СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jo-ker

Заблокирован
А какие ДЦ для Мастера и РАБа:question:
Ты сразу уж ключи от квартиры проси.......Где деньги лежат......Что уж скромничать....:)
Ну вот! Ведь работает же!!! И реал работает))) Неплохо, за 2 недели более +100%. Поздравляю!
А кто за Masterа, если не секрет?
Да и ты парень тоже не скромничай - напиши свои банковские реквизиты и проси чтобы я тебе сделал крупный банковский перевод :)
 

Damovoi

Новичок форума
Все советники всегда будут сливать потому что основа их работы усреднение прошедших сделок которое всегда даёт запаздывание на половину тренда а если уменьшить усреднение то получается куча сигналов в разные стороны.Поэтому работа любого советника всегда будет в минус кроме одного момента случай сильного и продолжительного тренда вероятность которого на рынке 1 к 100 как плечо, потому писать столько страниц не имело никакого смысла.Производитель МТ4 проводил конкурсы этих советников и результаты подтверждают только ещё раз теорию высшая математика и математический анализ.Склолько страниц написали в надежде на бесплатную машинку по зарабатыванию денег из воздуха.Как же всетаки люди верят в халяву что есть на свете такое что можно ничё не делать и стричь деньги.Так не бывает.Бросте заниматься ерундой:)

Ты чо тут гонишь?Ты вообще читаешь, что пишешь? Есть нормальные советники, а если у тебя кривые руки, то и весь Форекс у тебя будет кривой. Как блин меня бесят вот такие вот зануды, которые орут "нет прибыльных". Ты вначале протести, оптимизируй сам каждый советник на демо (на что у тебя не хватит жизни), а потом делай выводы.
 

Ugar

Гуру форума
Все советники всегда будут сливать...
Так же все бабы шлюхи, все мужики козлы, все собаки людоеды, все кошки портят мебель и гадят по углам...
Это называется мышление тождествами. А это в свою очередь признак прогрессирующего слабоумия.
Советник всего лишь программа построенная по алгоритму. В алгоритме заложена идея. Так вот от идеи и её реализации всё и зависит. Если идея была "как развезти лохов продавая им советник" то выигрыш или проигрыш будет зависеть только от удачи. Ведь он создавался только для того что бы впарить лохам.
Если же советник построен по стратегии отработанной руками и проверенной прибыльной торговлей в течении длительного времени то с чего вдруг он должен быть сливным? Только он точно не будет продаваться. По этому верный способ отличить это поискать не продаётся ли он где нибудь. Если ваш советник продаётся, не важно за 1$ или за 150000$ его файл нужно пометить мышкой и нажать shift+delete.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
AlexeyVik, может визуализация тестере не отключена?

Я не думал, что визуализация сильно тормозит, сейчас проверю.
Но прошу обратить внимание и не путать тестирование и оптимизацию. Я говорю о тестировании.
 

IgorABond

Активный участник
Так же все бабы шлюхи, все мужики козлы, все собаки людоеды, все кошки портят мебель и гадят по углам...
Это называется мышление тождествами.
...........................
По этому верный способ отличить это поискать не продаётся ли он где нибудь. Если ваш советник продаётся, не важно за 1$ или за 150000$ его файл нужно пометить мышкой и нажать shift+delete.

"И это правильно!" (С) не помню кто ....

Но с другой стороны у нас есть довольно простой MQL4 и целая куча всяких экспертов с разными алгоритмами. Думаю что все что можно было придумать - уже придумано. А стало быть нужно всего лишь найти что-нибудь более-менее стоящее (пусть и сливное), слегка в нем поковырятся, добавить то что нравится, выкинуть лишнее - и пользоваться на здоровье! :) Можно ли или нужно ли это продавать? Можно, если Вы уже собрали себе нечто более крутое. Мое личное мнение.
 

AndreTa

Интересующийся
Ты сразу уж ключи от квартиры проси.......Где деньги лежат......Что уж скромничать....:)Да и ты парень тоже не скромничай - напиши свои банковские реквизиты и проси чтобы я тебе сделал крупный банковский перевод :)

Ха ха! На банковский перевод себе я и сам заработаю))) А свое оставь себе! Еще пригодится! А спросил просто опытом поделиться... Ну нет, так нет...
 

naub80

Новичок форума
Миллионер
 

Вложения

  • Forex_Millionaire_Robot.zip
    177,9 КБ · Просмотры: 222

naub80

Новичок форума
С настройками разобраться не могу. На тесте льёт :oops:
 

Вложения

  • IVY BOT5.1.zip
    94,3 КБ · Просмотры: 138

to4ka-vovka

Активный участник
Ребята!!!

У кого есть советник Баракуда ( Baracuda ):question::question::question:

Выложите плиз!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх