СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktordoktor

Интересующийся
На реале у меня висят только Дроид и Бластер под управлением HTV. Все остальное не оправдало моих надежд.
В Вашем списке заслуживающих внимания Фап Турбо стоит на первом месте - почему не используете его? Бластер - какую версию используете? спасибо
 

Sergeisss

Интересующийся
Помогите пожалуйста, выложите кто нибудь советник Lucky Candles 2in1, только прошу выложить советник под названием Lucky Candless v1.0. Поясню, в архиве который продают на плати есть 3 файла(3 советника), два из них у меня есть Lucky Candles BUY и Lucky Candles SELL, а 3 файла-советника нет и нигде не могу найти, инструкция даже есть к советнику, а вот что именно мне нужно нету(((((. Если кто имеет данный советник Lucky Candless v1.0, выложите пожалуйста
 

naub80

Новичок форума
Как вот така штуковина для любителей ночников, правда демо и наврядли кто ломанёт. А жаль:cr:
 

Вложения

  • EAKAIN_demo.zip
    375,9 КБ · Просмотры: 146

naub80

Новичок форума
Пытаюсь этого протестить на демо, а он пишет, что не могу использовать на реальном счёте:oops: Объясните плиз лузеру:-(
 

Вложения

  • EA_educatedfullfiles.rar
    86,7 КБ · Просмотры: 137

nick163

Новичок форума
Устал читать верку и пришел к выводу, что роботов которым можно доверить свой депо нет. Или просто народ не выкладывает толковые системы о общий доступ? Если у кого есть надежный робот стучите ISQ 589733010, :broker:
 

naub80

Новичок форума
Не знаю что ббыло первым курица или яйцо, но вот этот мне что-то тоже напоминает
 

Вложения

  • KailashEURCHF.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 133

санчес

Активный участник
Устал читать верку и пришел к выводу, что роботов которым можно доверить свой депо нет. Или просто народ не выкладывает толковые системы о общий доступ? Если у кого есть надежный робот стучите ISQ 589733010, :broker:
Дружище ты не прав, роботов валом даже на этом форуме просто перед тем, как доверить свой депозит какому- либо робату или тарговой стротегии ты должен разобрать их до мельчайшей мелочи =откуда ,куда и какой лутше лот и затем доверять ему или ей свой депо. Думаю что любой кто хочет добится чего либо от Форекс долщен многому научиться и уже в паре ,нет я не оговарился что именно в паре ты и советник,будеш постепенно без лишней жадности наращивать свой депозит:rolf:
 

parfentev

Активный участник
опытные к вам вопрос?

как думаете стоит бабки вложить?
 

Вложения

  • неплохо.gif
    неплохо.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 170
  • 01.09.2009-26.11.2009.rar
    135,4 КБ · Просмотры: 194
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх