СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий72

Новичок форума
индюк новостной

очень хороший индюк с временем выхода новостей и не только ... нужно время синхронизировать с их сайтом
вот ссылка
http://www.forexfactory.com/guestcp.php?do=customoptions
 

Вложения

  • ! IN10TION NewsReader v09.98 lite.rar
    102,5 КБ · Просмотры: 167

Дмитрий72

Новичок форума
Еще один эксп, который уже второй год приносит прибыль.
фунтобакс 30м. настройки прилагаются.
ЗЫ: а на сси можно период выставить 50, так даже лучше будет.
кто тестировал FB64? с этими настройками у меня тренд депозита на юг :)...как у вас?
 

maximus73

Новичок форума
Илан

Выскажу предположение по приручению Илана: запускается на излете тренда. Понятия не имею какой у него индюк, но вроде идет против тренда. В качестве своего индюка думаю можно использовать любую стрелку ( все равно перерисовывается) но не меньше 1 час.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Смотрю - это отзыв про Wizard.

Действительно хорошая система.:)

Прогон по истории с 1999 по 2009:

Не хочу хвалить этот советник, но прогон по истории предпочтительно проводить по "всем тикам". Не все советники работают по открытию следующего бара. У меня, например, сутки походит за 2 часа, 10 лет прогнать невозможно.
 

beelan

Активный участник
Вот по теме скальпинга по Парамону, нашел у себя описание стратегии, собранного с форумов. Может кому интересно будет.
Если мысли появиться, давайте обсуждать!
 

Вложения

  • fxscalp (Скальпинг по Парамону).zip
    326,5 КБ · Просмотры: 245

nick163

Новичок форума
ещё эти заинтересовали ... -

http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=Woodies-five&auction_id=104149
http://ratesniper.ru/auction_detail...8%E7%EE%E1%E8%EB%E8%FF&;%29&auction_id=103723

один .. из отзывов ... может подстава .. а может и нет .. -

________
На самом деле это и есть професиональная программа высшего качества. Очень надежная. Сужу по результату: За 12 торговых дней - 11 сделок с прибылью и одна с минусом, увеличение реального депозита при риске 25% на 168% при этом работа велась только по одной паре. Работает один раз в сутки но полагаю что потенциал у нее огромный в силу того что можно установть ее на несколько пар одновременно. Из всех систем предлагаемые на сегодняшний день и которых я лично покупал - это единственная программа которая реально может претендовать на первое место по всем показателям. Выражаю искренее уважение и почтение разработчикам.

Если надо кому могу продать за пол цены в exe. :)
 

Alfa555

Активный участник

nick163

Новичок форума
На аукционах обычно цена растет.
Тут другой случай... Итак - кто меньше ? :)


Без вопросов :)

nick163, ты несомненно можешь продавать свои умения использования ИНЕТ... но тут - ФОРУМ, а не торговая площадка.

Посмотреть вложение 5733
Посмотреть вложение 5734

Ну вот напали, у меня еще куча "Г" есть кому надо?:)
 

jo-ker

Заблокирован
Мдаааааа....И ведь это г...но на сайтах всяких продают за немалые деньги...Только и удивляться остаётся....
 

MiHoI

Активный участник
Еще один. Экспонентой вверх уходит. С настройками. 9 место не помню на каком чемпионате, его даже продают.
 

Sergeisss

Интересующийся
EUREKA!!!!! Скажите кто нибудь, кто тестил eureka, что нужно сделать что бы прооптимизировать данный советник, оптимизироватья не хочет(
 

jo-ker

Заблокирован
Еще один. Экспонентой вверх уходит. С настройками. 9 место не помню на каком чемпионате, его даже продают.
Это же древний эксп...Написан под евробакс когда на нём флэт раньше был по ночам...Выкинь его в помойку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх