СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nick163

Новичок форума
Дружище ты не прав, роботов валом даже на этом форуме просто перед тем, как доверить свой депозит какому- либо робату или тарговой стротегии ты должен разобрать их до мельчайшей мелочи =откуда ,куда и какой лутше лот и затем доверять ему или ей свой депо. Думаю что любой кто хочет добится чего либо от Форекс долщен многому научиться и уже в паре ,нет я не оговарился что именно в паре ты и советник,будеш постепенно без лишней жадности наращивать свой депозит:rolf:

Робот по сути - это алгоритм (стратегия) выраженная в машинном коде. То, что их много не означает, что все они прибольные. Зачем в него вживаться и ковырять чую то идею если можно её купить. Только больше половины, что выложено не стоит внимания. А если и добьёшься результат то, только на демо. А реал в три раза хуже, а то и вообще слив.
Хороший робот стоит хороших денег и врятли его кто выложит на общее пользование, чем больше народу будет по нему торговать тем быстрее он начнет сливать. Идеального робота нет, и попробуй меня разубедить ISQ 589733010. Куплю роботы приносящего приболь на реальных счетах.:broker:
 

Evgenij_V

Активный участник
Зачем вкладывать держи за спасибо:)Скальпер не плохой но надо оптимизировать и подгонять по времени.

http://slil.ru/28260166 -chan_ea

Iuzer, скачал я этого скальпера. Пытался и с Вашими настройками запустить и со своими - не хочет работать. Ставил на евро в разных ДЦ. Может он на конкретную пару настроен?
 

jo-ker

Заблокирован
Робот по сути - это алгоритм (стратегия) выраженная в машинном коде. То, что их много не означает, что все они прибольные. Зачем в него вживаться и ковырять чую то идею если можно её купить. Только больше половины, что выложено не стоит внимания. А если и добьёшься результат то, только на демо. А реал в три раза хуже, а то и вообще слив.
Хороший робот стоит хороших денег и врятли его кто выложит на общее пользование, чем больше народу будет по нему торговать тем быстрее он начнет сливать. Идеального робота нет, и попробуй меня разубедить ISQ 589733010. Куплю роботы приносящего приболь на реальных счетах.:broker:

Верно говоришь парень - хорошее никто просто так не будет для всех выкладывать...
 

nick163

Новичок форума
Народ подскажите ДЦ с фиксированным спредом, а лучше без него или со спредом с приболи.
 

Супермен1

Активный участник
Кто сможет в коде поменять что бы торговал наоборот . Рубает лихо но в страшный слив . Или провести оптимизацию и протестить . Заранее благодарен .
 

Вложения

  • Грааль_1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 110

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Для людителей поменять Селл на Буй на форе кландайк из советников :)

Могу несколько подкинуть.

Даже есть где то крутой АНТИ-грааль.
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    32 КБ · Просмотры: 65
  • 222.gif
    222.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 45

expforex

Программиров
Ребята,

Вот я сколько в этой веткекручусь верчусь , читаю Вас, реально смешно, обьясню почему:

Все что-то мищут, ищут что-то рабочее, ищут матерятся, пробуют тестируют, если сливает - матерятся в форуме, кричат громкими словами СЛИВАЕТ и так далее.

Как только появляется хороший вариант но "за деньги " все сразу бегом давай его ломать, тестировать, ПЛаТИТЬ не в коем случае, тоько ломать.

Потом жалобы и сообщения типа: , " где взять хорошего советник" , " что не сливает " , "перечитал ветку, ", "где найти реально грааль" и так далее. Смешно, серьезно. Неужели Вам не в лом вот это все тестировать юискать ломать и снова тестировать,???

Неужели Вам впадлу выучить до того легкий язык программирования, что даже 1- классник наверно его поймет, Выучить, и самому писать свои стратегии?

Неужели Вы думаете что хорошая вещь попадет в свободный доступ?


ИМХО, ничего личного. просто иногда фразы типо " У кого есть грааль, киньте в личку " Или " Вот грааль продается за 300 баксов, вроде хорошие результаты --- а давайте как его поламаем?" смешат настолько, что задумываешся, неужели эти люди хотят стать трейдерами?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Как только появляется хороший вариант но "за деньги " все сразу бегом давай его ломать, тестировать, ПЛаТИТЬ не в коем случае, тоько ломать.

На это выскажу мнение возможно за многих на форуме присутствующих.

Многие уже ПОКУПАЛИ сливаторы с красивыми стейтами, поэтому и ломают., чтоб если сливатор так бесплатно.

Не хотят люди на грабли наступать, дважды а то и трижды а кто и пятижды и шестижды.
 

Ugar

Гуру форума
На это выскажу мнение возможно за многих на форуме присутствующих.

Многие уже ПОКУПАЛИ сливаторы с красивыми стейтами, поэтому и ломают., чтоб если сливатор так бесплатно.

Не хотят люди на грабли наступать, дважды а то и трижды а кто и пятижды и шестижды.

Какая разница покупать или ломать? Их надо удалять нещадно при том мимо корзины. Всё что продаётся или продавалось просто мусор не зависимо купили вы его или взломали. 99% советников выложенных бесплатно авторами хлам, но 1% всё же есть. Это когда человек выложил свою разработку для обсуждения. Считая её отстоем, но в надежде что люди помогут доработать. Иногда его удаётся довезти до ума. Этот окончательный вариант обсуждался, ну уже доработанный вариант вряд ли вы увидите. Здесь вам поможет знание языка что бы самостоятельно довезти его до ума. Продажные советники 100% мусор и не стоит им даже засорять корзинку. А искать среди продажных советников грааль всё равно что написать на своём лбу "я ЛОХ, обманите меня, я поверю в любую сказку". Ну как вы не можете понять что не для того они создавались чтоб вы разбогатели. Они создавались чтоб разбогател продавец этих лохотронских игрушек.
Как было бы здорово если бы здесь осуждались только авторские советники выложенные авторами бесплатно. Тогда хоть польза от ветки была бы. Конечно они все были бы отстойные, но в процессе обсуждения может какие нибудь удалось довезти до ума. А так вся ветка обсуждение лохотронов. Одни кричат грааль, другие на него же сливатор.
 

azan250

Активный участник
Попробуйте этот советник, два месяца тестю на реале, со 100 долларов на центовом не сливает
 

Вложения

  • Waddah Attar Win.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 295
  • Waw gbp usd.gif
    Waw gbp usd.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 221

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ugar не до всех это еще доходит.

Безполезно обьяснять, как ломали так и будут, как искали так и будут.

Авось попадется.
 

Iuzer

Местный житель
Iuzer, скачал я этого скальпера. Пытался и с Вашими настройками запустить и со своими - не хочет работать. Ставил на евро в разных ДЦ. Может он на конкретную пару настроен?




Если кому интересно, вкратце рассказываю, как работает советник для наглядности. Советник пипсует в канале - либо на отбой от границ, либо на пробой (включается в параметре reversesignals). Уровни стопов для покупок и продаж задаются раздельно. По умолчанию это:
для buy: лосс (buystop) - 55 пунктов, профит (buytarget) - 4 пункта
для sell: лосс (sellstop) - 45 пунктов, профит (selltarget) - 4 пункта
Поправку на 5 знаков делает автоматически - то есть все данные вводятся как для четырёх.
При открытии ордера минимально допустимые уровни стопов не проверяются, так что будьте готовы к ошибке 130. Для этого случая параметрами hidestop и hidetarget стопы можно сделать скрытыми, то есть закрывать будет по рынку.
Канал строится из двух Скользящих средних на таймфрейме М15 (channeltf).
По умолчанию:
верхняя граница - линейно-взвешенная MA с периодом 3, сдвиг 0, построенная по максимальным ценам (используется значение предыдущего бара)
нижняя граница - простая MA с периодом 2, сдвиг 0, построенная по минимальным ценам (используется значение предыдущего бара)
Условия открытия позиций:
buy: цена bid ниже нижней границы (или пробивает верхнюю если включен режим reversesignals) - проверяется НА КАЖДОМ тике, а также количество ордеров на 1 бар не превышает максимальное (переменная tradesperbar - по умолчанию 100), а также общее количество открытых ордеров не превышет максимальное (maxtrades - по умолчанию 1)
sell: цена bid выше верхней границы (или пробивает нижнюю если включен режим reversesignals) - проверяется НА КАЖДОМ тике, а также количество ордеров на 1 бар не превышает максимальное (переменная tradesperbar - по умолчанию 100), а также общее количество открытых ордеров не превышет максимальное (maxtrades - по умолчанию 1)
Закрытие позиций происходит по тейкпрофиту или же В СЛУЧАЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО СИГНАЛА - но если включена переменная oppositeclose. В этом случае закрываются ВСЕ открытые позиции.
Также в советнике предусмотрена процедура закрытия по эквити. включается она параметром basketpercent и задаёт общий процент профита эквити для закрытия (profit - по умолчанию 10) и общий процент убытка для закрытия позиций (loss - по умолчанию 30).
Есть временной фильтр (filter). По умолчанию он включен. В нём задаётся интервал работы советника от и до в часах и минутах. Вне этого интервала позиции не открываются.
Также постоянно проверяется плавающий спрэд. Если он становится больше максимально допустимого (maxspread - по умолчанию 3), то позиции не открываются.
Есть ещё режим мартингейла. В нём я не разбирался - по умолчанию он отключен. Также отключен ММ и лот фиксированный - 0.1
Ну и включен трал по умолчанию. За него отвечают переменные trailingstart, trailingstop, trailingstep.
Ну вот в общем и всё.. Примечательно, что нет задаваемого колена, через которое советник будет доливаться. Поэтому если не ограничить их количество, то открываться будет на каждом тике при первом же выполненном условии - то есть множество ордеров практически на одном уровне.
Пробуйте дерзайте.Чуть позже выложу еще пару неплохих скальперов.Не знаю почему не тестится,у меня тестировался в демо чуть хуже правда.Все в этой жизни нужно оптимизировать под настоящее время настройки там не мои а авторские.За что нашел за то и продаю.:)
 

Dimah

Местный житель
Какая разница покупать или ломать? Их надо удалять нещадно при том мимо корзины. Всё что продаётся или продавалось просто мусор не зависимо купили вы его или взломали. 99% советников выложенных бесплатно авторами хлам, но 1% всё же есть. Это когда человек выложил свою разработку для обсуждения. Считая её отстоем, но в надежде что люди помогут доработать. Иногда его удаётся довезти до ума. Этот окончательный вариант обсуждался, ну уже доработанный вариант вряд ли вы увидите. Здесь вам поможет знание языка что бы самостоятельно довезти его до ума. Продажные советники 100% мусор и не стоит им даже засорять корзинку. А искать среди продажных советников грааль всё равно что написать на своём лбу "я ЛОХ, обманите меня, я поверю в любую сказку". Ну как вы не можете понять что не для того они создавались чтоб вы разбогатели. Они создавались чтоб разбогател продавец этих лохотронских игрушек.
Как было бы здорово если бы здесь осуждались только авторские советники выложенные авторами бесплатно. Тогда хоть польза от ветки была бы. Конечно они все были бы отстойные, но в процессе обсуждения может какие нибудь удалось довезти до ума. А так вся ветка обсуждение лохотронов. Одни кричат грааль, другие на него же сливатор.
я полностью с табой согласен :?:
 

jo-ker

Заблокирован
Какая разница покупать или ломать? Их надо удалять нещадно при том мимо корзины. Всё что продаётся или продавалось просто мусор не зависимо купили вы его или взломали. 99% советников выложенных бесплатно авторами хлам, но 1% всё же есть. Это когда человек выложил свою разработку для обсуждения. Считая её отстоем, но в надежде что люди помогут доработать. Иногда его удаётся довезти до ума. Этот окончательный вариант обсуждался, ну уже доработанный вариант вряд ли вы увидите. Здесь вам поможет знание языка что бы самостоятельно довезти его до ума. Продажные советники 100% мусор и не стоит им даже засорять корзинку. А искать среди продажных советников грааль всё равно что написать на своём лбу "я ЛОХ, обманите меня, я поверю в любую сказку". Ну как вы не можете понять что не для того они создавались чтоб вы разбогатели. Они создавались чтоб разбогател продавец этих лохотронских игрушек.
Как было бы здорово если бы здесь осуждались только авторские советники выложенные авторами бесплатно. Тогда хоть польза от ветки была бы. Конечно они все были бы отстойные, но в процессе обсуждения может какие нибудь удалось довезти до ума. А так вся ветка обсуждение лохотронов. Одни кричат грааль, другие на него же сливатор.

В том и дело что НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТНИК СОЗДАННЫЙ ПО ЧЁТКОЙ ПРОФИТНОЙ СТРАТЕГИИ НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ ВЫЛОЖИТ.А сам автор - тем более.Ну вот зачем я буду выкладывать советник нормальный авторский?Мне эти спасибы без надобности...Да и то большинство даже поленятся кнопку "спасибо" нажать а потом ещё и в личку задолбают вопросами...Продавать - да и думать не буду...Здесь сидят 99% слившиеся ленивые новички,которым лень пошевелить своим мозгом и притом они нищеброды...Так что пусть везде всякое говно наковыривают.Может что-то и наковыряют.Для кого-то время - деньги.А для тупых ленивых любителей халявы оно не стоит ничего.
 

gdemon

Новичок форума
В том и дело что НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТНИК СОЗДАННЫЙ ПО ЧЁТКОЙ ПРОФИТНОЙ СТРАТЕГИИ НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ ВЫЛОЖИТ.А сам автор - тем более.Ну вот зачем я буду выкладывать советник нормальный авторский?Мне эти спасибы без надобности...Да и то большинство даже поленятся кнопку "спасибо" нажать а потом ещё и в личку задолбают вопросами...Продавать - да и думать не буду...Здесь сидят 99% слившиеся ленивые новички,которым лень пошевелить своим мозгом и притом они нищеброды...Так что пусть везде всякое говно наковыривают.Может что-то и наковыряют.Для кого-то время - деньги.А для тупых ленивых любителей халявы оно не стоит ничего.

:) я так понимаю ты входишь в тот 1% неслившихся :rolf:
 

jo-ker

Заблокирован
:) я так понимаю ты входишь в тот 1% неслившихся :rolf:
Вытягиваешь меня на диалог?Не стОит...Никому ничего не собираюсь ни показывать,ни доказывать...Кстати,2 своих первых депки я слил...А сейчас - ну стыдно при таком стаже сливать было бы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх