СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeri

Активный участник
ПодскажитеТР, SL, Вы какой ставили по этой системе?
 

lukrom

Прохожий
Привет всем трейдерам! Скажите пожалуйста торговый эксперт он торгует за человека или просто даёт сигналы на куплю или продажу определённой валюты? Я знаю что МТС торгуют за человека по определённой стратегии, а вот про торговых экспертов не слышал или это и есть советники - МТС?
 

spezdetal

Активный участник
Да! Окно с рекомендациями выскакивает - следуем им без анализа... Даже график не открываем)))) Просто тупо ордер по сигналу... Мне если честно не до этой системы было - просто эксперимент - и вот с такими результатами...
Прикольно!
Главное отключать нервишки наверное - потому что посещала меня мысль, что - вот очередное гавно!
Через часок выложу итоги дня!

А в какую папку грузить Сканер? Пошарился в Инете, что то ничего не нашёл... Но по одной Катиной системе уже торгую... Она в этом плане молодец, и где она их наковыривает?
 

A1ex

~~~~~
Привет всем трейдерам! Скажите пожалуйста торговый эксперт он торгует за человека или просто даёт сигналы на куплю или продажу определённой валюты? Я знаю что МТС торгуют за человека по определённой стратегии, а вот про торговых экспертов не слышал или это и есть советники - МТС?

За человека.
 

Alexaus

Активный участник
Привет всем трейдерам! Скажите пожалуйста торговый эксперт он торгует за человека или просто даёт сигналы на куплю или продажу определённой валюты? Я знаю что МТС торгуют за человека по определённой стратегии, а вот про торговых экспертов не слышал или это и есть советники - МТС?

Expert Advisor или так называемый торговый эксперт торгует за человека по какойлибо определённой торговой стратегии или системе, торговые стратегии или системы сами за трейдера никогда не торгуют это так называемое руководство или рекомендация к торговле.
 

com.bvv

Местный знаток
Блин! Видимо эта ветка не убиваема по-посещаемости...
Лююююди, прошу помощи в написании советника - откликнется кто-нить?
От вас 10 строк кода - от меня идея и ваш профит...
Стучатся в скайп или в личку...
"Будь неладен тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" Или почему я не умею программировать...

Выглядит стратегия примерно так...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-10-09.png
    Снимок экрана 2010-10-09.png
    51 КБ · Просмотры: 267
  • Снимок экрана 2010-10-09.png
    Снимок экрана 2010-10-09.png
    53,2 КБ · Просмотры: 190

Valeri

Активный участник
Уважаемые трейдеры, может есть у Вас советник return_1_3_5, просьба поделитесь, заранее благодарю.
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! У кого-нибудь есть индикатор Зиг-заг который на одном графике показывает линии зиг зага различных таймфреймов, в свое время мне давал Виктор Сперандео (куда то посеялся).Кстати кто знаком с ним не знает что с ним? Заранее признателен!
 

screen

Почетный гражданин
а описание к систeмке Mastery2 нету ни у кого?))
 

Alexaus

Активный участник
Всем здравствуйте! У кого-нибудь есть индикатор Зиг-заг который на одном графике показывает линии зиг зага различных таймфреймов, в свое время мне давал Виктор Сперандео (куда то посеялся).Кстати кто знаком с ним не знает что с ним? Заранее признателен!

смотри в ветке индикаторы там их кажется несколько.

Индикаторы
 

YnAr

Новичок форума
В папке Mastery 2 несколько темплэйтов. Какой Вы используете? На какой график/таймфрейм ставите? Есть ли у Вас или где-нибудь в сети подробное описание этой системы? Заранее благодарю за ответ.
 

ПРуля

Заблокирован
Вот тоже не плохой советник илан 19.3 и по тренду и против не плохо выруливает, (step 25, лот если меньше 1000 то 0.01, если 2000 то 0.02 и т.д., остольное по умолчанию)
_http://letitbit.net/download/70750.704e9fbca51198e59f910d7861d1ee922/ilan_193.rar.html можно и отсюда _http://letitbit.net/download/10489.1016979e8454133f233544e36/ilan_19.rar.html тут с инструкциями и т.д
 

mqlcoder

Интересующийся
Блин! Видимо эта ветка не убиваема по-посещаемости...
Лююююди, прошу помощи в написании советника - откликнется кто-нить?
От вас 10 строк кода - от меня идея и ваш профит...
Стучатся в скайп или в личку...
"Будь неладен тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" Или почему я не умею программировать...

Выглядит стратегия примерно так...

com.bvv, могу написать, но не бесплатно. Как ни крути, а в 10 строчек не уложится никак :)
 

partner32

Почетный гражданин
В папке Mastery 2 несколько темплэйтов. Какой Вы используете? На какой график/таймфрейм ставите? Есть ли у Вас или где-нибудь в сети подробное описание этой системы? Заранее благодарю за ответ.
загрузи шаблон сканера на 4 или 10 пар.и следуй сигналам.ТФ помоему неважен.
системка на мой взгляд неплохая.но это первое впечатление за один день.в понедельник продолжу знакомство
 

vik68679134

Новичок форума
загрузи шаблон сканера на 4 или 10 пар.и следуй сигналам.ТФ помоему неважен.
системка на мой взгляд неплохая.но это первое впечатление за один день.в понедельник продолжу знакомство

Дада) тока не теряйся если система бомбейская) ждем резы) и рекомендации
 

vik68679134

Новичок форума
Вот тоже не плохой советник илан 19.3 и по тренду и против не плохо выруливает, (step 25, лот если меньше 1000 то 0.01, если 2000 то 0.02 и т.д., остольное по умолчанию)
ilan_193.rar download for free on file share letitbit.net можно и отсюда ilan_19.rar download for free on file share letitbit.net тут с инструкциями и т.д

А есть демка или реал от этого советника, чтобы знать отчего такое мнение о нем? Зарание благодарен!
 

redneedle

red mercury
EAKAIN SCALPER PRO 2010 v1.05 по словам авторов не убиваемый - лучший всех времен и народов бот, правда тока демо
 

Вложения

  • EA KAIN_2010 new.zip
    907,1 КБ · Просмотры: 379

redneedle

red mercury
Блин! Видимо эта ветка не убиваема по-посещаемости...
Лююююди, прошу помощи в написании советника - откликнется кто-нить?
От вас 10 строк кода - от меня идея и ваш профит...
Стучатся в скайп или в личку...
"Будь неладен тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" Или почему я не умею программировать...

Выглядит стратегия примерно так...

com.bvv а что это у вас за индикатор с черно белыми ромбами на скрине ?
 

KEZVEV

Прохожий
Любой трейдер знает, что торговля начинается с флэта и им же и заканчивается... Таким образом на основе индикаторов тренда и флэта можно построить очень прибыльную систему.Представленная ниже система полностью отвечает поставленным задачам и состоит из минимума индикаторов...
На картинке все доступно и понятно...
Рекомендую пользоваться тралом + доливки по тренду...
[lang=en]can u explian d sysytem better? Currency pairs. Expert advisor. timeframes . how to use moving average. thanks in advance[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх