СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexvms

Новичок форума
Дорогие форумчане, я так рад за вас. Вы болеете за каждого, вы рады за удачу каждого и огорчаетесь за неудачи,радуетесь в успехе. Но самое главное ваш основной костяк решает проблемы " Что делать" Как быть, "истина где-то рядом". Еще не много и и птица удачи "Феникс" в руках. Но нет, не тут то было, удача опять убежала. идем дальше, поиски и решения. Вы знаете что мне нравится в человеке, это вечный поиск, и вечная неудовлетворенность.
Ну а теперь о деле. я на этом форуме первый раз даю свой вердикт, хотя за ЭТИМ форумом следую как свидетель. Ваши решения проблем с советниками ни когда не иссякнут. Это аксиома,которую нужно принять. Но я боюсь что вашими решениями пользуются неблагодарные ДЦ. Будьте осторожны. А я за решения путем принятия в стратегии торговых платформ-создание автономной системы управления счетами. Не зависимых от действий ДЦ. Я целый год исследовал разные системы. Но в последний период чисто случайно наткнулся на данный форум. информации очень много, даже слишком. Оценка 5+. Пробую тестировать объемные стратегии, именно за ними будущее, где есть инсталяция, поправки к ДЦ, и т.д. К мелким стратегиям я не обращаю внимания. Да простят меня авторы методик. Но главное я сделал вывод: Как только появляется оригинал ТС или советника (за бешенные баксы, которые они не стоят), появляются взломанные версии. От этого ни куду не деться. И ДЦ вынуждены ставить ограничения. Я читал их головную платформу. Она Именно так устроена, как только твоя прибыль превышает определенного значения начинаются поправки. Путем вставки пиковых значений. И ваш путевый советник начинает слив депо. Друзья, Вы ни чего сделаете против этого. У вас нет шансов и вариантов. А как жаль свой депо. Поверьте, я его уже не раз терял, иногда кажется
, что вот она жар-птица, и вдруг ее кто-то забрал. Обида, осадок. Хватит друзья надо по честному. Я ставлю депо, если в плюсе- дайте шанс, вам свопы идут, а мне прибыль. Не губите логина. Он вам в следующей сделке % принесет. Не понимают у нас этого. Да вы правы в загуборных ДЦ лучше условия, и не губят там на корню. ДЦ с Украины, да почти все сливалово. Я больше верю Российским. На нашем форуме необходим рейтинг ДЦ, это их подымет. Они тоже следят за нами. Где больше будет доверия, через рейтинг или ... Будет больше порядка, поверьте в ихней платформе есть необходимые поправки, что можно учесть, даже на сливаторы(советники), извиняюсь советник должен быть советником,
и ни кто его не в праве исправить. Если он будет работать правильно, значит он стоит этого, и не надо будет его ломать. А Forex c его возможностями переживет действия вашего советника. Он для этого существует чтобы производить обменные операции по соглашениям, и договорам. разница обмена она всегда будет в счет брокера или еще ..., как хотите называйте. Рынок должен быть честным. Совершил сделку, покажи, что ты меня не обманул на скачке (извиняюсь за не точные термины). Но наболело у нас совершают сделки на FOREX за выполненные операции. Нонсенс. Вот поэтому НУЖНА ЕДИНАЯ ТОРГОВАЯ СИСТЕМА(автомат или полуавтомат или Калашников, не важно), где логин не смогут посадить на ЗАДНИЦУ. Поверьте я за данную систему не пожалею бабки, только что бы она была надежная. А общаться мы так же можем по стратегии. Жаль несбыточные мечты, хотя нет, есть один на мой взгляд. Прошу прощения эта не реклама, но взгляд на нее. Это, извините не могу набрать, не знаю как. Это логин, кто нам дал EXP-Virtua. Знаешь ты молодец. Знаешь ты молодец, выложил весь свой материал на обсугу. Я поражен. А ведь за тобой будущее нашей работы. Может быть ты пока не понял, но твои разработки окупятся потом. Не бросай это не благодарное дело, я прошу. Прибыль ты получишь за свои темы. Я верю. Первое, не забудь надо разработать независимый торговую систему от ДЦ. Первые ласточки уже есть. С уважением к тебе и ко всем форумчанам. Александр Майоров
 

Maxfors

Местный житель
За любым экспертом нужно следить, ну не бывает так что поставил и забыл, ну не бывает,

:-:)confused:

сегодня он слил два депо на демо и -7% с реала ----это ППЦ и это еще обсуждают на форумах , да одного раза достаточно чтоб забыть и забить!
АААААААА!!!!!! дайте афтара я его бить буду!!!!!
 

alexvms

Новичок форума
Гепард4 не хочет торговать. Он открыл 2 сделки, и все. Против тренда хочет идти. не понятно.
 

alexvms

Новичок форума
Нужны самообучяющиеся торговые системы. Есть такие?
 

spec

Активный участник
Илан трио сцуко мать!

Так у тебя депо совсем микроскопический был, что-ли ?
Или скорее всего в настройках поковырялся, чтобы за день депо удваивался ?

Вы не любите кошек (Илана) ?
Да вы просто не умеете их готовить.
 

alexvms

Новичок форума
Господа, может быть вопрос ко мне? Отвечаю. Мой геп4 2 СДЕЛКИ, а не депо закрыл, зачем. Может быть сеты не правильные?. А депо пока стоит, но очень пассивный. С$3000 нарыл за сутки $140 , и то я ему помогал закрыться.
 

alexvms

Новичок форума
Ни чего не понимаю, пока писал вам длинное письмо этот геп4 накатал кучу сделок, около 8. gbp/usd пока редактировал опять закрыл. Сделки в + полторгейст какой-то, опять все в норме. Я что должен сидеть у монитора?
 

Maxfors

Местный житель
Ни чего не понимаю, пока писал вам длинное письмо этот геп4 накатал кучу сделок, около 8. gbp/usd пока редактировал опять закрыл. Сделки в + полторгейст какой-то, опять все в норме. Я что должен сидеть у монитора?

а что за гепард, скинь файл, попробую депо добить)))
 

expforex

Программиров
Ни чего не понимаю, пока писал вам длинное письмо этот геп4 накатал кучу сделок, около 8. gbp/usd пока редактировал опять закрыл. Сделки в + полторгейст какой-то, опять все в норме. Я что должен сидеть у монитора?

:)


слушай, ты у автора на сайте спроси а не здесь рекламу скрытую пускай.
 

alexvms

Новичок форума
господа это геп4 вот ссылка. Не знаю как получится вам ее передать
 

Вложения

  • GEPARD42.ex4
    133,7 КБ · Просмотры: 175

леша

Интересующийся
Помогите вскрыть очень впечатляет.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    12,9 КБ · Просмотры: 160
  • DANGER2009.rar
    52,3 КБ · Просмотры: 202

alexvms

Новичок форума
Извини меня, я против рекламы этой. Ты не прав. Я просто не понимаю этот геп. А твое твое творенье я истинно уважаю. Просто ни чего не могу понять как это геп работает. Как задать ему сеты на геп42. Извини, если я обидел твое самолюбие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх