СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djhex

Новичок форума
Ребята!!!

У кого есть советник Баракуда ( Baracuda ):question::question::question:

Выложите плиз!))))

Это разработка expforex он тебе её любезно продаст за 29 убитых енотов! :):):)

Мне этот парень один раз дорабатывал скрипты для скальпинга. Сработал быстро и практически бесплатно!(10$ в качестве благодарности это ничего...) А вообще достаточно толковый программер.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Это разработка expforex он тебе её любезно продаст за 29 убитых енотов! :):):)

Мне этот парень один раз дорабатывал скрипты для скальпинга. Сработал быстро и практически бесплатно!(10$ в качестве благодарности это ничего...) А вообще достаточно толковый программер.


29 у.е....ну как всегда...)))

а как он торгует ? нормально ? :fa::fa:
 

expforex

Программиров
А что с тестом получилось?
Не поверите, тестер только на 2008 год 10 месяц. баланс = 2 миллиарда :)

тестер еще не готов. но уже есть плоды.


Ребята!!!

У кого есть советник Баракуда ( Baracuda ):question::question::question:

Выложите плиз!))))
советник в свободном доступе обречен на смерть. тем более для ДЦ, ладно если им пользуются трейдеры, но чтоб ДЦ не мог его скачать в открытом доступе



Это разработка expforex он тебе её любезно продаст за 29 убитых енотов! :):):)

Мне этот парень один раз дорабатывал скрипты для скальпинга. Сработал быстро и практически бесплатно!(10$ в качестве благодарности это ничего...) А вообще достаточно толковый программер.

;-) Спасибо


29 у.е....ну как всегда...)))

а как он торгует ? нормально ? :fa::fa:

29 енотов это символическая плата за мой труд. Я говорил уже не единожды, что каждый труд должен оплачиватся.

:) Я жишь тоже должен кушать, думать. чтобы сотворить чудо, а чтоб думать нужен шоколад, а шоколад стоит денег :)

Вот такая делема.

Я выкладываю свои разработки в бесплатный доступ- те которые только в зачатии скажем так. есть идеи - предлагайте по моим разработкам - будем додумывать.
 

expforex

Программиров
А какие ДЦ рекомендуете. И какой это советник, т.е. стиль работы?

Все ДЦ я конечно же проверить ен смог, сами понимаете, но я уверен более и менее в Альпари и СМастерфорекс, Это там где я всю свою терйдерскую жизнь гоняю советников. ;-)

Стиль работы:

10-15 сделк в день, тф м5 я тестирую, м1 лучше не трогать. Вообще чем Выше тф тем меньше просадка. Круглосуточная работа,

пары: к сожалению я только 1 пару тетсирую EURCHF хотя по евробаксу тоже были хорошие результаты, на реал стоит еврочиф и евробакс.


Ну всё я в магазин за шоколадом:)
В аообще-то вы всех заинтриговали своим творением

1 версии этого творению уже 1 год и 3 месяца....
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Длл загрузи в библиотеку экспертов.
А вообще очередной ночник типа Фапа
Он и с длл-кой не торгует. Закончилась лицензия. Вот декомпилированный файл, может кто исправит.

Ой нет звиняйте.
Торгует М15: EURCHF, EURGPB, GBPCHF, USDCAD, USDCHF.
 

Вложения

  • Forex Millionaire Robot.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 174

bub

Новичок форума
Ой нет звиняйте.
Торгует М15: EURCHF, EURGPB, GBPCHF, USDCAD, USDCHF.

Торгует да еще гламурна торгует. На eglobale и FXOpen прогнал в тестере с марта eurchf 15 мин (сет default, только к GMT подравнять), думаю счас и в реал вынесу.
Сенкс амиго.
 

maximus73

Новичок форума
Слабонервным не смотреть

Я тут от нечего делать прикинул возможную доходность советника при условии стабильной ( небольшой) прибыли. % в день можно менять, он помечен красным вверху. Размер первоначального депо тоже. Рабочий месяц взял за 20 дней.
Вот и прикиньте какая должна быть доходность Грааля.
 

Вложения

  • расчет прибыли.rar
    58,9 КБ · Просмотры: 182

bpv4574

Активный участник
Еxpforex а Вы сами, если руку на сердце положить, чем, кроме того что пишете советники, т.е. каким советником себе на ШОКОЛАД зарабатываете?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну хоть посмотрите время редактирования поста. Чего налетели? Исправил же давно.
 

expforex

Программиров
Еxpforex а Вы сами, если руку на сердце положить, чем, кроме того что пишете советники, т.е. каким советником себе на ШОКОЛАД зарабатываете?


Очень много:
программирования, верстка сайтов, создание программ, работа советником

сегодня баракуда на реале +11 баксов. лотом 0.01
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх