СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raml

Новичок форума
всем привет. я тут новичек. вот качнул гепарда, вкладываю. собирает только профиты так как лоси не выставляются.
 

Вложения

  • Gepard.rar
    398 КБ · Просмотры: 290

jo-ker

Заблокирован
Роботы безусловно зарабатывают деньги, но когда сливают их только тогда, к сожалению, и понимаешь кому эти деньги зарабатывались.:idea:

Руками и только ими ... интересно кто сможет боту доверить хотя бы 10000$ :)
у меня ему доверено почти 25 000$. Нормально.:)
 

raml

Новичок форума
народ кто нибудь скажет про брокера Fibo-Group Ltd ( все что известно о них а то у меня реал у них открыт) а в рейтинге доверия они практически на последнем месте.
 

Mixalich

Новичок форума
Руками руками, а что руками ? руками можно так же слить как и експертом, тем более плюс эксперта что он освобождает от утомительного корпения за компом, если можно запрограммировать ТС, то можно заставить експерта работать не хуже трейдера. Вот скажи джокер ты пользуешься стиральной машиной ? но как ты можешь ей доверять, она же может испортить вещи :) гораздо лучше всё стирать руками....из твоей логики следует именно это :) а почему же тогда столько миллионов людей пользуются стиралками ? :) та же самая ситуация с експертами. главное выбрать хорошего !
 

jo-ker

Заблокирован
одна з самых надёжных контор.Можешь там смело открывться на 50 000$
 

jo-ker

Заблокирован
Руками руками, а что руками ? руками можно так же слить как и експертом, тем более плюс эксперта что он освобождает от утомительного корпения за компом, если можно запрограммировать ТС, то можно заставить експерта работать не хуже трейдера. Вот скажи джокер ты пользуешься стиральной машиной ? но как ты можешь ей доверять, она же может испортить вещи :) гораздо лучше всё стирать руками....из твоей логики следует именно это :) а почему же тогда столько миллионов людей пользуются стиралками ? :) та же самая ситуация с експертами. главное выбрать хорошего !
У меня 24 778$(на сегодня) доверено Евронису.Нормально.Читай просто внимательно что я пишу.
 

Mixalich

Новичок форума
Джокер , да виноват, моё сообщение адресовалось redneedle )) о кстати , евронис....поделишься ? выложи, если он такой крутой это поможет тут многим )
 

BIP

Новичок форума
Джокер , да виноват, моё сообщение адресовалось redneedle )) о кстати , евронис....поделишься ? выложи, если он такой крутой это поможет тут многим )
Евронис автор бесплатно раздаёт (ICQ: 434604974). У меня стоит на реале, пока не сливает. :) Даёт прибыль небольшую, но стабильную.
А вот стоп-лоссы не ставит, не гуд.
Выложить не могу, нет декомпила, а он к счёту привязан.
И вообще, евронис тут обсуждается.
 

jo-ker

Заблокирован
Евронис автор бесплатно раздаёт (ICQ: 434604974). У меня стоит на реале, пока не сливает. :) Даёт прибыль небольшую, но стабильную.
А вот стоп-лоссы не ставит, не гуд.
Выложить не могу, нет декомпила, а он к счёту привязан.
И вообще, евронис тут обсуждается.
Ты неправ - у него есть стоп,просто он виртуальный.А без стопа совершенно он бы сливался.Поделиться евронисом не могу - он у меня лицензионный и на любом другом счёте работать просто не будет.Пишем автору в личку - выдаст.
 

Mixalich

Новичок форума
Евронис автор бесплатно раздаёт (ICQ: 434604974). У меня стоит на реале, пока не сливает. :) Даёт прибыль небольшую, но стабильную.
А вот стоп-лоссы не ставит, не гуд.
Выложить не могу, нет декомпила, а он к счёту привязан.
И вообще, евронис тут обсуждается.

Бесплатно ???????????????????????????????
Я в интернете, смотрел он вроде платный,
наверно демку дают,
а стопов нет вообще или они виртуальные ?
к счёту привязан это как ? конкретный советник под конкретный счёт ?
 

muskat

Новичок форума
Хочется сделать небольшую заметку по поводу советников таких как BigBoss. Кто не поленился переходить по сылкам видели, рекламу в инете что там советник его цена а также картинки с яхтами среднезамнаморьем, машиной куча денег и большой дом. чисто психологическая штучка которая влечёт человека приобрести данный советник, а работает он так как надо или нет, остаётся лиш гадать да тестить всевозможным способом. это лично моё мнение, кто не согласен готов выслушать критику в свой адресс.:ta: :loss: :king:
 

jo-ker

Заблокирован
Бесплатно ???????????????????????????????
Я в интернете, смотрел он вроде платный,
наверно демку дают,
а стопов нет вообще или они виртуальные ?
к счёту привязан это как ? конкретный советник под конкретный счёт ?
вообще он 1000 зелёных денег стоит.но автор начал раздавать бесплатно,и правильно делает с одной стороны...А с другой - ДЦ и против него найдут защиту.Я тут местную кухню хочу раком поставить с помощью еврониса - сами понимаете счёт большой довольно и я ведь даже раззорить могу...Кухня в панике :):):)
 

Mixalich

Новичок форума
Кстати кто нибудь выложите последний евронис наверняка же есть свежая версия
 

Mixalich

Новичок форума
вообще он 1000 зелёных денег стоит.но автор начал раздавать бесплатно,и правильно делает с одной стороны...А с другой - ДЦ и против него найдут защиту.Я тут местную кухню хочу раком поставить с помощью еврониса - сами понимаете счёт большой довольно и я ведь даже раззорить могу...Кухня в панике :):):)
и что реально можно автору написать и он даст советника бесплатно ? что то странно, но круто ! а куда обращатся ? да ты кухню можешь поиметь по полной, прикольно :oops:
 

Mixalich

Новичок форума
заинтриговали, да и отзывы по евронису очень хорошие по инету, так что где его взять ? свежую версию ?
 

Mixalich

Новичок форума
Джокер ася видать с ошибкой номер не находит его, дай правильный номер аси...
ой сорри, всё нормально, та ася !
 

muskat

Новичок форума
Новый полуавтомат?

Форумчане, понимаю тут обсуждаются автоматические советники, для тех кто хочет получить полуавтомат могу скинуть, если это является полуавтоматом, подсказывает когда выходить в рынок по какой валютной паре и куда открывать ордер бай или селл. PROFXManualStrategy ктото о таком слыхал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх