СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
интересно забацать копир для мт5.

Привет expforex!

Идея хорошая и тебе по зубам.

Кто не знает, EXPFOREX достаточно образованный програмист по FOREX, пишет советники индкаторы и т.д. не однократно обращался сам, все качественно и быстро.

У кого свои идеи по советникам на форекс, обращайтесь к нему, это не реклама, кроме него мне не смог больше не кто помочь.

И самое ГЛАВНОЕ он не когда не офиширует ИДЕИИ торговой системы заказчиков.
 

expforex

Программиров
Займусь этим вопросом. Хотя я по макле5 не сильно успел. На чемпионат правда прошел, но сам язык сложный пока для освоения, так основы конечно могу сделать эксперта по быстрому, но без сложностей.
 

dmitmen

Активный участник
еще веселей был бы копир сделок с mt4 на mt5. это ж можно экспертов не переписывать, пустил их на демке mt4, а результаты копируются в mt5 на реале. за идею мне экземпляр нахаляву! =)
 

com.bvv

Местный знаток
Приветствую!
Уважаемые трейдеры, интересует индикатор, который прорисовывает на 7-00 утра канал с 00-00 часов текущего дня по фракталам! Я понимаю, что это можно сделать и вручную, но все же хотелось получать эту инфу автоматом! Много чего перебрал, но проблема в том, что они двигают инфу с течением времени... Т.е. нужен индикатор, который формирует канал по фракталам сформированным с 00-00 по 07-00 текущих суток и не меняет эту информацию до закрытия текущих суток... Начиная с новых суток он его перестраивает... Если такого нет в природе), готов профинансировать его создание!
Заранее признателен!
PS Индикатор "Утренний флэт" не предлагать..
 

KEZVEV

Прохожий
help

:)[Lang = en] do i load all the templates? how does this system work ... newbie here ... kindly help [/ lang]
 

талибан штейн

Активный участник
Steinitz_HAS_MTF_Hedge_v3_23 ктото говорил что он прибыльный на какие пары и какой тф его ставить что в на стройках изменить на тестере не гоняется подскажите господа трейдеры
 

jfk

Прохожий
какаята фигна разресованная индикаторы герлянды
метер по 10 парам с алертами пишет енейблед ддлс индер тол метер поди тоже фигня если индики такие
[lang=en]hi do you know how this system work. pls explain. slingshot,etc. how to read the charts.[/lang]
 

талибан штейн

Активный участник
хз ну метер сигналит окошко всплывает вроде а за графики я не знаю там они как зерлянды мне кажется она не стоит внимания сделай лучше свой система собери из супер индикаторов и все
 

maga156

Местный житель
тишина то какая, все наверное с чемпионата копируют сделки:rolf:
 

талибан штейн

Активный участник
мага как копировать с сайта руками чтоли чем сам робищь если не секрет а то у меня терминалы по слетели все тесты коту под хвост
 

Олекса

Активный участник
Forex Mastery 2.0

Привет Всем. Мануал. В переводе часть причесал. Удачи. Файл большой, не захотел дербанить. _http://zalil.ru/29778442
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх