СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergeisss

Интересующийся
EUREKA!!!!! Скажите кто нибудь, кто тестил eureka, что нужно сделать что бы прооптимизировать данный советник, оптимизироватья не хочет((((
 

maximus73

Новичок форума
Просьба

Просьба к спецам уменьшите лот. Оптимизировать тут собственно не чего, он тупо продает когда дорого и наоборот, покупает дешево.
 

Вложения

  • ArbitrageReverse_1.1.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 126

Damovoi

Новичок форума
Привет всем! Уффф...неделю юзал ветку. Спасибо всем, кто выкладывал тут советников. К чему мы пришли в конце концов? Есть профитные советники или нет?

P.S есть тут достойный экземплярчик, но правда пришлось доработать головой его и настройки кой какие поменять. А так торгует на реале центовом неплохо. Есть сливы, но мелочи. Больше в плюсе. Приходиться вмешиваться ручками иногда, но это для меня не проблема. Всем спасибо =))
 

Damovoi

Новичок форума
рыться в мусорке и найти жемчужину - это непросто....Не всем и не каждый день такое сваливается...:):):)

полностью согласен...=)) тут самая настоящая мусорка, но жемчужина все таки есть. хоть и доработанная мной. пока работает, сюда не дам. как я понял, если система уйдет в массы, то она уже не профитная система.
 

jo-ker

Заблокирован
полностью согласен...=)) тут самая настоящая мусорка, но жемчужина все таки есть. хоть и доработанная мной. пока работает, сюда не дам. как я понял, если система уйдет в массы, то она уже не профитная система.
ты как сольёшься то возвращайся уж к пацанам...:):):)Мы тебе что-нибудь подгоним уж чисто по-пацански...:)
 

expforex

Программиров
полностью согласен...=)) тут самая настоящая мусорка, но жемчужина все таки есть. хоть и доработанная мной. пока работает, сюда не дам. как я понял, если система уйдет в массы, то она уже не профитная система.

Открою тебе секрет, ты уже рассказал про свою систему, поэтому можешь ее выкинуть, она уже ушла в массы, и все ДЦ знают о ней, поэтому она гарантирвоана к сливу :) :)

:rolf::loss::loss::loss::rolf:
 

nick163

Новичок форума
http://ratesniper.ru/auction_details.php?name=Proekt_1.0&auction_id=103180

подарю за пол цены :)
 

jo-ker

Заблокирован
Реал и Демо
 

Вложения

  • Statement.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 162
  • Statement-demo.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх