СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПРуля

Заблокирован
ПРуля, всё в полном объёме, как у тебя, только я пережал в другой архив.
Скачал, всё открывается. Проверь сам скачать и открыть!
Точно , ну ты зверь!
 

vetold

Интересующийся
Не для противников Иланов!!!
Он является объединением двух: Ilan_Hilo-RSI и Double-Ilan(1.5_1.6). По сути воплощена идея, чтобы 3 советника работали на одном графике и дополняли друг друга за счёт увеличения к-ва сделок и разных алгоритмов работы. Целесообразность такого сочетания видна из следующего примера:
Взял период с 1сент по сегодня. Евро/бакс, 1м, 1000$, все тики:
1. Ilan 1.5_1.6 слил 15 сент
2. Ilan Hilo-RSI прошёл, закончил тест с депо 1015$
3. Ilan-trio прошёл весь участок, закончил тест с депо 1531$
в архиве так же находятся файлы set. на 19.01.2010 с оптимизацией на депо 30$ но лучше иметь побольше депо, так же скин примера для прогонки на тестере стратегий, еще скин работы за год.
По моему самый прибыльный из всех советников.Работает в 2 стороны.
скачать можно тут бесплатно 5мб

_http://letitbit.net/download/2943.bd23464ed388fc146fe4efad4/New_Ilan_trio.rar.html

_http://depositfiles.com/files/vkxd8n58u


Прошу прощения за глупый вопрос, а куда копировать файлы .set и как их использовать?
 

аз1

Интересующийся
Товарищи, помогите запустить этот илан, у меня в тестере нет ни одной зделки. В свойства эксперта лазил
 

ПРуля

Заблокирован
дату поставь пару недель назад и на день вперед поставь м1 галочку и старт
не забудь выбрать советника в списке
 

ПРуля

Заблокирован
есть еще один новый зверь не тестил сейчас займусь называется 5_LIMIT_ORDERS если хороший скину.
 

Flud69

Новичок форума
Защиту такого типа обойти сложно, поскольку номер счета проверяется на сервере, и только затем эксперт получит настройки в случае успешной авторизации. Но, все же существует дыра в их защите, которой мы и воспользуемся. Авторы предусмотрели демо-версии эксперта. Эти демо-версии - полные функциональные, один в один с оригиналом ,с той лишь разницей, что работают только на демо аккаунтах, причем эти самые демо аки должны быть официально залецензированы у них на сервере.

Я доработал экепрта таким образом, чтобы он использовал демо-аки для реальных счетов. Однако остается необходимость зарегить свой реальный счет на сервере под видом демо.

Ваш порядок действий:
1. Получите аккаунт для входа в members area
- заходим на сайт _www.forexhope.com и регаем акк
step1ba.jpg


2. Заходим в members area сайта, используя полученный логин и пароль.
3. Далее вводим номера ваших счетов (реальных!), и получаете лицензию для каждого на 3 месяца. Я рекомендую вводить только 1 счет, затем по истчении 90 дней, обновлять лицензию путем ввода счета еще раз.
step2ns.jpg


4. Используем этот советник DTS1-Build 1110.
Сдела все по инструкции на почту приходит сообщение а поле Password: пустое. Как у вас получилось зарегстрироватся. Может они прикрыли регистрацию временно?
 

spec

Активный участник
Я уже думал один я туплю - не могу зарегиться ( у меня такая же хрень с регистрацией - поле пароля пустое).
 

Flud69

Новичок форума
Народ (кто уже зарегистрировался) ну подскажита что нетак делаем та?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх