СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spec

Активный участник
Я думаю, что пока не стоит дергаться
Там же вроде где-то в письмах говориться, что вроде они как бы проверку должны сделать - может завтра - послезавтра получиться.
 

user55

Местный знаток
Совсем забыл вас предупредить что у них глючит регистрация. После регистрации пароль по умолчанию - ПРОБЕЛ.
 

zipinter

Protester
этой маленькой детали не хватало :)
теперь заработало, спасибо!

а по какому принципу включаются дополнительные циклы (B,I,R,S), и будут ли они активироваться на демо-регистрации? Я в прошлом году покупал лицензию на 3 мес что бы посмотреть когда какие циклы включаются, но ни разу они так и не активировались
 

profy60

Почетный гражданин
Forex Neutrino
( _http://www.forexneutrino.com/ )

_http://depositfiles.com/ru/files/596cm07sr
 

Maxfors

Местный житель
Я не знаю свежатина или нет но посмотрите на это, и что по этому поводу можно думать?
 

Вложения

  • 20.01.png
    20.01.png
    51,6 КБ · Просмотры: 329
  • Forex_Millionaire_Robot.rar
    26,3 КБ · Просмотры: 338

Владимир Алексеев

Активный участник
Ребята ломаните этого зверя. Это Типа индюк из ТААЧ2,0 но когда я его поставил как индюк он мне сделку открыл. Еще это чудо пароль какой то просит. Посмотреть бы на него изнутри. Еще не видел что бы индюки сделки как советник открывали.
 

Вложения

  • Indikator_TAACH.rar
    68,2 КБ · Просмотры: 110

user55

Местный знаток
Ребята ломаните этого зверя. Это Типа индюк из ТААЧ2,0 но когда я его поставил как индюк он мне сделку открыл. Еще это чудо пароль какой то просит. Посмотреть бы на него изнутри. Еще не видел что бы индюки сделки как советник открывали.

Пользуйся на здоровье.
 

Вложения

  • TAACH Channels.rar
    229,3 КБ · Просмотры: 266

bitserdsa

Новичок форума
Ребята ломаните этого зверя. Это Типа индюк из ТААЧ2,0 но когда я его поставил как индюк он мне сделку открыл. Еще это чудо пароль какой то просит. Посмотреть бы на него изнутри. Еще не видел что бы индюки сделки как советник открывали.

Подскажите как им пользоваться, а то что-то я не понял вроде. даже уровней немогу добавить как на скринах в архиве
 

expforex

Программиров
Ребята ломаните этого зверя. Это Типа индюк из ТААЧ2,0 но когда я его поставил как индюк он мне сделку открыл. Еще это чудо пароль какой то просит. Посмотреть бы на него изнутри. Еще не видел что бы индюки сделки как советник открывали.



Индикатор не может совершить сделку.

100 % ВЫ его в эксперты установили!
 

Maxfors

Местный житель
На счет илана и ему подобных то следуещее: афтор безголовый не смог прикрутить к нему хоть один трендовый индюк, эта тварь прет против тренда и ей все пох, так торговать я и сам умею, такую лажу лепят. Эксперт он для того и нужен чтоб поставил и отдыхай , а эта х..ня просадки по 99% делает..
 

borobor

Элитный участник
Я не знаю свежатина или нет но посмотрите на это, и что по этому поводу можно думать?
на тестере очень хорошо,прибыль берёт не количеством сделок,а размером лота,торговать будет редко,но вход в рынок чёткий
 

expforex

Программиров
На счет илана и ему подобных то следуещее: афтор безголовый не смог прикрутить к нему хоть один трендовый индюк, эта тварь прет против тренда и ей все пох, так торговать я и сам умею, такую лажу лепят. Эксперт он для того и нужен чтоб поставил и отдыхай , а эта х..ня просадки по 99% делает..



За любым экспертом нужно следить, ну не бывает так что поставил и забыл, ну не бывает,

:-:)confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх