СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

سيرجي كيروف

Местный знаток
тейк2 отработал
желающие могут встать в откат или дождаться консолидации

желающие в понедельник вести прайм-торговлю в этой ветке(за неимением толковых EA экспертов) просим приготовиться.

Сделаем наш с вами форум лучшим в сети..
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    41,6 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
тейк2 отработал
желающие могут встать в откат или дождаться консолидации

желающие в понедельник вести прайм-торговлю в этой ветке(за неимением толковых EA экспертов) просим приготовиться.

Сделаем наш с вами форум лучшим в сети..
По идее было бы классно ветку открыть по этой торговле:idea:
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Откройте кому нелень) думаю желающие порулить найдутся...
в сети я такого навскидку ненашел заодно и знаниями поделимся друг с другом..
незря же трейдер лучше чем робот.
А чем хуже робот???? Робот это автоматизация трейдера- помощник. И никак трейдер не может лучше играть робота!!!! А если трейдер просто угадывает, то и результат не за горами. Мы же не имеем ввиду роботы шаровые валяющиеся тут.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Откройте кому нелень) думаю желающие порулить найдутся...
в сети я такого навскидку ненашел заодно и знаниями поделимся друг с другом..
незря же трейдер лучше чем робот.


Сергей, вы как идеолог данного вида торговли тогда уже и будьте автором ветки, кому как не вам знать, как назвать ветку и разместить соответствующее описание по данному виду торговли.

Времени то займёт не так и много. Дело за вами. ;)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, вы как идеолог данного вида торговли тогда уже и будьте автором ветки, кому как не вам знать, как назвать ветку и разместить соответствующее описание по данному виду торговли.

Времени то займёт не так и много. Дело за вами. ;)
скажите в каком разделе открыть.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
люди то разные будут пробоваться кто с системами а кто с прайс экшеном-как назвать? Торги без правил?


По идее, в название нужно вложить суть вашей торговой тактики.
"Торги без правил" - хорошее название, коротко и ясно.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
суть в том что я торговать небуду-все для вас делается. можете излагать сути своих тактик . обсуждение моей тактики меня неинтересует.
 

grimax

Элитный участник
А чем хуже робот???? Робот это автоматизация трейдера- помощник. И никак трейдер не может лучше играть робота!!!! А если трейдер просто угадывает, то и результат не за горами. Мы же не имеем ввиду роботы шаровые валяющиеся тут.

Бред!!! Если трейдер не имеет знаний, тогда ему и робот не поможет.

А всех знаний и опыта, которые могут "поместиться" в голове трейдера, вы никогда не реализуете в текстовом редакторе, где создаются роботы!
 

Dolphin

Почетный гражданин
Бред!!! Если трейдер не имеет знаний, тогда ему и робот не поможет.

А всех знаний и опыта, которые могут "поместиться" в голове трейдера, вы никогда не реализуете в текстовом редакторе, где создаются роботы!
Все это верно, конечно, но, просто надо знать сильные и слабые стороны своей, либо выбранной, системы. Это залог, но не гарантия успеха. Далее, только дисциплина.
 

Ugar

Гуру форума
Бред!!! Если трейдер не имеет знаний, тогда ему и робот не поможет.
Это однозначно.
А всех знаний и опыта, которые могут "поместиться" в голове трейдера, вы никогда не реализуете в текстовом редакторе, где создаются роботы!
Опыт вообще не возможно описать, а вот знания вполне описуемы.
Кроме того, трейдер торгующий только вручную напоминает землекопа игнорирующего любые инструменты кроме лопаты. Копает яму лопатой даже если рядом стоит экскаватор и ничего не мешает им воспользоваться.
Например мне понадобилось, по системе, закрыть все незакрытые ордера по окончании H4 бара. Сидеть и ждать пока настанет время? Ну щаазз, буду я сидеть и пялиться на график, когда с этим вполне справится советник. Написал советник закрывалку за пол часа, он следит и закрывает когда надо.

Да ещё и опыт может быть разный. Кто то может набрать опыт в тестировании, оценке и использовании чужих советников.
И даже может добиваться прибыли в торговле, благодаря этому опыту.
На ZuluTrade например, не все сливаются, есть и те кто зарабатывает.
Хотя, мне так кажется, что научиться оценивать рынок проще чем кучу котов в мешке.
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
а че такая серьезная тема то заглохла, как прочтешь так сразу куча идей в голове и все в одной теме, а не мусол мартина на 200 страниц из которого ниче не выжать...неужто свежего мяса нет? выкладываем не стесняемся...а там подумаем
 

sly

Местный житель
Чтото давно свежатинки не видно было.
 
Верх