СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей90

Заблокирован
EAKAIN SCALPER PRO 2010 v1.05 по словам авторов не убиваемый - лучший всех времен и народов бот, правда тока демо
было бы чудно его залечить - ведь рально может быть лучьше будет работать чем 1.04 версия - может вот он грааль наш :rolf:
 

max__2003

Активный участник
На сколько я понял он леченый уже. Т.к на реале тестируется. Обычно если стоит только для демо- то даже в тесте на реал счете не идет
 

vik68679134

Новичок форума
EAKAIN SCALPER PRO 2010 v1.05 по словам авторов не убиваемый - лучший всех времен и народов бот, правда тока демо

У авторов тока слова есть? или есть счета какиенить от этого советника? Мониторинг? Инфа хоть какаято есть?
 

талибан штейн

Активный участник
Возможно ли его подлечить? Демо для срока действия или счета?

протестить его стоит но типа что он супер я сомневаюсь преми к и кееин типа одинаково робят я имею виду стаарые первые версии думаю сходство было все заметили зарабатывает а потом на какой нибудь хрени в двухнедельный минус уходиттак что ака аккуратно нада старую скажу в топку на счет новой надо шупать тоесть
 

талибан штейн

Активный участник
блин навичков прибавилось поколение совсем не луженое пошло ветку смотриш одни вопросы короче молодые чтоб вопро сами ветку не флудитть пишите и мне я скиниу советник который делает деньги депо 1000 лот 5 доллпункт риск 20 40 %в день 100 200 долл евро совершенно бесплатноно требуется постоянно выкладывать резы по хиросиме 2 настроуки обьавлю позже от стандарта 30%+ просадка- на 10 15 % либо подбирайте сами евро чиф евро долл м 1 не нарывайтесь на календарь новостей в с 4 до 8 закрываете в - или в + потомучто дальше взможен слив депо до 50 %так сто лучше закрываться сразу 10 15 %%;
 

vik68679134

Новичок форума
блин навичков прибавилось поколение совсем не луженое пошло ветку смотриш одни вопросы короче молодые чтоб вопро сами ветку не флудитть пишите и мне я скиниу советник который делает деньги депо 1000 лот 5 доллпункт риск 20 40 %в день 100 200 долл евро совершенно бесплатноно требуется постоянно выкладывать резы по хиросиме 2 настроуки обьавлю позже от стандарта 30%+ просадка- на 10 15 % либо подбирайте сами евро чиф евро долл м 1 не нарывайтесь на календарь новостей в с 4 до 8 закрываете в - или в + потомучто дальше взможен слив депо до 50 %так сто лучше закрываться сразу 10 15 %%;

Обязательно! Счет на котором торгует этот советник скинеш в лс или он всем будет доступен? (Мониторинг или инвесторский пароль)
 

Sebastian Perreira

Активный участник
блин навичков прибавилось поколение совсем не луженое пошло ветку смотриш одни вопросы короче молодые чтоб вопро сами ветку не флудитть пишите и мне я скиниу советник который делает деньги депо 1000 лот 5 доллпункт риск 20 40 %в день 100 200 долл евро совершенно бесплатноно требуется постоянно выкладывать резы по хиросиме 2 настроуки обьавлю позже от стандарта 30%+ просадка- на 10 15 % либо подбирайте сами евро чиф евро долл м 1 не нарывайтесь на календарь новостей в с 4 до 8 закрываете в - или в + потомучто дальше взможен слив депо до 50 %так сто лучше закрываться сразу 10 15 %%;

талибан штейн, молодец, кнешно, что салагам хошь помочь, и все же... харэ ребусы писать: хоть одну точку в абзаце ставь что ли, а то предложение из пяти строк мозх отказываться воспринимать - не в 18-ом веке живем таки.
 

талибан штейн

Активный участник
блин навичков прибавилось поколение совсем не луженое пошло ветку смотриш одни вопросы короче молодые чтоб вопро сами ветку не флудитть пишите и мне я скиниу советник который делает деньги депо 1000 лот 5 доллпункт риск 20 40 %в день 100 200 долл евро совершенно бесплатноно требуется постоянно выкладывать резы по хиросиме 2 настроуки обьавлю позже от стандарта 30%+ просадка- на 10 15 % либо подбирайте сами евро чиф евро долл м 1 не нарывайтесь на календарь новостей в с 4 до 8 закрываете в - или в + потомучто дальше взможен слив депо до 50 %так сто лучше закрываться сразу 10 15 %%;

прошу прошения был синий чисто по хиросиме нету у меня теста в ветке он есть пользуй тесь поиском погоняйте хоть неделы на демо там посмотрите Обязательно! Счет на котором торгует этот советник скинеш в лс или он всем будет доступен? (Мониторинг или инвесторский пароль) на счет мониторинга его как бы списали и забыли предлагаю новичкам присмотрется к tokyo 17 или др версии
 

christian

Активный участник
HTID

Есть у кого-нибудь индикатор HTID с сайта __greatfxevent(dot)org ? Он бесплатный вроде бы, но для получения нужно было на вебинар их попасть.
 

Андрей90

Заблокирован
талибан - не надо мозг реально выносить и предлагать сливаторов, я одно новичкам могу посоветовать - ищите свою тс понятную вам и торгуйте умом - а уж потом можно будет (если она себя хорошо проявит) её автоматизировать, и то может не получиться это т.к. в каждой системе есть слишком много нюансов...
 

vik68679134

Новичок форума
талибан - не надо мозг реально выносить и предлагать сливаторов, я одно новичкам могу посоветовать - ищите свою тс понятную вам и торгуйте умом - а уж потом можно будет (если она себя хорошо проявит) её автоматизировать, и то может не получиться это т.к. в каждой системе есть слишком много нюансов...

Ну вообще это реально найти? Ты нашол? Свою систему? Прибыльно торгуеш? Если да то поделись опытом!
 

maga156

Местный житель
блин навичков прибавилось поколение совсем не луженое пошло ветку смотриш одни вопросы короче молодые чтоб вопро сами ветку не флудитть пишите и мне я скиниу советник который делает деньги депо 1000 лот 5 доллпункт риск 20 40 %в день 100 200 долл евро совершенно бесплатноно требуется постоянно выкладывать резы по хиросиме 2 настроуки обьавлю позже от стандарта 30%+ просадка- на 10 15 % либо подбирайте сами евро чиф евро долл м 1 не нарывайтесь на календарь новостей в с 4 до 8 закрываете в - или в + потомучто дальше взможен слив депо до 50 %так сто лучше закрываться сразу 10 15 %%;

талибан штейн - ты реально жгёшь жестко )))) мы же все были новичками(но и я не старый)
P.S. ставь пожалуйста точки, когда закончилась мысль в предложениях, а то я уже путаюсь. Не в обиду будет сказано, просто хотел внести ясность, для облегчения нашего общения.
 

skazochnik

Интересующийся
Народ у кого есть советник Forex Combo System, поделитесь если не жалко.
 

ZooR

Интересующийся
поделитесь индикатором stochRSI, не могу найти, может у кого завалялся, буду очнь признателен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх