СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HIDDEN

Активный участник
Сейчас все советники не важны! MQLab AutoOptimization сейчас на переднем плане!!! ведь это медвежья услуга оптимизации!!! тем более терминал уже можно будет и не трогать!! Если программа действительно реализует все так как описал автор.

Спасибо за интерес к данной разработки, но спешу сообщить, что данная технология продаётся исключительно избранным и доверенным лицам.

Даже если по какой-то причине скомпилированные файлы попадут в открытые источники, то декомпилятор не вскрывает код полностью (сам проверял многими версиями) + защита на сервере, хоть в исходниках пол кода выкладывай толку никакого.

Так что халявы не будет, уж извините.

Яркий пример эффекта оптимизации я показал в статье Расширенный анализ торгового счета (_http://articles.mql4.com/ru/830), в статье рассказывается о другой моей разработке, но счет и статистика работы эксперта была достигнута исключительно с помощью автоматической оптимизацией. Все 22 валютные пары с определенной периодичностью оптимизировались под новые котировки и поведение рынка.

Есть у меня подозрения, что даже пересечение 2-х МА можно приручить подобным способом....
 

baltik

Активный участник
Имя: Форекс Бобма (советник)
Автор: fortrader.ru (17.01.2010 10:28)
Автор:Юрий FT
Описание:
Советник работает одновременно по паре EURUSD и USDCHF использует корреляцию и хеджирование.
Советы:
Для тестирования только на демке, в тестере работать не будет т.к не поддерживается одновременная работа на двух инструментах.
Подробное исследование и описание стратегии читайте в 53 выпуске forex журнала fortrader.ru
 

Вложения

  • Laguerre.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 153
  • FT_FOREX_BOMBA.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 169

user55

Местный знаток
Уважаемые модераторы, может кто из вас закрепить тему. А то получается одна из наиболее популярных, а плавает среди флуда. Новичек не сразу и найдет.
 

zipinter

Protester
Есть ли у кого dts-1 build 907?

Вот самый свежий, нужно вылечить. Если получится, верните здорового

p.s. dts должен получать сигналы от сервера разработчика на включение-выключение циклов, т.е. в данном случае лечение состоит не в том что бы тупо закоментировать "лишние" строки, а научить его полноценно работать с сервером. Пикладываю такую переделанную версию 814 билда, может на нашем форуме тоже найдутся талантливые головы и повторят такое с новой версией
 

Вложения

  • DTS1-Build1110.zip
    537,4 КБ · Просмотры: 247
  • DTS1-Build814_full_winterz_edition~.mq4
    112,9 КБ · Просмотры: 163

аз1

Интересующийся
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне найти советника с RSI и его MA с возможностью настройки параметров. Есть идея, хочу проверить. Спасибо
 

ПРуля

Заблокирован
Не для противников Иланов!!!
Он является объединением двух: Ilan_Hilo-RSI и Double-Ilan(1.5_1.6). По сути воплощена идея, чтобы 3 советника работали на одном графике и дополняли друг друга за счёт увеличения к-ва сделок и разных алгоритмов работы. Целесообразность такого сочетания видна из следующего примера:
Взял период с 1сент по сегодня. Евро/бакс, 1м, 1000$, все тики:
1. Ilan 1.5_1.6 слил 15 сент
2. Ilan Hilo-RSI прошёл, закончил тест с депо 1015$
3. Ilan-trio прошёл весь участок, закончил тест с депо 1531$
в архиве так же находятся файлы set. на 19.01.2010 с оптимизацией на депо 30$ но лучше иметь побольше депо, так же скин примера для прогонки на тестере стратегий, еще скин работы за год.
По моему самый прибыльный из всех советников.Работает в 2 стороны.
скачать можно тут бесплатно 5мб
 

Вложения

  • Трио за год.rar
    285,9 КБ · Просмотры: 288

spec

Активный участник
А можно на другой файлообменник залить.
Что-то мне не дают там скачивать - говорят просрочена страница
 

ПРуля

Заблокирован
Илан это мартингейл, но если кому не нравится мартин то можно выставлять множитель 1 вместо 1.6
 

user55

Местный знаток
Вот самый свежий, нужно вылечить. Если получится, верните здорового

p.s. dts должен получать сигналы от сервера разработчика на включение-выключение циклов, т.е. в данном случае лечение состоит не в том что бы тупо закоментировать "лишние" строки, а научить его полноценно работать с сервером. Пикладываю такую переделанную версию 814 билда, может на нашем форуме тоже найдутся талантливые головы и повторят такое с новой версией

Защиту такого типа обойти сложно, поскольку номер счета проверяется на сервере, и только затем эксперт получит настройки в случае успешной авторизации. Но, все же существует дыра в их защите, которой мы и воспользуемся. Авторы предусмотрели демо-версии эксперта. Эти демо-версии - полные функциональные, один в один с оригиналом ,с той лишь разницей, что работают только на демо аккаунтах, причем эти самые демо аки должны быть официально залецензированы у них на сервере.

Я доработал экепрта таким образом, чтобы он использовал демо-аки для реальных счетов. Однако остается необходимость зарегить свой реальный счет на сервере под видом демо.

Ваш порядок действий:
1. Получите аккаунт для входа в members area
- заходим на сайт _www.forexhope.com и регаем акк
step1ba.jpg


2. Заходим в members area сайта, используя полученный логин и пароль.
3. Далее вводим номера ваших счетов (реальных!), и получаете лицензию для каждого на 3 месяца. Я рекомендую вводить только 1 счет, затем по истчении 90 дней, обновлять лицензию путем ввода счета еще раз.
step2ns.jpg


4. Используем этот советник DTS1-Build 1110.
 

Вложения

  • DTS1-Build1110.ex4
    126,3 КБ · Просмотры: 1 623

ПРуля

Заблокирован
У меня на реале стоит пашет как зверь, на тестере стратегий в МТ4 поставь в свойствах експерта галочки и выбери шаг от и до, выбери депо свое , блин элементарные вещи знать надо!
 

NGK

Активный участник
ПРуля, всё в полном объёме, как у тебя, только я пережал в другой архив.
Скачал, всё открывается. Проверь сам скачать и открыть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх