СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkut73

Заблокирован
Интервал тестирования советника "NBv5-19082010-mx055": 01.01.2009 - 23.09.2010 :downkor:

Пара EUR/USD, тайм-фрейм М15, депозит = 500$, лот = 0.1
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    50,9 КБ · Просмотры: 65
  • 1.gif
    1.gif
    11,5 КБ · Просмотры: 105
  • 2.gif
    2.gif
    11,3 КБ · Просмотры: 87

AToll

Активный участник
хм....мне показалось или он работает на H4?:-( на этом ТФ не пробовали тестировать?)

Он работает на любом ТФ. С Н4 берёт направление тренда. В зависимости от ТФ идет рассчет профита.М1- пипсовка, Н1,Н4- более дальние цели. Прогоните на разных ТФ, сами увидите.
 

gagarin

Активный участник
подскажите,может кто сталкивался-
IMSCALPER и в тестере при прогоне и на демо открывается только один раз.
закрылся в плюс и больше не торгует пока не перезапустишь.
кто знает в чем трабл?
 

Ivani_78

Активный участник
подскажите,может кто сталкивался-
IMSCALPER и в тестере при прогоне и на демо открывается только один раз.
закрылся в плюс и больше не торгует пока не перезапустишь.
кто знает в чем трабл?

как то была задача покрутить этого робота,но не нашел его, поэтому ни чего сказать не могу
 

DimOnIs

Активный участник
Bunny_v2.0

Bunny_v2.0 потестил, картинка так ниче:
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 463
  • Bunny_v2.0.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 342

spezdetal

Активный участник
Вам эта тема покажется интересной.

Полигон Экспертов

Изучаю спрос, просьба писать по теме, не флудить.

Идея: Есть программа EaMultiTester(_http://expforex.at.ua/index/exp_eamultitester/0-173), которая тестирует эксперта поочередно по всем ТФ и парам.
Есть идея создать на основе такой программе полигон . Тестер полигон, который будет не только тестировать 1 эксперта, но и :
1. Тестировать все эксперты в папке экспертов(Вы копируете в папку всех экспертов которые котите прогнать на тестере)
2. Тестировать на нескольких периодах, напрмиер, месяц, 3 месяца, пол года и год
3. Помимо отчетов - создавать 1 общий файл отчета, в который будет включено:
Эксперт: пары, ТФ - прибыль, просадка, прибыльность, матожидание.

Время: благодаря тому, что уже есть программа написанная мной для тестирования, пол работы сразу отпадает, но на разработку такой программы потребуется как минимум месяц.

Бюджет: как известно 1 человек не заплатит достаточно, чтобы программист взялся за такую работу, но если делать в складчину, то вполне возможно соберется сумма, которая окупит все затраты.

Использование: Естественно для инвесторов и тестеров использование программы в полном объёме бесплатно.

Для купивших версию 1.0 - Версия 2.0 будет поставляться как обновление, но цена версии 2.0 поднимется как минимум до 99 $

А конкретней нельзя? Что будет стоить? Сколько с человека? Дело вроде стящее, я лично готов поучаствовать... Можещь написать в личку
 

expforex

Программиров
А конкретней нельзя? Что будет стоить? Сколько с человека? Дело вроде стящее, я лично готов поучаствовать... Можещь написать в личку

Да я не знаю сколько будет стоить и сколько с человека, сейчас это не важно, важно изучить спрос на это дело, если он будет то не грех писать.

всем заинтересованным сюда : http://forexsystemsru.com/poleznye-...ligon-testirovaniya-ekspertov.html#post167855
 

Alioni

Интересующийся
Всем доброго времени! В почтовом спаме мне попалось письмо, рекламирующее один ДЦ, и в качестве бонуса к нему прилагался чудо-советник, который поможет быстро разбогатеть. Я полагаю, это какой-то переименованный известный советник типа гепарда или илана. Может, кто посмотрит и определит? Извините, если этот спам уже где-то обсуждался, я не нашла.
 

Вложения

  • graal.ex4
    78,2 КБ · Просмотры: 181

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hai........... AGRESSOR EA .............
From _http://www.forex-ea.org

Show us your best setting / set file :

Aggressor3_13-EURGBP

Aggressor3_13-EURUSD

Aggressor3_13-GBPUSD

Aggressor3_13-USDCHF

contribute your maximal best setting :) and default setting from author or creator

refers to real account result on author site page !!!!!!!!!!!!!![/lang]
 

Ugar

Гуру форума
Всем доброго времени! В почтовом спаме мне попалось письмо, рекламирующее один ДЦ, и в качестве бонуса к нему прилагался чудо-советник, который поможет быстро разбогатеть. Я полагаю, это какой-то переименованный известный советник типа гепарда или илана. Может, кто посмотрит и определит? Извините, если этот спам уже где-то обсуждался, я не нашла.

Ни одна серьёзная компания не рекламирует себя используя почтовый спам. По любому спам это лохотрон. Рассчитан он, на лохов щёлкающих по ссылкам в письмах. Можно конечно заработать и на лохотронах, но очень не просто. Обмануть афериста не просто.
Я прошу проращения если написал грубовато, для женского уха, но за то точно. Постоянно вижу проблемы у людей из за того что ходят по ссылкам в спаме.
 

Alioni

Интересующийся
Ни одна серьёзная компания не рекламирует себя используя почтовый спам. По любому спам это лохотрон. Рассчитан он, на лохов щёлкающих по ссылкам в письмах. Можно конечно заработать и на лохотронах, но очень не просто. Обмануть афериста не просто.
Я прошу проращения если написал грубовато, для женского уха, но за то точно. Постоянно вижу проблемы у людей из за того что ходят по ссылкам в спаме.
Да не грубый ответ, я серьезно не отношусь к таким рекламам, хотя это не сам ДЦ, а какой-то чел, я думаю, партнерскую программу продвигает. Но как-то не захотелось сразу выбросить советник, ведь чисто теоретически есть шанс, что он может оказаться чем-то интересным. Хотя бы знать, что именно удаляешь. Спасибо.
 

Ugar

Гуру форума
Да не грубый ответ, я серьезно не отношусь к таким рекламам, хотя это не сам ДЦ, а какой-то чел, я думаю, партнерскую программу продвигает. Но как-то не захотелось сразу выбросить советник, ведь чисто теоретически есть шанс, что он может оказаться чем-то интересным. Хотя бы знать, что именно удаляешь. Спасибо.
Не помню как его зовут, но он точно не изобретение этого ДЦ. Видел я его и довольно давно.
Я, скорее всего, сейчас вызову гневный галдёж местной толпы, так как принципиально не согласен с их занятием. Но это моё мнение и отвечать на нападки я не буду. Буду просто в тихаря угарать.
Почти все советники выкладываемые и обсуждаемые здесь писались для продажи. Они, изначально не были предназначены для заработка пользователями. Главной целью их создания, было заработать на их продаже.
Что нужно пользователю от программы? Она должна упростить работу на бирже и\или избежать недостатков связанных с полностью ручной торговлей.
Что нужно продавцу от программы? Она должна быть максимально привлекательной для покупателя. Что бы продать как можно больше копий. Красивые графики баланса на тестере и\или демо-счетах.
Цели написания программы разные, а значит и пишутся они по разному...

Не стоит жалеть мусор, ему место в мусорке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх