СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
МТС FJFMA

Любой трейдер знает, что торговля начинается с флэта и им же и заканчивается... Таким образом на основе индикаторов тренда и флэта можно построить очень прибыльную систему.Представленная ниже система полностью отвечает поставленным задачам и состоит из минимума индикаторов...
На картинке все доступно и понятно...
Рекомендую пользоваться тралом + доливки по тренду...
 

Вложения

  • FJFMA.zip
    92,5 КБ · Просмотры: 297
  • screenshots.png
    screenshots.png
    80,8 КБ · Просмотры: 580

expforex

Программиров
сделал копир с мт5 на мт4, мучался мучался, а когда сделал до меня дошло - нельзя такой копир делать, потмоу что в мт5 совсем другое представление торговли, а именно, открыто селл 3 лота, открываем бай - селл становится 2 лота. и тем самым на мт4 копир просто сходит сумма, у кого будут идеи как это организовать лучше пишите в личку. ...
 

maga156

Местный житель
мага как копировать с сайта руками чтоли чем сам робищь если не секрет а то у меня терминалы по слетели все тесты коту под хвост
Какие секреты от коллег, обижаешь клянусь честно слово. Всегда рад помочь. Пока не копирую, наблюдаю за их торговлей(тоже думаю не мало важное замечание от LUKA цитирую: Весь смысл в том что, можно на этом заработать и понять торговые стратегии а многие этим случаем не пользуются.), так как жду хотя бы месяц их работы потом можно что-то предпринимать. Относительно того чтобы руками копировать нужно пристально следить за открытием их поз чтобы зайти вовремя, а это отнимает все 24 часа в неделю(или в терминале MetaTrader 5 сделать настройку о оповещении о открытии позы на мыло, но я не юзал етот момент честно говоря). Поэтому думаю в перспективе можно поставить копир на метатрейдер. Доступ к непосредственно к счету участников чемпионата из терминала MetaTrader 5 - инвест пароль: MetaTrader, логин - номер счета участника. Загвоздка копир с МТ5 на МТ4???
Сожалею относительно тестов, обидно конешно.
 

spore

Элитный участник
а что в закладке "журнал" у MT5? данные по ордерам не отражаются как в MT4?
а каков вообще принцип копировщика? откуда и как он берет информацию об открытом ордере? просто интересно.
 

expforex

Программиров
нетру еще такого, я наверно буду первопроходцем в этом деле, на след неделе доделаю - выложу.
 

Slator

Активный участник
О! скиньте пожалуйста ссылку на чемпионат
 

hant82

Активный участник
Скажите форумчане как копировать сделки с чемпионата? Что то не понял.... :( Копировщик у меня есть, откуда терминал качнуть?
 

maga156

Местный житель
щас только руками, терминал на сайте метаквотс МТ5.
 

sidi

Интересующийся
Есть у кого нибудь Royal Grid рабочий, а то у меня че-то в одну сторону идет и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх