СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

سيرجي كيروف

Местный знаток
если лоу еще раз пробьет то вот и сигнал для начала
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    39,4 КБ · Просмотры: 201

سيرجي كيروف

Местный знаток
первый тейк на 1.618
второй -кто как пожелает или безубыток
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    41 КБ · Просмотры: 111

aron052

Заблокирован
Не, я по пятницам не торгую, да и движения особенно нет. Так, для скальперов.

думаю будет движуха после обеда, а пока остается только годать куда. В этом году по пятницам всегда практически наблюдаются непредсказуемые движения.
 

aron052

Заблокирован
А посему, только отдых. :)

Да, до выступления в сентябре Бернанке перед парламентом думаю так и будет сохраняться неразбериха на рынках, а вот после думаю ситуация должна поменяться. И получим мы тогда тренд на всю осень, тем более этот год выборный.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Да, до выступления в сентябре Бернанке перед парламентом думаю так и будет сохраняться неразбериха на рынках, а вот после думаю ситуация должна поменяться. И получим мы тогда тренд на всю осень, тем более этот год выборный.
Именно, так !
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
при пробое текущего диапазонапо евробаксу берем 10-15 пунктов и на сегодня все. а вот на ренко можно было выжать поболее..
завтра давайте пусть другой ведет трайм торговлю-потом следующий-так глядишь еще что нового найдем
 

Вложения

  • 9.gif
    9.gif
    39,1 КБ · Просмотры: 96

Dolphin

Почетный гражданин
при пробое текущего диапазонапо евробаксу берем 10-15 пунктов и на сегодня все. а вот на ренко можно было выжать поболее..
завтра давайте пусть другой ведет трайм торговлю-потом следующий-так глядишь еще что нового найдем
Завтра суббота. :) А по ренко согласен, почти 30. Сам по нему только и торгую.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Завтра суббота. :) А по ренко согласен, почти 30. Сам по нему только и торгую.
а я только начал с ренко разбираться-ты там как и на каком боксе завис?
по евробаксу есть сигнал в бай с тейком от 20 до 60 пунктов с исторической вероятностью 80%. заходим на развороте
 

Вложения

  • 10.gif
    10.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
пробойный сигнал отработал свое-взяли 15 пунктов и встаем на бай по сигналу на 30 минутном фрейме с тейком от 20 до 60(возможно надо дождаться стопудовой вершины)
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    39,4 КБ · Просмотры: 117

سيرجي كيروف

Местный знаток
тейк 1 на бай отработал
тейк2 на красной линии
возможна доливка на откате-время еще есть
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 294
Верх