СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeonidLes

Интересующийся
[lang=uk]Привіт усім!!!
Я працюю над радником Golden Profit Auto, але не можу зрозуміти. Але, коли я відкрив SELL, то він його тримає навіть тоді, коли рух пішов в іншу сторону, то він не закриває цей ордер. http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif Радник дуже чіткий майже на всіх парах і при тому на фреймі М1. За два дні з 15$ на мікро піднімає до 100$ http://forexsystemsru.com/images/smilies/smile.gif , але для цього необхідно мати заплізні нерви http://forexsystemsru.com/images/smilies/losss.gif . Боязнь є у розвороті в іншому напрямку.
Може хтось порадить як уникнути цього.
Якщо комусь необхідно результати можу видати на гора[/lang]
 

Lozzoff

Местный житель
Поставил платинум 4.0.9 на демку, как то странно торгует.... настройки стандартные поставил на М5 gbpusd audjpy eurusd eurchf eurgbp на форекском. Посморим чё дальше будет. Резы в стейте...

А вот мониторинг автора _http://www.mt4i.com/users/mihaj1/stats
 

Вложения

  • Stateplatinim409.rar
    7 КБ · Просмотры: 163

dugggy

Активный участник
BankingFx

Известный ночной скальпер banking модифицированный под работу с усреднением.
При уходе цены в минус на заданное расстояние от первого ордера, ставится отложка и бежит за ценой до срабатывания.Затем, при прохождении в плюс заданной дистанции(в процентах) между первым и усредненным ордером(start trailing), ставится общий стоплосс ордеров и трейлится...Максимум 6 открытых поз: основной и 5 усредняющих.До момента открытия усредняющего ордера,основной открывается и закрывается согласно основного алгоритма. Cет и тест для 4-х знаков прилагается.
P.S.Работает на паре EUR/GBP,ТАЙМФРЕЙМ M1,СПРЕД МАКСИМУМ ДО 4 П.П.
 

Вложения

  • EA_BankingFX-Diamond_EUR-GBP_V3.2_m1.rar
    102,6 КБ · Просмотры: 283

CATARENA

Гуру форума
Hanigold Trend.
 

Вложения

  • 5-6-2010 1-16-01 PM.png
    5-6-2010 1-16-01 PM.png
    32,4 КБ · Просмотры: 360
  • trend hanigold.rar
    36,3 КБ · Просмотры: 197

cvm

Активный участник
«Pips Miner EE» Кто что о нём знает и у кого он есть!
 

JAOliveira

Новичок форума
[lang=en]
Известный ночной скальпер banking модифицированный под работу с усреднением.
При уходе цены в минус на заданное расстояние от первого ордера, ставится отложка и бежит за ценой до срабатывания.Затем, при прохождении в плюс заданной дистанции(в процентах) между первым и усредненным ордером(start trailing), ставится общий стоплосс ордеров и трейлится...Максимум 6 открытых поз: основной и 5 усредняющих.До момента открытия усредняющего ордера,основной открывается и закрывается согласно основного алгоритма. Cет и тест для 4-х знаков прилагается.
P.S.Работает на паре EUR/GBP,ТАЙМФРЕЙМ M1,СПРЕД МАКСИМУМ ДО 4 П.П.

Hi Dugggy,

Are you using that expert? If yes, can you tell us about your experience.

Thanks[/lang]
 

Андрей90

Заблокирован
«Pips Miner EE» Кто что о нём знает и у кого он есть!
я тоже им интересовался - вижу ты был тут Лаборатория LepreconTrading :)
дело в том что в инете ты найдеш версию 1.3 только - а на сайте их появилсась версия 2.0 и в данный момент она и на леприконе такая установлена - им сам разработчик присылал, и думаю во первых что ты с версией 1.3 таких результатов не достигнешь как на леприконе, и во вторых помойму в инете выложенная эта версия вообще не рабочая - так что братцы если у кого есть версия 2.0 прошу заделиться :)
 

CATARENA

Гуру форума
cvm

Не ленитесь,посмотрите в поиске.Эти советники здесь неоднократно выкладывали и обсуждали.
 

CATARENA

Гуру форума
Да, версию 2.0 можно купить только у производителя.
Иначе я бы ее точно нашла.Месяц назад я ее искала везде,но
без успеха.
 

Idriss

Новичок форума
На всякий случай выкладываю трех минеров старой версии может кому пригодится.
Кстати версией SE и EE двое моих знакомых до сих пор торгуют и удачно.
только на паре CAD/JPY TF 5 min.
Этот ЕЕ тоже как выше писалось открывает по восемь поз. SE откравает по пять.
 

Вложения

  • Pips_MinerЫ.rar
    126,8 КБ · Просмотры: 225

Андрей90

Заблокирован
Да, версию 2.0 можно купить только у производителя.
Иначе я бы ее точно нашла.Месяц назад я ее искала везде,но
без успеха.
если бы этот минер был действительно мегоприбылен - то можно было бы скинуться народом и купить его вместе, а потом в больничку :) - но он показывает только стабильную небольшую прибыль - поэтому я и забил на него, и переключился на илана :)
 

Андрей90

Заблокирован
На всякий случай выкладываю трех минеров старой версии может кому пригодится.
Кстати версией SE и EE двое моих знакомых до сих пор торгуют и удачно.
только на паре CAD/JPY TF 5 min.
Этот ЕЕ тоже как выше писалось открывает по восемь поз. SE откравает по пять.
хм странно - ща затарговал EE, вроде эта версия рабочая, но LE судя по тестам леприкона фиговый - http://www.ealab.ru/ea.php?id=86, как и SE - http://www.ealab.ru/ea.php?id=87...
 

cvm

Активный участник
А может есть у кого 2.0 выложите хоть взломанную!!!
 

Андрей90

Заблокирован
Версия 1.3 торгует слабовато, отчет приложил... :-(
 

Вложения

  • Pips Miner EE.rar
    64,4 КБ · Просмотры: 169

Idriss

Новичок форума
хм странно - ща затарговал EE, вроде эта версия не дурно торгует))
но LE судя по тестам леприкона фиговый - Лаборатория LepreconTrading, как и SE - Лаборатория LepreconTrading
Ты внимательно читал? - версии SE и EE на паре CAD/JPY TF 5 min.
А ты ссылку дал на Лепр по версии LE и паре EUR/USD - осознаешь???
а LE - самая обрезанная потому и называется "лайт" и стоила гораздо меньше.
Люди работают только на паре CAD/JPY TF 5 min. .и депо у них не по одному десятку. Проопти на этой паре (там оптить нечего - всего один параметр "London_Time_Shift от 0 до 15") версии SE и EE а то начинаешь: выкинь - не выкинь, полезен - бесполезен...
 

Андрей90

Заблокирован
Ты внимательно читал? - версии SE и EE на паре CAD/JPY TF 5 min.
А ты ссылку дал на Лепр по версии LE и паре EUR/USD - осознаешь???
а LE - самая обрезанная потому и называется "лайт" и стоила гораздо меньше.
Люди работают только на паре CAD/JPY TF 5 min. .и депо у них не по одному десятку. Проопти на этой паре (там оптить нечего - всего один параметр "London_Time_Shift от 0 до 15") версии SE и EE а то начинаешь: выкинь - не выкинь, полезен - бесполезен...
я работаю только с советниками которые изначально прибыльны, чтобы оптимизировав их - этим бы только дополнил им прибыльность - а те которые нужнаются изначально в оптимизации я выкидаваю сразу, т.к. времени нету на их тщательную оптимизацию, а эти 2 советника вообще не показали себя на этой паре при стандартных сетах - так что сам ковыряйся с ними, я пасс...
 

weber

Новичок форума
Привет всем! А есть у кого советник Daily Breakout если есть поделитесь, пожалуйста.
 

Geronimo

Новичок форума
[lang=en]
Поставил платинум 4.0.9 на демку, как то странно торгует.... настройки стандартные поставил на М5 gbpusd audjpy eurusd eurchf eurgbp на форекском. Посморим чё дальше будет. Резы в стейте...

А вот мониторинг автора _http://www.mt4i.com/users/mihaj1/stats


HI,
Which version of the EA do you use? Can you share the EA file?[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх