СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

aron052

Заблокирован
А я сегодня своего бота решал проверить в экстремальных условиях. И очень доволен результатами:
testergrap_9482906_5423323.jpg
[/url][/IMG]
Многие бы в такой шумихе в минус угнали бы.

Не вижу экстрима, вот если бы счет в несколько десятков штук баков, да сделки были бы открыты несколькими лотами. А так минимальным лотом на дурочку заработать пару баксов, такое любой может.
 

22abcdf

Заблокирован
где он, результат?:rolf: на скрине 2 сделки показаны - это результат?:question: экстримальные условия - это когда движуха с размахом от 500 пунктов - вот это ближе к экстриму

А вы уже видели размах в от 500 пунктов?:)
 

e-partner

Местный знаток

e-partner

Местный знаток
Argus

Поделитесь кто может свежим советником Argus от авторов CashBlast'a 1.6 ?
Плиииизззз:)
 

Portatus

Активный участник
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
Что то совсем ветка затихла, неужели никто не интересуется новинками?
 

Dolphin

Почетный гражданин
Не. С косой по депозитову душу другая помошница приходит. :) Тут все чаще старые, но иначе выкрашенные грабли выкладывают :) Пока звон в головах не утихнет, за новыми не придут. :))
Неужели появилась коса? Наверное я проспал.:-(
 

dystr

Прохожий
Да вроде не умирает, просто все работают, во например у меня с 6 до сегодня, Волл Стрит в минус зашол - пришлось выходить из него!
 

cfifcfif

Элитный участник
чесно сказать я бы тоже чего подкинул бы индекаторов сов ручных систем просто смысал тут инфы на всю жизнь хфатит переберать чё повторятса адно и тоже адно и тоже.
 

Dolphin

Почетный гражданин
чесно сказать я бы тоже чего подкинул бы индекаторов сов ручных систем просто смысал тут инфы на всю жизнь хфатит переберать чё повторятса адно и тоже адно и тоже.
Вот-вот. Я про то же. :) Я нашел системку, подстроил под себя и торгую тихонько. Так и многие. А т.к. по пятницам не торгую, то с вами общаюсь. :)
 

aron052

Заблокирован
А есть у кого мысли по сегодняшней торговле? Например я думаю что евробакс сегодня дойдет до уровня 1,2360-1,2380 и где то на 1,5560-1,5520 должен упасть фунтбакс
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
А есть у кого мысли по сегодняшней торговле? Например я думаю что евробакс сегодня дойдет до уровня 1,2360-1,2380.
Это к аналитикам. Я пас. Не трейдерское это дело. Появится сигнал, можно вместе сходить. Пока не наблюдаю.
 
Верх