СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Siriuss

Заблокирован
Пользуйтесь на здоровье:)

Посмотреть вложение 81209

Депозит подбирайте сами желательно по больше и на все 32 пары...

Недулю назад примерно я поставил его на впс на все 32 пары. Депо 5к. Он заработал 50 баксов. Эквити 4460$,т.е. уже висит в просадке 4 торговых дня
 

labor

Интересующийся
Запрос отправил, подождём ответа.
Но цена как то колеблется, при первом входе на сайт (вчера) просили 299 USD, а сегодня 199. Может через недельку до 1доллара дойдёт, тогда и прикупить можно будет для тестирования.
 

labor

Интересующийся
Пришёл ответ по этому чудосоветнику "Здравствуйте! Протестировать советник на ДЕМО счете можете после покупки."
 

Ugar

Гуру форума
а ты обратись к ним пускай демо версию дадут попробовать :ta:
заодно и узнаеш что за советник и доброе дело зделаеш сюда выложиш :)
Ага, вам только дай. Выложут на форум. Умельцы взломают защиты. А в результате вместо одного покупателя будут пользоваться куча народу скачавшего с форума бесплатно.
Может продавцу не всё равно один купивший сольёт депозит чудо совом или куча халявщиков. Может его совесть гложит. Ведь прибыль тогда будут получать ДЦ, а не он. :rolf:
Всё это конечно ИМХО. Сам не торгую программами и о тараканах в голове продавцов могу только предполагать.
 

pk9999

Активный участник
Привет всем
Выкладываю робот Blessing для обсуждения и тестирования


a63c1c49fc32.jpg



мануал в архиве есть

пишет: accountNumber entered is incorrect

он что платный?
 

cvbn

Новичок форума

У меня даже на бек тестах слив при депо 3000, что там проверять очередной сливатор :rolf:



перид теста 2011.01.07-201.02.07 если бот не проходит этот период , то какие могут быть далее тесты ?



период теста со второго месяца 2011 года по 9-й месяц
 
Последнее редактирование:

Portatus

Активный участник
CashBlast 1.6

:) Вот нашел леченого, поставил на демо, пару сделок открыл, на тестере тоже нет проблем! :)

У кого-нибудь есть мануал?
 

Вложения

  • CashBlast v1.6 edu_noDLL.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 560

Portatus

Активный участник

Вложения

  • cashblast eurgbp.set
    139 байт · Просмотры: 323
  • cashblast gbpusd.set
    140 байт · Просмотры: 347
  • cashblast usdcad.set
    140 байт · Просмотры: 300
  • cashblast usdjpy.set
    139 байт · Просмотры: 297

22abcdf

Заблокирован
А я сегодня своего бота решал проверить в экстремальных условиях. И очень доволен результатами:
testergrap_9482906_5423323.jpg
[/url][/IMG]
Многие бы в такой шумихе в минус угнали бы.
 

grimax

Элитный участник
А я сегодня своего бота решал проверить в экстремальных условиях. И очень доволен результатами:
testergrap_9482906_5423323.jpg
[/url][/IMG]
Многие бы в такой шумихе в минус угнали бы.
где он, результат?:rolf: на скрине 2 сделки показаны - это результат?:question: экстримальные условия - это когда движуха с размахом от 500 пунктов - вот это ближе к экстриму
 

SlavaR

Активный участник
где он, результат?:rolf: на скрине 2 сделки показаны - это результат?:question: экстримальные условия - это когда движуха с размахом от 500 пунктов - вот это ближе к экстриму

+1 Движение действительно было маленькое, да и лоты чтото у вас ну прямо сказать не серьёзные....
 
Верх