СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baradist

Активный участник
Не знаю как у кого, у меня на тестере льёт безбожно.
 

user55

Местный знаток
Советник Баракуда удален по просьбе разработчика. Более его не выкладываем.

еxpforex, вот какой смысл удалять прямые ссылки, если любой желающий может получить его через личку в полном комплекте.
Я бы на вашем месте заботился о недобросовестных покупателях, которые приобретая ваш советник распространяют его на право и на лево.
 

Alexaus

Активный участник
Советник Баракуда удален по просьбе разработчика. Более его не выкладываем.

еxpforex

prozitiruju snashala user 55:
Я бы на вашем месте заботился о недобросовестных покупателях, которые приобретая ваш советник распространяют его на право и на лево.
no eto ne tak vashno esli bi sovetnik bil bi horoshin i hororsho prinosil pribilj to ego nikto prosto tak ne viloshil bi, ego ne ubiratj s foruma nado a naoborot radovatsja shto ludi pitajutsja is g????? konfetku sdelatj i sootvetstvenno dorabativatj moshet shtonibutj normalnoje polutshitsja ne govorja pro horosheje!!!
 

AHAHuM

Интересующийся
еxpforex

prozitiruju snashala user 55:
Я бы на вашем месте заботился о недобросовестных покупателях, которые приобретая ваш советник распространяют его на право и на лево.
no eto ne tak vashno esli bi sovetnik bil bi horoshin i hororsho prinosil pribilj to ego nikto prosto tak ne viloshil bi, ego ne ubiratj s foruma nado a naoborot radovatsja shto ludi pitajutsja is g????? konfetku sdelatj i sootvetstvenno dorabativatj moshet shtonibutj normalnoje polutshitsja ne govorja pro horosheje!!!

Просто КОШМАР читать Ваши каменты!!) :) Суть понимаю с 3 раза)
 

user55

Местный знаток
Спешу вам сообщить и поздвравить с открытием Больнички.
Прием ведется по записи. :)

Обращайтесь, поможем чем сможем.
 

Maxfors

Местный житель
Спешу вам сообщить и поздвравить с открытием Больнички.
Прием ведется по записи. :)

Обращайтесь, поможем чем сможем.

ААААА!!! 10 баллов!:) ,вот это отличное решение, а то пихают всякую хрень , а так проверил заработал бабла дык и не жалко афтору баксов послать в знак благодарности, типа в кредит:) , ну а если не заработал можно просто послать афтара
 

1Strelok

Активный участник
Советник Баракуда удален по просьбе разработчика. Более его не выкладываем.

А разве Баракуда стал прибыль приносить, чтобы его удалять из остального файлообмена пока не очень значащих советников? Я еще не видел ни одного замониторенного счета купивших Баракуда и торгующих им на реальных счетах, за исключением самого разработчика, где торгует Баракуда. Если Баракуда начала сливать то разработчик везде пишет неправильно устанавливаете или не так оптимизируете, то получается что продается "кот в мешке". Во вторых пока, что реально кто здесь продемонстрировал дружелюбность к сообществу по распространению своего продукта интелектуального труда, то это разработчик ЕУРОНИСА. Думаю, что кто им зарабатывает не париться о чьих то комиссиионных полученных по партнерке. К тому же реально продуманный маркетинг, которы предпологает после как еуронис принесет прибыль, то покупай за 100 usd и устанавливай на любой счет, а это значит, что можно уже уйти от чьей то партнерки и зарегиться через Леприкон и спокойно продолжать торговлю уже на себя. Больше достойных предложений ни от кого не было здесь на форуме, чтобы можно было торговать другими системами приносящими прибыль сообществу. Я не говорю за всех, по крайней мере еще один трейдер здесь в открытую тоже предожил свои услуги доверительного управления, вопрос пока обсуждается. Так что не стоит замарачиваться на неприбыльных системах, чтобы их удалять. P.S. Для разработчика Баракуды, прошу мои слова не опровергать своими стейтами со своего реального счета, только стейты реальных счетов клиентов.
 

expforex

Программиров
еxpforex

prozitiruju snashala user 55:
Я бы на вашем месте заботился о недобросовестных покупателях, которые приобретая ваш советник распространяют его на право и на лево.
no eto ne tak vashno esli bi sovetnik bil bi horoshin i hororsho prinosil pribilj to ego nikto prosto tak ne viloshil bi, ego ne ubiratj s foruma nado a naoborot radovatsja shto ludi pitajutsja is g????? konfetku sdelatj i sootvetstvenno dorabativatj moshet shtonibutj normalnoje polutshitsja ne govorja pro horosheje!!!


Я не нуждаюсь в Ваших дороботках, ВЫ сидите здесь год и ничего не можете сделать,

почему: потому что ВЫ сопсобны проскользнуть мышкой и перетащить файл ex4 в окно декомпилятора, потом найти строку IsDemo и убрать ее.

Это максимум на что ВЫ способны. больше ВЫ не хрена не умеете. Никто из здесь собравшихся, ни один человек не написал свою систему и стратегию.

ВЫ только и умеете что лазиить по мусоркам и собирать бутылки.

Моя система работает прибыльно, и она не нуждается в рекламе. Я ее нигде не рекламирую и она распрадается только так.

Удачи, друк.
 

expforex

Программиров
P.S.

Я проектирую такие системы что Вам и не снились. Единственное но: я получаю за них достаточно коммисионных, чтобы не распространять их. Все что здесь выложено, или Выложено еще где-то это мусор, который выкидывают разработчики. И если ВЫ думаете что весь этот хлам будет когда-нибудь работать.......

Или еще смешнее - недавно прочитал.

из 100 баксов заработал 5.65, человек удивлялся, че так мало.

Друк, обращение к тебе. А ты думал ты положешь 100 баксов и заработаешь 1000? наивный, друк. такого не бывает. И если ты этого еще не понял ,то мне жалко твоих денег, и родственников, так как они пострадают от твоей игромании.

Максимум что можно выжать из депозита 10-30 % в месяц, и то невсегда. Если не соблюдать ММ то сольешься 100%.

Любой советник сливается если им не уметь пользоваться. и скажу больше, любой советник имеет место жить, если его правильно подправить.

А ВЫ кидаетесь ставить на тесте депозит в 500 долларов, ставите лот 0.1 и АРЕТЕ ОН СЛИВАЕТ. НЕТ блин, он тебе щас на квартиру заработает при таких рисках.

Учите матчасть ребята. Прочитайте книгу по ММ
Удачных ВЫходных
 

1Strelok

Активный участник
Учите матчасть ребята. Прочитайте книгу по ММ Удачных ВЫходных

Лично показываю торговлю за один день как должны торговать прибыльные советники см. вложение здесь: .

Прибыль по Еуронису с 4 января составила 40% к депозиту, про какие 10-20% вообще идет речь, еуронис реально свои 70-100% в месяц вытягивает.
 

Вложения

  • Снимок1.gif
    Снимок1.gif
    179,6 КБ · Просмотры: 387

expforex

Программиров
Лично показываю торговлю за один день как должны торговать прибыльные советники см. вложение здесь:

Прибыль по Еуронису с 4 января составила 40% к депозиту, про какие 10-20% вообще идет речь, еуронис реально свои 70-100% в месяц вытягивает.

ну да, а Сорос тупоголовый, слился. Эх, Еуронис умнее Сороса. похвально!
 

1Strelok

Активный участник
P.S.

Все что здесь выложено, или Выложено еще где-то это мусор, который выкидывают разработчики. И если ВЫ думаете что весь этот хлам будет когда-нибудь работать.......

Вот и подтверждение с Ваших слов того, что выложенная здесь и не только здесь советник Баракуда "это мусор, который выкидывают разработчики". Зачем тогда обманывать народ о его прибыльности и продавать?

Кстати я Вам привел торговлю еурониса в пример Вашей Баракуде, а именно прибыльность системы еуронис более выше чем у Баракуды, если она вообще у нее есть. Ну, а Сорос он про еуронис и не слышал, а то бы уже приумножил свое состояние. Да и к тому же я Вам привел пример и более прибыльного советника чем еуронис.
 

user55

Местный знаток
expforex,

послушайте, на этом форуме ни кто не оспаривает ваши знания и опыт в разработке программных решений на языке MQL. Не стоит так резко реагировать, тем более в таком негативном тоне.

Проблема заключается в том, что каждый второй пост у вас направлен на скрытую рекламу ваших коммерческих продуктов. И создается впечатление что вы здесь только за этим и присутствуете. Хотя, безусловно, иногда вы способны приносить пользу сообществу трейдеров нашего форума.
 

1Strelok

Активный участник
Лично показываю торговлю за один день как должны торговать прибыльные советники см. вложение здесь:

Красивый терминал. А что за советник?

Пока это всего МТС, и находится в разработке, кто хочет поучаствовать в тестировании для завершения МТС и перевод ее в АТС пишите в личку.
 

Idriss

Новичок форума
Слегка обновлённая версия Илан_ТриоV1.2
Выложи хотябы пару set- файлов (неважно какой у тебя ДЦ) чтоб можно было хотябы на тесте повторить хоть приблизительно твои результаты.
Тогда можно говорить: сливает... несливает...
 

Maxfors

Местный житель
Протестируейте кто-нибудь вот это ,а то у меня не хватает котировок, а на алпари сливает за секунду, там может и ТФ другой надо я не знаю
 

Вложения

  • 24.01.png
    24.01.png
    43,7 КБ · Просмотры: 230
  • Wawin_EURJPN.rar
    881 байт · Просмотры: 176
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх