СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kodevi

Заблокирован
информация для новичков и не только... не хочу много словить но... и так сегодня решил тестировать советника с другими настройками, и вот что, кто не сталкивался с таким советником, скажу что его нужно устанавливать на один торговый счет на 2 терминала как на картинках. да к чему я это? да все к тому что в этом бизнесе уже достаточно давно, но такое впервые вижу... один и тот же счет но, в одном одни позиции, а в другом как бы так сказать не совсем. были конечно у Аль.... год полтора тому назад, частые шпильки ни с того ни с сего, в 80 тире 150 пунктов, так как бы не взначай, ну шум, подумает новичек, бывает... но когда на одном и том же счету разные позиции, это уже слишком, думаю с сегодняшним движением, кто торговал видел что сегодня творилось, а сколько реквот и со словами ну падлы дайте влезть в рынок, тут моя доля... у некоторых получалось входить, но плохой цене))) и со словами пля, ой ой, ну его нафиг зачем меня впуслили, многие пытались выпрыгивать со своим куском... ну в общем сегодня было скажем по мягче, круто покатались, класс... но сидишь так и думаешь ого я в деле не новый... а оказывается еще столько возможностей у метатрейдера! супер, молодцы метаквоты постарались... а какие тогда возможности можно будет лицезреть еще через 5 лет? извиняюсь за скриншоты, длинные получились по тому что 2 монитора подключено, не стал обрезать. :)
 

Вложения

  • Alpari.rar
    334,2 КБ · Просмотры: 241

sherman

Местный житель
информация для новичков и не только... не хочу много словить но... и так сегодня решил тестировать советника с другими настройками, и вот что, кто не сталкивался с таким советником, скажу что его нужно устанавливать на один торговый счет на 2 терминала как на картинках. да к чему я это? да все к тому что в этом бизнесе уже достаточно давно, но такое впервые вижу... один и тот же счет но, в одном одни позиции, а в другом как бы так сказать не совсем. были конечно у Аль.... год полтора тому назад, частые шпильки ни с того ни с сего, в 80 тире 150 пунктов, так как бы не взначай, ну шум, подумает новичек, бывает... но когда на одном и том же счету разные позиции, это уже слишком, думаю с сегодняшним движением, кто торговал видел что сегодня творилось, а сколько реквот и со словами ну падлы дайте влезть в рынок, тут моя доля... у некоторых получалось входить, но плохой цене))) и со словами пля, ой ой, ну его нафиг зачем меня впуслили, многие пытались выпрыгивать со своим куском... ну в общем сегодня было скажем по мягче, круто покатались, класс... но сидишь так и думаешь ого я в деле не новый... а оказывается еще столько возможностей у метатрейдера! супер, молодцы метаквоты постарались... а какие тогда возможности можно будет лицезреть еще через 5 лет? извиняюсь за скриншоты, длинные получились по тому что 2 монитора подключено, не стал обрезать. :)
Да уж,весёлая картинка,ничего не скажешь...:fa:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
если после прорисовки коробки выставлять отложенные ордера и на бай и на сейл , то вероятность профитной сделки повышается . Советник сейчас пропускает хорошие тренды . Да еще можно было бы покрутить прорыв волатильности....

Ясно. Будут случаццо локи, что не везде разрешено. Кроме того не надо забывать, что поголовье потенциальных лосей при 2х ордерах в 2 раза выше. Но ваще в таких системах самый важный фактор - выбор времени. Вот робот без отложек, сразу выставляется в рынок, результаты на лице - Отчеты Wackena - Automated Trading Championship 2007 2е место чемпионата роботорговцев
 

lisenok1412

Новичок форума
Ясно. Будут случаццо локи, что не везде разрешено. Кроме того не надо забывать, что поголовье потенциальных лосей при 2х ордерах в 2 раза выше. Но ваще в таких системах самый важный фактор - выбор времени. Вот робот без отложек, сразу выставляется в рынок, результаты на лице - Отчеты Wackena - Automated Trading Championship 2007 2е место чемпионата роботорговцев

Не дурно, но только вот 2007 год смущает(((((
По поводу лосей я согласна, но вот тут как раз и начинается самое интресное : если рассматривать отн времени входа , то " не верный ордер " не сработает и лося не будет. Цена пойдет в направлении одного ордера не задев при этом второй( обратный) , и время здесь тоже не маловажный фоктор.

Не подскажешь, не видел ли ты здесь советников на прорыве предъидущего бара. хотелось бы псмотреть и обсудить.
А еще , я торговала на Российском рынке по времени, там это правило оч хорошо действует
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Не дурно, но только вот 2007 год смущает(((((
Он отлично сохранилсо, я проверял

По поводу лосей я согласна, но вот тут как раз и начинается самое интресное : если рассматривать отн времени входа , то " не верный ордер " не сработает и лося не будет. Цена пойдет в направлении одного ордера не задев при этом второй( обратный) , и время здесь тоже не маловажный фоктор.
Увы, она не часто ходит тока в одну сторону, это первое. Второе - обследование показывает, если в правильное время открыть сразу 2 противоположных рыночных (не отложенных) ордера, вероятность получить профит больше, чем с отложками на пробой

Не подскажешь, не видел ли ты здесь советников на прорыве предъидущего бара. хотелось бы псмотреть и обсудить.
Неа

А еще , я торговала на Российском рынке по времени, там это правило оч хорошо действует
Я этого Вакену перестраиваю под свой моск, пока промежуточный результат нравитсо
 

lisenok1412

Новичок форума
Он отлично сохранилсо, я проверял

Увы, она не часто ходит тока в одну сторону, это первое. Второе - обследование показывает, если в правильное время открыть сразу 2 противоположных рыночных (не отложенных) ордера, вероятность получить профит больше, чем с отложками на пробой

Неа

Я этого Вакену перестраиваю под свой моск, пока промежуточный результат нравитсо

Мне это интересно. Может кинешь описание системы в личку , если не жалко)))) сам код не нужен, интереснен алгоритм работы .
 

frostdm

Почетный гражданин
Не подскажешь, не видел ли ты здесь советников на прорыве предъидущего бара. хотелось бы псмотреть и обсудить.
Видел.. название Expert. система проста до безобразия при правильных настройках даже зарабатывает. работает по принципу пробоя мин мах прошлого дня. Можно поставить и на пробой прошлого часа, как удобней. Пробовал, добавил ему еще 1 отложник на н-ном растоянии в пунктах от первоначальных, так он даже вроде как чтото зарабатывать начал. Поищи если интересно его на этом форуме, выкадывали где-то. Не найдешь, напиши, выложу.
 

Roscoe

Почетный гражданин
EA TUPOY

Pair : GBP/USD
Timeframe : M15
Backtest & EA attached.

Roscoe :)
 

Вложения

  • EATupoy-STester.rar
    37,2 КБ · Просмотры: 215
  • StrategyTester-EATupoy-GBPUSD-M15-2009.gif
    StrategyTester-EATupoy-GBPUSD-M15-2009.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 171
  • Tupoy-2.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 270

Тан

Активный участник
информация для новичков и не только... не хочу много словить но... и так сегодня решил тестировать советника с другими настройками, и вот что, кто не сталкивался с таким советником, скажу что его нужно устанавливать на один торговый счет на 2 терминала как на картинках. да к чему я это? да все к тому что в этом бизнесе уже достаточно давно, но такое впервые вижу... один и тот же счет но, в одном одни позиции, а в другом как бы так сказать не совсем. были конечно у Аль.... год полтора тому назад, частые шпильки ни с того ни с сего, в 80 тире 150 пунктов, так как бы не взначай, ну шум, подумает новичек, бывает... но когда на одном и том же счету разные позиции, это уже слишком, думаю с сегодняшним движением, кто торговал видел что сегодня творилось, а сколько реквот и со словами ну падлы дайте влезть в рынок, тут моя доля... у некоторых получалось входить, но плохой цене))) и со словами пля, ой ой, ну его нафиг зачем меня впуслили, многие пытались выпрыгивать со своим куском... ну в общем сегодня было скажем по мягче, круто покатались, класс... но сидишь так и думаешь ого я в деле не новый... а оказывается еще столько возможностей у метатрейдера! супер, молодцы метаквоты постарались... а какие тогда возможности можно будет лицезреть еще через 5 лет? извиняюсь за скриншоты, длинные получились по тому что 2 монитора подключено, не стал обрезать. :)

в чём там разница? одни и теже котиры вроде?
 

Ivani_78

Активный участник
Всем привет, поделитесь хоть информацией, кто как переживает текущую неделю
 

Fedor_a

Активный участник
Известный ночной скальпер banking модифицированный под работу с усреднением.
При уходе цены в минус на заданное расстояние от первого ордера, ставится отложка и бежит за ценой до срабатывания.Затем, при прохождении в плюс заданной дистанции(в процентах) между первым и усредненным ордером(start trailing), ставится общий стоплосс ордеров и трейлится...Максимум 6 открытых поз: основной и 5 усредняющих.До момента открытия усредняющего ордера,основной открывается и закрывается согласно основного алгоритма. Cет и тест для 4-х знаков прилагается.
P.S.Работает на паре EUR/GBP,ТАЙМФРЕЙМ M1,СПРЕД МАКСИМУМ ДО 4 П.П.
Это известный сливатор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх