поверте я свой эксперт знаю!!!!
:rolf:


оппа....
нарисовалсо...
ты лучше сразу и говори, что это очередной плагиат...
кроме перевода на русский язык, твоего там ничего нет...
так что шляпа - ты, а не твой плагиат...
 

490

Активный участник
Шляпа это а не Hirosima NA2 !!!!!! Поверте я свой эксперт знаю!!!! Это так пробное фуфло эдика!!!
:rolf:

А тут стоят 2 эксперта полупортфель один из них Hirosima NA2!


Эй шляпники на гудсервисе закатайте губу!!!! Hirosima NA2 пришиваеться к счету и продано всего 10 раз! Да и к таму щяс буду снимать с продажи!!!! А этот эксперт попробуйте хотябы за 1 месяц прогнать )))))

4929a00ff71d.jpg




ДА ладно Серега не переживай ты сильно ну продал ты 10 лохам. этот эксп переименованный. У тебя ж талант как у Остапа Бендера. Нового экспа переименуеш и продаж. Лохи которые ведутся на твои стейты и мониторинги никогда не переведутся. На твой век хватит. И экспов сети море чтоб их можно было переименовывать.
:):):)
 

талибан штейн

Активный участник
из переписки с ротаксом сегодня
я хотел бы купить хиросиму найк атака но нужен стеймен подробное описание совы какие индикаторы валютные пары кота в мешке не охота покупать и как оплачивать деньги и как я получу советник и будет ли на него скидка




Скидка будет на следующий эксперт 50%

Пары GBPUSD USDCHF EURUSD USDCAD! Начальный депозит 100$Оплата 300$
Webmoney!
Z159584626618
R188733338937
скгодня еше одно сообшение
Смотри в нете много потделок Hirosima NA 2 не ведись не пакупай на левой стороне а то я смеяться устал я чуть не купил хехе чуть не повелся нам руским везде халява во лечит покупай у меня везде потделки
 

vspm

Почетный гражданин
Да и к таму на ОНИКСЕ смотрите на какой паре работает портфель!!!! eurusd Тут и не пахнет!

из переписки с ротаксом сегодня...
Пары GBPUSD USDCHF EURUSD USDCAD! Начальный депозит 100$Оплата 300$
Webmoney!

Это как понимать? То, не пахнет EURUSD, то уже пахнет? И на Ониксе есть торговля по евре. А сеты только к евобаксу. Парень п...т всем, и кругом.
:rolf:
 
  • Like
Реакции: 490

талибан штейн

Активный участник
да мазы гонит всем понятно что это та сова а он мазы гонит типа это г но вотон та мой эксп а мне интересно было вот и написал теперь 3 экземпляра есть хиросимы нужна 1 хиросима еше для колекции есть у кого хе хе епта а второй експерт че он не продает лечет по ушам есдит наверно ротак ты берешь лаве за за слив депозита хехехе да вай гарантию на 5 лет что он не сольет а если сольет ты востанавливаещь за свой счет мне бы не жалко былоб кровные 300 доларов отдавать хехехе в программе очумелые ручки ротакс и едик хехе
 

ROTAX

Заблокирован
да мазы гонит всем понятно что это та сова а он мазы гонит типа это г но вотон та мой эксп а мне интересно было вот и написал теперь 3 экземпляра есть хиросимы нужна 1 хиросима еше для колекции есть у кого хе хе епта а второй експерт че он не продает лечет по ушам есдит наверно ротак ты берешь лаве за за слив депозита хехехе да вай гарантию на 5 лет что он не сольет а если сольет ты востанавливаещь за свой счет мне бы не жалко былоб кровные 300 доларов отдавать хехехе в программе очумелые ручки ротакс и едик хехе




Так что там лясы точить энштейн???? Замониторил бы эту хиросиму и держался бы 2 месяца а то и больше????!!!!!!! кули понтарезы спамить займись делом робенгут удиви всех????!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх