СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jo-ker

Заблокирован
Форумчане, понимаю тут обсуждаются автоматические советники, для тех кто хочет получить полуавтомат могу скинуть, если это является полуавтоматом, подсказывает когда выходить в рынок по какой валютной паре и куда открывать ордер бай или селл. PROFXManualStrategy ктото о таком слыхал?
Нет не слыхали.Кинь дружище на [email protected]
 

INFERNUS1612

Активный участник
Просто выложи тут или создай тему, если эта системка и в правду так хороша как о ней пишут!
 

muskat

Новичок форума
Просто выложи тут или создай тему, если эта системка и в правду так хороша как о ней пишут!

ты находил уже в инете чтото про этот полуафтомат? вылаживаю для всех желающих у меня правда была пару раз подача сигналов, которых я ослушался или выбрал низкий стоп, лосс хотябы 50 пунктов надо было и цена двигалась в указаном направлении, даного советника.
 

Вложения

  • PROFXManualStrategy.zip
    493,4 КБ · Просмотры: 503

muskat

Новичок форума
Просьба к тем кто сможет перевести на понятный русский язык содержимое архива вылаживайте полностью переведёную страничку можно в вороде или как будет удобно, лишь бы понятно было что за картинка и описание к ней.
 

Mixalich

Новичок форума
Люди что скажите насчёт нейронки GTshadow ? у меня она не пашет ни в тестере ни на демо, хотя штука очень перспективная по сути, трендовая, это повыгодней чем пилить ночной флэт, но как же её заставить работать ? может у кого то есть нормальная торгующая версия ? выложите....
 

jo-ker

Заблокирован
ты находил уже в инете чтото про этот полуафтомат? вылаживаю для всех желающих у меня правда была пару раз подача сигналов, которых я ослушался или выбрал низкий стоп, лосс хотябы 50 пунктов надо было и цена двигалась в указаном направлении, даного советника.
какой же это полуавтомат?обычная ручная система,притом далеко не лучшая...
 

muskat

Новичок форума
я не много новичёк так что не пинайте ногами, ну у неё есть свои нюансы, даёт сигналы если придерживаться их можно торговать.
пока не появится другой сигнал в другую сторону.
 

expforex

Программиров
Привет, кому надо обновился пак скриптов и индикаторов для комфортной работы. подходит как для ручной работы, так и для автоматики как помощники, закрывалки по времени, трейлинг и так далее.

Скачать:Внизу. Все бесплатно
 

Вложения

  • Setup.zip
    334,7 КБ · Просмотры: 411

muskat

Новичок форума
Привет, кому надо обновился пак скриптов и индикаторов для комфортной работы. подходит как для ручной работы, так и для автоматики как помощники, закрывалки по времени, трейлинг и так далее.

Скачать:Внизу. Все бесплатно


А к этому всему есть какое либо описание ?:wow:
 

expforex

Программиров
да,

В данный пак вошли следующие програмные продукты:

Exp - StatusBar
Exp - SETSL&TP
Exp - CloseAllOrders Pack v 3
Exp - CloseIfProfitandLoss
Exp - SafetyLock

Exp - TrailingStop
Exp – Convertor
Exp – TimeOpenBuySellStops
Exp – SetStopOrderbyClick
Exp – PyramidaOPen



Описание:

Exp - StatusBar


Весьма полезный индикатор, показывающий полную информацию по выбранным валютам + движение валют на разных ТФ, + лоты lzk отукрытия + пункты до стопаута и так далее
Exp - StatusBar - сделает это за тебя!!!

Exp - SETSL&TP


Много ордеров без стопов? Время-деньги? Попробуй установить стопы за 0.5 секунду для 1 ордера! Проверенно!


Exp - CloseAllOrders Pack v 3


Надоели задержки? Ордера не закрываются сразу?
Набор скриптов из 13 штук, на выбор. Закрывалки!!!


Exp - CloseIfProfitandLoss

"Эксперт, закрывающий сделки после пересечения определенной прибыли или убытка, заданных в установке.

Надоело ждать профита? Хочеться спать? Поставь и спи, Ордера будут закрыты по профиту

Exp-SafetyLock

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам. Отложениик выставоляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. Если отложка сработала, она начинает мониториться системой, при положительном профите prchoose пунктов - стоплосс подтягивается на расстояние TrailingStop от цены. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Exp - TrailingStop

Не нравится трейлинг в терминале? срабатывает только когда есть тик? Это решено! система будет трейлить независимо от того стоит рынок или нет!

Exp – Convertor

Скрипт, Конвертирующий котировки валютной пары в обратные значения. Для примера EURUSD > USDEUR

Exp – TimeOpenBuySellStops

Эксперт, открывающий два стопордера в заданное время. В заданное время при условии он способен закрыть отложенные ордера, или сработанные ордера.

Exp – SetStopOrderbyClick

Скрипт для установки стоп ордера – одним нажатием кнопки.

Exp – PyramidaOPen

Скрипт для установки рыночного ордера одним нажатием кнопки
 

redneedle

red mercury
Евронис автор бесплатно раздаёт (ICQ: 434604974). У меня стоит на реале, пока не сливает. :) Даёт прибыль небольшую, но стабильную.
А вот стоп-лоссы не ставит, не гуд.
Выложить не могу, нет декомпила, а он к счёту привязан.
И вообще, евронис тут обсуждается.

Могу декомпильнуть если надо....
 

redneedle

red mercury
Руками руками, а что руками ? руками можно так же слить как и експертом, тем более плюс эксперта что он освобождает от утомительного корпения за компом, если можно запрограммировать ТС, то можно заставить експерта работать не хуже трейдера. Вот скажи джокер ты пользуешься стиральной машиной ? но как ты можешь ей доверять, она же может испортить вещи :) гораздо лучше всё стирать руками....из твоей логики следует именно это :) а почему же тогда столько миллионов людей пользуются стиралками ? :) та же самая ситуация с експертами. главное выбрать хорошего !

Да ... вижу силен парень, ты еще с пылесосом сравнил бы :?:
твоя стиралка работает с постоянными величинами в которых не предполагаются перемены - иначе пойдешь новую покупать .
А на рынке алгоритм (без цифр скажу) РЕГУЛЯРНО меняется - никто конкретно не гоняется за каким-то советником или системой просто меняется переменная и все - любая косность самая надежная сливает.
Потому красиво на истории но трагично в реале .... рано или поздно

Советники - это бизнес , иначе не создавались бы специально такие удобные проги как метатрейдер, форекс давно стал комерческой индустрией
 

borobor

Элитный участник
кому euronis берите
 

Вложения

  • EURONIS.rar
    651,3 КБ · Просмотры: 620

jo-ker

Заблокирован
Кстати,ломанный Евронис работает совсем по-другому чем лицензия...
 

sesks

Новичок форума
Может быть у кого есть советник SU3DPro http://su3d.su/st.htm
Поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы потестировать.
 

HARMIAH

Активный участник
Может быть у кого есть советник SU3DPro http://su3d.su/st.htm
Поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы потестировать.
SU3D[v3] http://depositfiles.com/files/syf8q1znq
немного не то,но всё же...:)
отпишись о результатах....:oops:
на серьезных скачках она сливает, и это только на одном инструменте и в истории:loss:
депозит не менее 25 000 дол или центы. Лот 0,01 мин риск, 0,1 - оптимал риск, 1 - слив.:?:
 

sesks

Новичок форума
SU3D[v3] http://depositfiles.com/files/syf8q1znq немного не то,но всё же...:)

Есть у меня SU3D[v9], поставил - вчера вечером тестировал, сегодня в 11:50 поставил опять и торговли нет ]:->. На тестере стратегий тоже 0. Хочется поновее версию ...
 

Вложения

  • SU3DV9.rar
    439,7 КБ · Просмотры: 263

raml

Новичок форума
кто нибудь знает что нибудь о советнике Тral ?
 

raml

Новичок форума
и еще есть такой советник как WinnerFx v2 тоже слышал что неплох
 

sergomsk

Активный участник
Есть у меня SU3D[v9], поставил - вчера вечером тестировал, сегодня в 11:50 поставил опять и торговли нет ]:->. На тестере стратегий тоже 0. Хочется поновее версию ...

вот последняя..) не сливает на фунте, сеты сдешние только нужно в настройках мартина увеличить количество шагов до 10 - 15, и коффициент увелечения лота поставить 1.2, минимальный депо 2 000

Посмотреть вложение SU3Dpro[v1].rar
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх