СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
смысл:

Например при профите 100п трал тралит 65п, при достижении 150п трал начинает тралить уже 45п, при достижении 200п начинает тралить уже 25п ну и пока поза не закроится по стоплосу.


Вот цитата: Что такое трал-удавка? Сначало всё работает как нормальный трал, но если размер прибыли в пунктах превосходит параметр Pribil_1, то трал уменьшается до размера TrailingStop1, а если прибыль по позе становится ещё больше(больше чем Pribil_2) то трал станет ещё меньше - равным TrailingStop2. Зачем это нужно? Чтобы придостижении прибыли Х и последующем движении против позы удалось сохранить побольше пипсов.

Да и безубыток тудаже неплохо бы :)
 

expforex

Программиров
ну можно просто сделать процент, т.е. допустим процент трала 50 процентов вот цена идет например +50 пунтов траллится 25 пунктов, идет +100 пунктов тралится... эээ хм. интересно :)

назвать ее затяни удавку и продавать за 10000000 $ авось разбогатеюю :)

шучу.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ну можно просто сделать процент, т.е. допустим процент трала 50 процентов вот цена идет например +50 пунтов траллится 25 пунктов, идет +100 пунктов тралится... эээ хм. интересно :)

назвать ее затяни удавку и продавать за 10000000 $ авось разбогатеюю :)

шучу.


Идея очень хорошая но НИ где мне такой не встречался,:-( думаю ни кто от такого бы не отказался. :)

И название не плохое :)

И че с процентами парится? сделать как в цитате выше описано да и УСЕ.

Подумай, ссылку на свой сайт в него вкрутиш и ВПЕРЕД, какая рекламма класная.
 

expforex

Программиров
Идея очень хорошая но НИ где мне такой не встречался,:-( думаю ни кто от такого бы не отказался. :)

И название не плохое :)

И че с процентами парится? сделать как в цитате выше описано да и УСЕ.

Наподоббии названия как я делал еще пол года назад, Кандом, человек попросил сделать эксперта, который ставит отложки на позиции, и попросил назвать его кандом. я и назвал, потом от него пошол Сафетилук.
 

bpv4574

Активный участник
expforex, Вы на прошлой неделе говорили о создании Вами копировальщика сделок и выложить на этой неделе в альфа версии. Не подскажите на каком этапе создание этого советника?
 

maximus73

Новичок форума
Подобный скипт есть здесь: http://expforex.at.ua/load/2 Но нужно как раз другое.
Попробую изложить суть: Вы руками открываете ордер например: sell, а рынок может пойти выше, так вот, после открытия Вами ордера советник подхватывает ваше направление мысли и на заданном расстоянии открывает еще несколько (кол-во задается) sell limit. T/р у каждого должен быть по цене ордера открытого Вами. Ну или выводится в безубыток. Естественно тоже самое и для bay
Было бы неплохо что бы уровень безубытка выделялся на графике яркой линией и мышкой его можно было переместить по своему желанию.
Можно сделать мультивалютным.
Р.с. На авторство не претендую Но если кто идею реализует и сделает платной: мне копию.
Блин, как в лужу пукнул... неужели кто то лучше может предложить? или только чужое вскрываем?
Ветку создали: "не кот чихнул" Ну хоть что нибудь стоит на реал поставить?
 

expforex

Программиров
expforex, Вы на прошлой неделе говорили о создании Вами копировальщика сделок и выложить на этой неделе в альфа версии. Не подскажите на каком этапе создание этого советника?

К сожалению я готовил к выпуску свежую версию баракуды. Поэтому с копировальщиком пока повременил. Я изучал спрос так сказать. Но спасибо что спросили, это вселило в меня надежду.

Этап - програмный главный управляющий модуль на стадии разработки.

Система будет похожа на ВиртуалПад, где Вы сможете выставлять все настройки и работать. Система сама будет копировать сделки.
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемы expforex Вы запихните копировщика в виртуал пад. И все красиво оформите на с++ как вы это умеете.

Что бы без глюков и все было под рукой. Только не загромождайте окно. Просто галочка копмакт как уже есть должна быть.

Поставьте цену на него 100$. Мне как идейному вдохновителю бесплатно.

Денег не жалко на такие вещи. Просто будет приятно эсли без денег :rolf:


Если чесно эти глупые шуточные вставки на счет БЕСПЛАТНО только с целью обратить внимание людей на замечательнейшую вещь под названием Виртуал пад.

Сам из любопытства уже приобрел у автора его. Полностью еще не вникал. Но поверьте. Очень мощьная и полезная вещь, которая действительно поможет трейдеру эфективнее и с большим удовольствием торговать.

Автору же советую больше прислушиватся к пожеланиям клиентов.
И создайте наконец отдельную ветку.

И асю туда свою. Что бы не лазить по сайтам если нет желания. А напрямую приобрести у вас эту забавную штукенсию ( опять таки при желании ).

Кстати вопрос. Видео по обучению еще не доделали ?

Этим постом я хотел обратить внимание трейдеров, на то что на мой взгляд действительно этого заслуживает. Ну и конечно же благодарность автору за программу.
 

expforex

Программиров
Уважаемы expforex Вы запихните копировщика в виртуал пад. И все красиво оформите на с++ как вы это умеете.

Что бы без глюков и все было под рукой. Только не загромождайте окно. Просто галочка копмакт как уже есть должна быть.

Поставьте цену на него 100$. Мне как идейному вдохновителю бесплатно.

Денег не жалко на такие вещи. Просто будет приятно эсли без денег :rolf:

Согласен, но каждому трейдеру нужно что-то свое. Если человеку нужен только копировщик, то зачем ему переплачивать деньги за него?

Я понимаю что копировщика можно найти и бесплатно - можно и за бешенные деньги. Но я склонен считать что лучше уж все немного дешевле и по отдельности.



Если чесно эти глупые шуточные вставки на счет БЕСПЛАТНО только с целью обратить внимание людей на замечательнейшую вещь под названием Виртуал пад.

В бесплатной версии функции рабтаю о ограниченном режиме, после определенного времени работы программы некоторые функции блокируются, но не все.

Я понимаю что народ у нас любит только халяву. Но, за хорошую вещь нежадный человек может и отблагодарить.

Сам из любопытства уже приобрел у автора его. Полностью еще не вникал. Но поверьте. Очень мощьная и полезная вещь, которая действительно поможет трейдеру эфективнее и с большим удовольствием торговать.

Автору же советую больше прислушиватся к пожеланиям клиентов.
И создайте наконец отдельную ветку.

Не знаю в каком раздеоле создать ветку :)

И асю туда свою. Что бы не лазить по сайтам если нет желания. А напрямую приобрести у вас эту забавную штукенсию ( опять таки при желании ).

Кстати вопрос. Видео по обучению еще не доделали ?

Дело в том что я пока не нашел хорошей програмки для снятия видео с экрана, такая чтоб и качество и обьем были нормальные.
Этим постом я хотел обратить внимание трейдеров, на то что на мой взгляд действительно этого заслуживает. Ну и конечно же благодарность автору за программу.

Спасибо :) стараюсь
 

redneedle

red mercury
...... Дело в том что я пока не нашел хорошей програмки для снятия видео с экрана, такая чтоб и качество и обьем были нормальные.

Привет expforex ! Делаете знаковую и большую работу !!!
С благодарностью вот вам прога "камтася" стоит 400$ (вылеченая) все ваши мечты по работе с видео то да сё - легко и удобно...
на западе это флагман #1 по размещению видео в нете в разных вариациях.... надеюсь вам пригодится ! http://narod.ru/disk/15389659000/Camtasia Studio 6 INSTALL.zip.html

С Уважением
 

expforex

Программиров
Привет expforex ! Делаете знаковую и большую работу !!!
С благодарностью вот вам прога "камтася" стоит 400$ (вылеченая) все ваши мечты по работе с видео то да сё - легко и удобно...
на западе это флагман #1 по размещению видео в нете в разных вариациях.... надеюсь вам пригодится ! http://narod.ru/disk/15389659000/Camtasia Studio 6 INSTALL.zip.html

С Уважением


Спасибо уже устанавливаю
 

redneedle

red mercury
Уважаемый expforex !возможно ли разнести по цветам buy sell ордера, а также stop и limit ордера для визуального удобства слежения (хотя бы стрелочки) СПАСИБО!
 

Line_profit

Интересующийся
Привет народ. Кто подлечить сможет этого экспа? В архиве эксп и авторские настройки.
 

Вложения

  • GTSetup.rar
    2,2 МБ · Просмотры: 268

expforex

Программиров
Уважаемый expforex !возможно ли разнести по цветам buy sell ордера, а также stop и limit ордера для визуального удобства слежения (хотя бы стрелочки) СПАСИБО!

В данный момент бай и селл приказы отличаются по цвету. - лимитники не разделял, но это можно сделать.

Над дизайном это кому как удобно, я сделал самый стандартный набор. Можно конечно сделать и с стрелочками и так далее. посмотрим.



Насчет программки спасибо, очень помогла, уже в ней разобрался, сейчас буду делать по блокам видео учебник. ;-)
 

expforex

Программиров
Уважаемый expforex !возможно ли разнести по цветам buy sell ордера, а также stop и limit ордера для визуального удобства слежения (хотя бы стрелочки) СПАСИБО!

Сенкс за видео прогу, она мне очень помогла

Добавлены видео уроки по работе с ситемой. См. ссылку если интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх