СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин

очень хороший советник, за 4 месяца депозит поднялся на 0,63%, а просадка составляла 26%, а если увеличить размер лота, для того чтобы хотябы 1% был за 4 месяца, то и просадка будет 50%, банк и то больше дает по процентам и просадок нет.
 

RusBear

Активный участник
Кто знает такого сова: GT 3.0
От сюда _http://dgrabovsky.com/startgelan/invest.html
есть инвест пароль на реал в 2 ляма.
 

Вложения

  • gelanlogo.jpg
    gelanlogo.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 921

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
очень хороший советник, за 4 месяца депозит поднялся на 0,63%, а просадка составляла 26%, а если увеличить размер лота, для того чтобы хотябы 1% был за 4 месяца, то и просадка будет 50%, банк и то больше дает по процентам и просадок нет.

Рабочие плитку облицовочную привезли, смотрю, оцениваю - деревяшка неструганная да бумага-крафт, де-то 25х25х40 каждая штука. Эта хрень - совсем не то что я выбирал..
 

CATARENA

Гуру форума
Суперподборка для Гармонического Трейдинга!

_http://rapidshare.com/files/384569080/Derek_Frey_Inner_Circle_Harmonic_Trading.rar.html
 

Вложения

  • 5-7-2010 4-29-17 PM.jpg
    5-7-2010 4-29-17 PM.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 53

Vldmr

Почетный гражданин
Кто знает такого сова: GT 3.0
От сюда _http://dgrabovsky.com/startgelan/invest.html
есть инвест пароль на реал в 2 ляма.

заглянул я сейчас на его счет, то что 2 лямя не факт, что доллоровый счет, а по процентам, то там за месяц всего на 10% депо увеличилось, а ордера открытые в минусах на -7% тянут
 

Vldmr

Почетный гражданин
Он имел ввиду какие советники выжили после такой мясорубки...

NightCash всю неделю только в профите, и эти два дня ни по одной паре небыло минусовых сделок.
Выжили только те, которые работают по тренду и с фиксированым профитом и стопом, а мартины, особенно которые стараются ловить откаты и работают против тренда.
 

com.bvv

Местный знаток
Грааль

Привет всем!
Пусть мы все будем немного богаче!
Говорю сразу система не тестится и бесплатна, а алгоритмы которые в ней заложены требуют очень пристального внимания!
Если коротко - это супер-система!
 

Вложения

  • SSS v1.06.zip
    697,2 КБ · Просмотры: 652

frostdm

Почетный гражданин
Выкладывал уже в другой ветке несколько часов назад советника, выложу еще раз.. за 4 часа ситуация изменилась.. смотрим. Советник GoldenProfit тест на демо счета Алпари, Евробакс М15. Оптил строго по инструкции.
картинка:
DetailedStatement.gif
отчет:
Посмотреть вложение Тест.rar
 

Андрей90

Заблокирован
Выкладывал уже в другой ветке несколько часов назад советника, выложу еще раз.. за 4 часа ситуация изменилась.. смотрим. Советник GoldenProfit тест на демо счета Алпари, Евробакс М15. Оптил строго по инструкции.
картинка:
Посмотреть вложение 14298
отчет:
Посмотреть вложение 14297
да мне он тоже нравится - собираюсь тестить его позже, добавлен у меня в папку прибыльных советников :)
 

frostdm

Почетный гражданин
да мне он тоже нравится - собираюсь тестить его позже, добавлен у меня в папку прибыльных советников :)
ага Попробуй, только депо не менее 5000, для лота 0,05-0,1. Какие еще прибыльные советникик у тебя в папке? :)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Выкладывал уже в другой ветке несколько часов назад советника, выложу еще раз.. за 4 часа ситуация изменилась.. смотрим. Советник GoldenProfit тест на демо счета Алпари, Евробакс М15. Оптил строго по инструкции.
картинка:
Посмотреть вложение 14298
отчет:
Посмотреть вложение 14297

выложи свои сет-файл
 

com.bvv

Местный знаток
SSS

Ввиду того, что много личных сообщений - немного пояснений к системе - после установки в Торговом терминале откройте все пары, которые есть в папке с сетами - установите соответствующий сетам ТФ - загрузите котировки (вплоть до дневных) по этим парам - на каждую пару установите шаблон - вот теперь на каждую пару вешаем советника+загружаем для каждой пары соответствующие настройки - и только теперь нажимаем на кнопочку "Советники"
Да прибудет с вами профит! :)
Р.S. Если терминалы работают круглосуточно - котировки загружать не обязательно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх