СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

websurfer

Активный участник
Есть у кого нибудь Royal Grid рабочий, а то у меня че-то в одну сторону идет и все.
У меня эта версия работает в обе стороны, правда переворачивается нечасто. Похоже, по тренду на Н4.
 

Вложения

  • Royal-Grid_MTF_Live.mq4
    31,3 КБ · Просмотры: 312

hant82

Активный участник
Чего то сайт где чемпионат проходит не работает :(
 

sultanboy

Активный участник
кто нить встречал советник EXLER ? дайте ссылку если не сложно, или в личку....
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Есть у кого индюк который рисует ценовые каналы на одном графике но для различных таймфреймов. Заранее признателен!
 

marsic

Активный участник
Вот держи
 

Вложения

  • SF_TREND_LINES.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 188

Jay

Активный участник
Forex Mastery

Добрый день,
Вы не могли вложить весь мануал на анлийском? так же в мануале написанно о уровнях, но нет информация как их найти или надо смотреть на индикаторы?
Если Вы это знаете то пожалуйста то делитесь
Заранее благодарен
Спасибо
Привет Всем. Мануал. В переводе часть причесал. Удачи. Файл большой, не захотел дербанить. _http://zalil.ru/29778442
 

Олекса

Активный участник
Привет. К сожалению добавить нечего. Выложил все, чем располагал.
 

mersedes

Активный участник
вот дал какой то советник Британский трейдер вроде сказал прибыльный ,потестируйте!Вроде вверх лезит потихоньку!
 

Вложения

  • TRO - NLA v1.4.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 419

com.bvv

Местный знаток
Букву М никто не забыл?)
Кстати - кто здесь выкладывал ForexMastery?
Тупо следуем сигналам системы и получаем неплохой результат - я вам скажу...
Причем вааще не заморачиваемся (может просто повезло) на анализ просто открываем по сигналам - даже если лок - нам пох....
Обязательно используем трал!
Всем профитов!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-10-08.png
    Снимок экрана 2010-10-08.png
    31,7 КБ · Просмотры: 214
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 151

partner32

Почетный гражданин
Букву М никто не забыл?)
Кстати - кто здесь выкладывал ForexMastery?
Тупо следуем сигналам системы и получаем неплохой результат - я вам скажу...
Причем вааще не заморачиваемся (может просто повезло) на анализ просто открываем по сигналам - даже если лок - нам пох....
Обязательно используем трал!
Всем профитов!
поиск результатов не дал.выложи системку сюда.пощупаем.кстати нашел советник по этой системе.....
 

Maxfors

Местный житель
Букву М никто не забыл?)
Кстати - кто здесь выкладывал ForexMastery?
Тупо следуем сигналам системы и получаем неплохой результат - я вам скажу...
Причем вааще не заморачиваемся (может просто повезло) на анализ просто открываем по сигналам - даже если лок - нам пох....
Обязательно используем трал!
Всем профитов!
Ты имеешь ввиду открываться по сканнеру?
 

com.bvv

Местный знаток
Да! Окно с рекомендациями выскакивает - следуем им без анализа... Даже график не открываем)))) Просто тупо ордер по сигналу... Мне если честно не до этой системы было - просто эксперимент - и вот с такими результатами...
Прикольно!
Главное отключать нервишки наверное - потому что посещала меня мысль, что - вот очередное гавно!
Через часок выложу итоги дня!
 

Maxfors

Местный житель
Да! Окно с рекомендациями выскакивает - следуем им без анализа... Даже график не открываем)))) Просто тупо ордер по сигналу... Мне если честно не до этой системы было - просто эксперимент - и вот с такими результатами...
Прикольно!
Главное отключать нервишки наверное - потому что посещала меня мысль, что - вот очередное гавно!
Через часок выложу итоги дня!

Я только не пойму одного прикола - выскакивает сигнал скажем по евро м15 сел и через короткое время еще евро н1 сел. Это принимать как подтверждающий или все-равно входить?
 

com.bvv

Местный знаток
Я же сказал, что не было у меня времени. Множество сигналов пропущено мною.... Более того если у меня в списке ордеров уже был ордер в нужном направлении я не доливался... хотя, наверно, стоило! Но это скорее вопросы ММ...
Более того, как я уже сказал - это просто эксперимент и, вполне вероятно, что мне просто повезло!
И еще добавлю - сканер выдает сигналы разных ТФ - следовательно если мы работаем на краткосрочке рассматривать сигнал на неделе или месяце не стоит...
Вобщем поставлю я плюсик КАТАРЕНЕ за то, что она сама не поняла...
 

com.bvv

Местный знаток
Вот итог как и обещал...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-10-08.png
    Снимок экрана 2010-10-08.png
    86,5 КБ · Просмотры: 334

Maxfors

Местный житель
Консервативный скальпинг intraday

Кто-нибудь встречал советник по этой системе? Древняя система, лет 5 ей наверное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх