СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night

Почетный гражданин
Выложи хотябы пару set- файлов (неважно какой у тебя ДЦ) чтоб можно было хотябы на тесте повторить хоть приблизительно твои результаты.
Тогда можно говорить: сливает... несливает...
Настройки по умолчанию. Демо счёт ЦЕНТОВЫЙ, на ИнстаФорекс (это не реклама!). На долларовом счёте нужен депо побольше. Я не говорил,что не сливает, это мартингейл, причём тройной, но ХОРОШО заработывающий, поэтому надо почаще выводить прибыль. Чтоб просадка не стала сливом нужен крепкий депозит. На центовом счёте от 1000$. Вот тест с января прошлого года по сегодня (для тех кто тестером пользоваться не умеет), депо 1000, лоты 0,01, евробакс, все тики. Ткните мне пальцем, где "сливает безбожно":rolf:!
 

Вложения

  • трио.rar
    533,5 КБ · Просмотры: 196

Maxfors

Местный житель
Настройки по умолчанию. Демо счёт ЦЕНТОВЫЙ, на ИнстаФорекс (это не реклама!). На долларовом счёте нужен депо побольше. Я не говорил,что не сливает, это мартингейл, причём тройной, но ХОРОШО заработывающий, поэтому надо почаще выводить прибыль. Чтоб просадка не стала сливом нужен крепкий депозит. На центовом счёте от 1000$. Вот тест с января прошлого года по сегодня (для тех кто тестером пользоваться не умеет), депо 1000, лоты 0,01, евробакс, все тики. Ткните мне пальцем, где "сливает безбожно":rolf:!

Так по-моему не годится никак
 

Вложения

  • 24.01.png
    24.01.png
    47,5 КБ · Просмотры: 212

Night

Почетный гражданин
Так по-моему не годится никак
Уважаемый,если бы я гнался за красивой отчётностью, я бы выложил тест участка, где просадки нет вообще, тут большого ума не надо:). Январь 2009 включён в тест не зря, он имел просадку 1500(!!!) пунктов. Про другие месяца я даже не говорю, сами должны быть в курсе. Это ОЧЕНЬ серьёзное испытание для любого советника при скромном депозите, а для мартина и подавно.
Выложите на форум в свободный доступ советник, который за год увеличит депо в 3.5 раза без такой просадки, я Вам первый спасибо скажу!
Если Вам такое "не годится никак", обращайтесь в Сбербанк, там понадёжней будет:rolf:.
А вообще, прекрасно понимаю людей, уходящих с форума. И модераторов, создающих сообщества не для всех! Охаять любой горазд, а выложить что-нибудь путнее, к тому же самостоятельно написаное- таких еденицы.
Без обид!
 

borobor

Элитный участник
Привет Форум,

Я получил это Эксперты от Форума Индо, но они должны быть образованы, чтобы заставить его работать. ЗЕМЛЯ шла с dll файлами, кодексом лицензии и срок годности. Я делаю первичный decompilation, но кого-то, эксперт здесь по mq4 и dll может удалить ограничения??

Спасибо,:)
Roscoe
если есть исходный файл , скиньте на форум
 

Maxfors

Местный житель
Я думаю прибыли было б в десятки раз больше с такими успехами. Торгует правда редко 10-15 сделок в месяц

мне кажется если увеличить лот то брокер такого пипсовщика вообще будет игнорить и сделку хрен закроет, тока в минус
 

VAK

Почетный гражданин
Выложите на форум в свободный доступ советник, который за год увеличит депо в 3.5 раза без такой просадки, я Вам первый спасибо скажу!

Здесь уже давно подобное выкладывалось. И не в три раза, а гораздо больше и без мартина.
 

Вложения

  • Бустер.gif
    Бустер.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 139

olegborisov

Активный участник
Я не нуждаюсь в Ваших дороботках, ВЫ сидите здесь год и ничего не можете сделать,

почему: потому что ВЫ сопсобны проскользнуть мышкой и перетащить файл ex4 в окно декомпилятора, потом найти строку IsDemo и убрать ее.

Это максимум на что ВЫ способны. больше ВЫ не хрена не умеете. Никто из здесь собравшихся, ни один человек не написал свою систему и стратегию.

ВЫ только и умеете что лазиить по мусоркам и собирать бутылки.

Моя система работает прибыльно, и она не нуждается в рекламе. Я ее нигде не рекламирую и она распрадается только так.

Удачи, друк.

Я ее нигде не рекламирую и она распрадается только так.

Удачи, друк.
__________________
Торговая консоль - торгуй руками в удовольствие(для MetaTrader 4)

Мультитестер экспертов - Exp - EAMultiTester - new

Мечта трейдера - Виртуальный трейлингстоп - new

Можете уважамый ,дрУК - expforex, тогда поставить фильтр на последние три строки , ведь Балабол ты тада , а не expforex. Ответственнее надо быть в форуме!
 

alexvms

Новичок форума
Добрый день друзья. К чему ваши распри? Зачем они нужны? Скрытую рекламу в ваших сообщениях не избежать, в виду вашей убежденности. Не надо ссориться.
Вопрос такой кто оценит работу советника COBRA. Заранее благодарен.
P.S. Если хотите избежать скрытой рекламы можно писать в личку, вас ни кто не упрекнет.
 

Maxfors

Местный житель
Добрый день друзья. К чему ваши распри? Зачем они нужны? Скрытую рекламу в ваших сообщениях не избежать, в виду вашей убежденности. Не надо ссориться.
Вопрос такой кто оценит работу советника COBRA. Заранее благодарен.
P.S. Если хотите избежать скрытой рекламы можно писать в личку, вас ни кто не упрекнет.

Давай его, пожалуйста, сюда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх