СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Привет, у кого ест шаблон как поправить библиотеку кода для советника чтоб работал на реале
 

user55

Местный знаток
В каком месте эта строчка находится что то все облазил не нашел хоть обзац кинте мне в личку или сюда если можно что бы др знали
А нашел

И заместо этой строчки че вписать или че удалить ее

Закоментируй или удали.
 

Ded Moroz 2009

Новичок форума
На реале у меня висят только Дроид и Бластер под управлением HTV. Все остальное не оправдало моих надежд.
На реале у меня висят только Дроид и Бластер под управлением HTV. Все остальное не оправдало моих надежд.
__________________
Наверняка хотите поделиться Дроидом и Бластером - чтобы и наши надежды оправдались,...
спасибо...
 

Mixalich

Новичок форума
Кстати мож у кого есть нормальный покупной дроид ? поделитесь... дроид тот что тут есть весьма косовато работает, брать берёт но мало и редко, тесты отличаются от авторских....
 

sergomsk

Активный участник
:confused: Это какой параметр? StepExponent или PipStep?

Количество шагов 10 - 15 это параметр - MaxTraders
А увеличение лота LotExponent - 1.2 для фунта поставить, остальное оставить как в рекомендуемом сете для фунта, лот - авто..) Там есть вообще разъясняющий файлик..) от автора, Ну там дотошно все настройки не описываются, хотя разобраться можно что к чему
 

sergomsk

Активный участник
Количество шагов 10 - 15 это параметр - MaxTraders
А увеличение лота LotExponent - 1.2 для фунта поставить, остальное оставить как в рекомендуемом сете для фунта, лот - авто..) Там есть вообще разъясняющий файлик..) от автора, Ну там дотошно все настройки не описываются, хотя разобраться можно что к чему

Посмотреть вложение readmi_su3dpro.rar - вот это разъясняющий файлик просто он большой был не влез в тот архив..)) Я его в Word преобразовал
 

parfentev

Активный участник
ПРОТЕСТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА AladdinFX НА ПАРЕ EURJPY H1

СТОИТ НА РЕАЛЕ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО. С НАСТРОЙКАМИ АВТОРА. ПРИ ДЕПО 5000
 

Вложения

  • AladdinFX.rar
    332,2 КБ · Просмотры: 318

1Strelok

Активный участник
СТОИТ НА РЕАЛЕ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО. С НАСТРОЙКАМИ АВТОРА. ПРИ ДЕПО 5000

Вообщето то непохож на Аладин, выложенный здесь ранее на форуме, в комментах пишет "Pendulum Power 5.18" скорее всего это разновидность советника Pendulum

Хм. по работе эксперта могу сказать следующее, что это модифицированный эксперт serg_martini 2007 года разработки
 

Stace

Новичок форума
кому euronis берите
Привет
ты можешь сделать чтобы в коде убрать в Алладине2 или Алладин чтобы он торговал только на евро, фунт, долларйена и франк на мажорах???
еще лучше чтобы оба первая и вторая версия торговали плиз?
советник мне нравиццо но слишком много пар.:loss::fa:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх