СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

piter

Интересующийся
Люди выложите пожалуйста Forex Millionaires Trading System, можно в личку
 

талибан штейн

Активный участник
чегото у меня эта хиросима никл атака сливает на демо и вырубаетее у вас господа также
 

талибан штейн

Активный участник
ОБЬЯВЛЕНИЕ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!

Вчера начался очередной тур соревнований СОВЕТНИКОВ 2010 года на платформе МТ5.

Я это к чему, там сделки установленные советниками транслируют онлайн (если память не изменяет) некоторые мои знакомые заработали неплохо в 2008 году, устанавливая ордера за лидерами гонки.

Посмотреть вложение 23165
через че устанавливать через копиратор или в ручную сделки


Ссылка на сайт а там разберетесь; _http://championship.mql5.com/2010/ru

P.S. Это сайт разработчиков платформ МТ (кто не знает) так что это не лохотрон.

Соревнования идут 3 месяца, есть время присмотрется к прибыльным советникам, прежде чем торговать за ними.
как торгавать та будем через копиратор или в ручную ордера выставлять
 

maga156

Местный житель
как торгавать та будем через копиратор или в ручную ордера выставлять
погоди хотя бы месяц, шобы определить какой стабильно "шинкует капусту", а там уже дальше решать руками или "ксерокс" включать ;)...
 

Vldmr

Почетный гражданин
Как вам такие результаты?
 

Вложения

  • DDTm30.gif
    DDTm30.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 140

Vldmr

Почетный гражданин
это не мартышка.
 

Вложения

  • DetailedStatemen.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 154

Valeri

Активный участник
Уважаемые,
поделитесь хорошим советником работающим по новостям, заранее благодарен.
 

Vldmr

Почетный гражданин
держи _http://forum.x-trade.com.ua/viewtopic.php?t=2994&sid=29e18bf38c287408f5f0b4ca527f284f
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
как торгавать та будем через копиратор или в ручную ордера выставлять

погоди хотя бы месяц, чтобы определить какой стабильно "шинкует капусту", а там уже дальше решать руками или "ксерокс" включать ;)...

mega156 дело говоит, с утра посмотрел, советники лидеров прошлых гонок еще поз не открывали даже, а у кого профит на данный момент я смотрел и не факт чот они дойдут даже до середины турнира (но решать вам, ФОРЕКС вообще ЛОТЕРЕЯ)

Вскользь посмоотрел учасников, попались на глаза; Better, Godzilla и еще несколько ребят занявшие призовые места в прошлые года, не попался на глаза CRONEX, если он учавствует в соревнованиях то советую приглядется к его советнику(если нет то к другим победителям прошлыхи лет)

Извиняюсь за корявую писанину, сижу в машине и пью пиво :) печатать неудбно-руль и пиво мешает :)
но зато могу торговать в любое время и в любом месте :) (умудряюсь торговать даже в авто-пробках) :):):):)
Не сочтите за рекламу езды пьяных за рулем, ехать не куда не собераюсь но и домой не тороплюсь :)

А как торговаь, через копир (если реально настроиь копировщик) или руками, решать вам, главное ИДЕЯ, так как шансов к новому году депо поправить увиличивются да по сделкам можно и статегию понять.
Советую обратить внимние на то: ставит ли советник стопы! и на сколько пунктов!

P.S. Торговать по соревнованиям советников не буду, торгую сам.
 

Geronimo

Новичок форума
[langtitle=en]Re: СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2[/langtitle]

[lang=en]Hello all,
Has anybody heard of or tested Forex EuroSystem?

It sounds like a standard system but results on 4xProject are quite good. If someone in this forum is testing this EA, are you getting as good results as 4xProject's results?
Results: _h t t p : / / w w w.4xproject . c o m /
Sales page: _h t t p : / / forexeurosystem . c o m /

Thanks for sharing.[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх