СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeriy237

Активный участник
У кого есть советник StrategyOnePoint скальпер по eurusd, сайт _http://www.bb-business.ru/, уж больно красиво рисует.
 

Idriss

Новичок форума
я работаю только с советниками которые изначально прибыльны, чтобы оптимизировав их - этим бы только дополнил им прибыльность - а те которые нужнаются изначально в оптимизации я выкидаваю сразу, т.к. времени нету на их тщательную оптимизацию, а эти 2 советника вообще не показали себя на этой паре при стандартных сетах - так что сам ковыряйся с ними, я пасс...
Тебе видней. Это твой выбор...
 

gagarin

Активный участник
Berkut73,ты сам не пробовал Советник "Forex JackBot"??потестил вродь норм,мне интересно на реале буит активацию или лицензию какую просить?
и ко всем просьба у кого есть микро реал-испытайте этот советник начсет активации на реале-бадет просить или нет? заранее благодарен,кто откликнется
 

frostdm

Почетный гражданин
Berkut73,ты сам не пробовал Советник "Forex JackBot"??потестил вродь норм,мне интересно на реале буит активацию или лицензию какую просить?
и ко всем просьба у кого есть микро реал-испытайте этот советник начсет активации на реале-бадет просить или нет? заранее благодарен,кто откликнется
Выкладывай испытаем
 

lisenok1412

Новичок форума

Вложения

  • 4-6 GMT Breakout_ver_2_0.ex4.7z
    114,3 КБ · Просмотры: 241

Сергей_1

Новичок форума
Трейдеры! Подскажите кто торговал Bogie-HedgeHog-v4 былали у вас такая проблема:"Old tick EURUSD5 1.26340/1.26360" как ее решить.
Катировки подгружал не помогло.
Стоит на реале на VPS,может с сервером проблемы.
 

lisenok1412

Новичок форума
Что именно? Торговля по часам (не обязательно пробойная) - моя любимая игрушка..

Оч долго и упонрно смотрела на индюков по п\которому написан советкик, и вот что заметила: :idea::idea: если после прорисовки коробки выставлять отложенные ордера и на бай и на сейл , то вероятность профитной сделки повышается . Советник сейчас пропускает хорошие тренды .
Да еще можно было бы покрутить прорыв волатильности....


О как загнула:king::king::king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх