СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shagrath1980

Активный участник
_http://www.forexinvest.ee/trader/promo/cash_hammer/index.html Cash Hammer v3.01MM

Ребята Эксперт Cash hammer v3.01MM! Деньги шенкует как капусту. Есть у кого???
 

VAK

Почетный гражданин
Там есть параметр ECN , не знаешь что значит?
Это параметр включают в том случае если брокер не позволяет выставлять лосс и профит одновременно с открытием сделки. Т.е. сначала открывается ордер, а затем идет модефикация- выставляются лосс и профит.
 

Peter_F

Новичок форума
FAP Turbo Expert Guide

Поделитесь, пожалуйста, FAP Turbo Expert Guide (_http://www.fapturboexpertguide.com/).
О нем хорошие отзывы.

Заранее огромное спасибо!
 

maximus73

Новичок форума
Вот попробуйте нашел в закромах Родины.
 

Вложения

  • Euronis3052fix3.rar
    497,3 КБ · Просмотры: 167

Maxfors

Местный житель
Ошибки рассогласования графиков44256

:):):):):):):):):):):):)

лучше не получается у меня, выбрал с момента когда он сильно сливает но депо выдержало , вообще думаю что он слить пактически не может т.к. есть стопы да и прибыльных сделок больше
 

Вложения

  • 24.01.png
    24.01.png
    46,4 КБ · Просмотры: 196

maximus73

Новичок форума
ну, советника в кидаешь в experts, а все из папки files в папки experts/files и tester/files , файлы set в папки expers/preset и tester . кажись так
Спасибо разобрался просто установки на 19 странице.
Работает на тестере !!!!
 

Вложения

  • Euronis3052fix3.rar
    497,3 КБ · Просмотры: 134

сержан

Интересующийся
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста советника, который мог бы в заданное пользователем время выставлять необходимую комбинацию алгоритма торговли...
 

jo-ker

Заблокирован
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста советника, который мог бы в заданное пользователем время выставлять необходимую комбинацию алгоритма торговли...
чёт ты намудрил брат :):):)
выражайся по-русски - и люди к тебе потянутся
 

Sapper

......
P.S.

Я проектирую такие системы что Вам и не снились...
Так и мои системы Вам не снятся. :) Хотя, помогают достаточно хорошо зарабатывать. На картинке одна из них. Уверен, что здесь есть и другие люди работающие вполне успешно по своим системам.
 

Вложения

  • 31.gif
    31.gif
    65,9 КБ · Просмотры: 326

jo-ker

Заблокирован
Так и мои системы Вам не снятся. :) Хотя, помогают достаточно хорошо зарабатывать. На картинке одна из них. Уверен, что здесь есть и другие люди работающие вполне успешно по своим системам.
Лас-Вегас из ZUPa и кучи других глупых индикаторов.Стейт лучше покажите как по ним круто сливается :):):)
 

jo-ker

Заблокирован
лучше не получается у меня, выбрал с момента когда он сильно сливает но депо выдержало , вообще думаю что он слить пактически не может т.к. есть стопы да и прибыльных сделок больше
Ты на просадку не смотрел?74% кстати просадочка.То ли ты его так дооптимизировал то ли комп у тебя врёт...Я бы видя такую просадку просто умер :oops:
 

Dimah

Местный житель
Так и мои системы Вам не снятся. :) Хотя, помогают достаточно хорошо зарабатывать. На картинке одна из них. Уверен, что здесь есть и другие люди работающие вполне успешно по своим системам.

Привет , поделись свлими индюками:idea:
 

Sapper

......
Лас-Вегас из ZUPa и кучи других глупых индикаторов.Стейт лучше покажите как по ним круто сливается :):):)
А от тебя я другого и не ждал. Если уж ZUP глупый индикатор, то кто ты сам? Ещё nen-у об этом скажи, чтобы стать посмешищем для всех тех, кто этим индикатором пользуется весьма успешно.:)
А стейта не будет. Картинка с реала (не центового). Кто-нибудь согласится показать стейт такого своего счёта? И ещё: один из индикаторов с чарта убран перед сохранением картинки, чтобы слюна у некоторых (не будем показывать пальцами) не побежала.:)
P.S. И, самое главное, меня меньше всего интересует твоё мнение, и мнение таких как ты.
 

Maxfors

Местный житель
Ты на просадку не смотрел?74% кстати просадочка.То ли ты его так дооптимизировал то ли комп у тебя врёт...Я бы видя такую просадку просто умер :oops:

Я к примеру взял участок с большой просадкой за год, и депо там 100$, чему удивлятся, а если взять депо 1000 с такимже лотом то просадки ты не заметишь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх