СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
Поставил на fx4you цент 10 000, Открывает сделки с размером лота 0.01. Сечас читаю манула пытаюсь разобратся как ему правельно увеличить лот или как включить мм. Также пробывал прогнать по тесту что то неолучается в журнале ругатся начинает (2010.01.21 12:36:32 2010.01.20 23:26 DTS1-Build1110 EURUSD,M30: Alert: 1413508:You can not use the program for back testing!) непойму в чем дело. Может ктонить подскажет как его прогнать по тесту.
на тесте ты его не прогонишь ,он не предназначен для тестирования,а это сообщение (2010.01.21 12:36:32 2010.01.20 23:26 DTS1-Build1110 EURUSD,M30: Alert: 1413508:You can not use the program for back testing!) об этом и говорит
 

Flud69

Новичок форума
Подскажи а ему возможно увеличить лот. Чтоб он открывался не 0.01 ну а скажем 0.02 или 0.05. И еще предусмотренно в нем ли чтоб последующий ордер в серии выставлялся больше предыдущего?
 

borobor

Элитный участник
Подскажи а ему возможно увеличить лот. Чтоб он открывался не 0.01 ну а скажем 0.02 или 0.05. И еще предусмотренно в нем ли чтоб последующий ордер в серии выставлялся больше предыдущего?
можно, всё есть в настройках, к примеру это Users Lot Size,Risk_Setting, будешь увеличивать риск ,будет увеличиваться лот
 

zipinter

Protester
Подскажи а ему возможно увеличить лот. Чтоб он открывался не 0.01 ну а скажем 0.02 или 0.05. И еще предусмотренно в нем ли чтоб последующий ордер в серии выставлялся больше предыдущего?

Как регулировать вручную размер открываемой позы - я уже рассказывал. Для тех, кто пропустил информацию, повторюсь: Risk_Seting выставляете "0", необходимый размер лота выставляется параметрами Lots_C1 (C2,C3,C4) и в глобальных переменных параметрами Lotsize C1 (C2,C3,C4) соответственно.

Что бы последующий ордер выставлялся больше предыдущего в одном и том же цикле - такого не предусмотренно.

При параметре Risk_Seting равном 1,2 или 3, система после завершения каждого цикла будет принимать решене какой размер лота будет в СЛЕДУЮЩЕМ цикле. Автор утверждает, что при Risk_Seting равном 1, просадка может составить 25% от депо, при 2 - 30%, и при 3 - 40%. При этом необходимо соблюдать его рекомендации касающиеся размеров начальных депо. Они следующие: Если дилер дает минимальный лот 0,01 то начальное депо должно быть 10 000, при минимальном лоте 0,1 соответственно - 100 000.
 

Тан

Активный участник
Причем сдесь 1500, просадка в процентах а их там ~25% и даже при 50 баксах это ~12.5$ и это приемлимо более менее. просаадки это у илана -е..лана))
А на франке за 4 года вообще 11.5% самая бальшая бросадка

Насколько я понял спрашивали мнение, я высказал.Там вполне может быть автолот ММ но кто его знает в одном случае непрерывный проигрыш 400 баксов а во втором 900 с лишним.Просадка во втором тесте 1500 баксов а каков при этом был сам депо не узнаешь.Если депо к примеру хотяб 2000 баков а это не все могут позволить не знаю хватит ли нервов выдержать такую просадку.Тестер это одно а реал совсем другое.Попробуй я то не против собственно.Отпишись чё получится если не в лом конечно.Хотя я в советники не верю вручную торгую просто интересно.Жизнь не стоит на месте кто знает может кто че и придумал уже только своими деньгами проверять это желания нет.Но это ИМХО.
 

zipinter

Protester
Согласен, для лота 0.1 500 мало. Хоть даже убрать ММ, просадка достигает 200, а это 40%. Но вот что бросается в глаза, так это соотношение прибыльных и убыточных сделок - примерно 80/20. При таком соотношении очень даже можно применить систему ММ, описанную здесь http://forexsystemsru.com/kombiniro...govaya-taktika-foerex-vaecueuem-cleaener.html

Проверить теорию можно только прогнав по истории на длительном периоде, поэтому прошу подключиться программистов и прикрутить ММ, описанный в выше указанной ветке
 

zipinter

Protester
DTS-1

Важно!

При выборе дилера и категории счета, обращайте внимание на максимально допустимое кол-во открытых поз, т.к. для выхода из затяжки данной системе может понадобиться их несколько сотен. Некоторые счета (особенно центовые) предусматривают ограничения в этом плане до 200 (а иногда и до 100), а это рано или поздно приведет к сливу или, в лучшем случае болтанию цикла несколько недель и даже месяцев
 

Evgenij_V

Активный участник
Всем привет! Хочу обратить внимание на интересную вещь – трейлинг для Equity. Вот здесь: _http://codebase.mql4.com/ru/6281#comment_form#comment_form . Там же есть пояснения.
Эта штука будет следить фактически за всеми советниками и охранять депо от слива.
На реал пока не ставил, но на демо ведет себя не плохо. Малость приноровиться, конечно, надо.
 

expforex

Программиров
Да нет. Я не тупой. Я его поставил туда куда надо. И на график вешал через пользовательские индюки. Сам попробуй.:?: Я не знаю как у него получилось. В коде вроде не нашел условий чтоб сделки открывались. Мистика какая то.

:):):):rolf::rolf::rolf::rolf::):):)

Пришельцы управляют счетом?

а другие эксперты на графиках не стоят?
 

expforex

Программиров
Всем привет! Хочу обратить внимание на интересную вещь – трейлинг для Equity. Вот здесь: _http://codebase.mql4.com/ru/6281#comment_form#comment_form . Там же есть пояснения.
Эта штука будет следить фактически за всеми советниками и охранять депо от слива.
На реал пока не ставил, но на демо ведет себя не плохо. Малость приноровиться, конечно, надо.

Виртуальный трейлинг стоп не пробовали?
 

maximus73

Новичок форума
Вопрос почему на МастерФорекс BOSS тестится а на Ф4Ю не в какую?
 

maximus73

Новичок форума
Баракуда 48

Понять не могу в чем дело на тестере идет прям загляденье затем перескакивает на пол года и сливает.
 

Вложения

  • баракуда.rar
    48,3 КБ · Просмотры: 172

maximus73

Новичок форума
Баракуда 48

Нашел в закромах родины. Почему так сливает то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх