СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weber

Новичок форума
Уже час ничего не открывает, загрузил сет Н4, поставил на gbpjpy Н4 и тишина.

так она может и день ничего не открывать
а потом наторговать по тренду корзиной валют. прилагаю мой сет с которым работает автомат - установлен он у меня на графике евры на H1 - Альпари, но это неважно - можно на любую пару ставить
 

Вложения

  • bb_700_h1_14.set
    2,7 КБ · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: vis

Maxfors

Местный житель
так она может и день ничего не открывать
а потом наторговать по тренду корзиной валют. прилагаю мой сет с которым работает автомат - установлен он у меня на графике евры на H1 - Альпари, но это неважно - можно на любую пару ставить
А если ставить не на алпари а на четырехзнак, то сет подойдет или надо что-то менять?
 

Maxfors

Местный житель
установлен и на форекс фо ю - демка, четырехзнак с этим же сетом - торгует почти так же - прибыль чуть меньше

Во!!! сразу погнал торговать :) 14 пар:oops: , а если на некоторых спред слонячий, то как их отключить? Просто в настройках убрать ненужные?
 

Maxfors

Местный житель
Первый раз встречаю мультивалютник, который открывает позы в нужную сторону, а не куда попало:) Только бы это не случайно!
 

alfaproject

Новичок форума
_http://depositfiles.com/files/uh873insx выложили в инет новую версию

HAS_MTF_hedge , на демо депозит увеличивается , буду дальше тестировать
 

Mixalich

Новичок форума
Да советник Баскетбол это интересно, конечно не всё ещё понятно, Но, из мультивалютников на первый взгляд наиболее толковый советник, хоть не открывает пары невпопад, а то так так тяжело смотреть когда советники открывают нелогичные сделки.... Хотел попросить, если есть выложите кто нибудь описание его работы, что и как, описание настроек. Заранее спасибо.

Кто сколько тестит Баскетбола ? На реал пробовали ставить ?
 

CATARENA

Гуру форума
Закрывают все позиции по достижении определенного профита или получении определенного лосса.
 

Вложения

  • CloseTrades_After_Account_Loss_TooMuch.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 124
  • CloseTrades_After_Account_Profit_Reached.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 118

Lev050

Активный участник
Да советник Баскетбол это интересно, конечно не всё ещё понятно, Но, из мультивалютников на первый взгляд наиболее толковый советник, хоть не открывает пары невпопад, а то так так тяжело смотреть когда советники открывают нелогичные сделки.... Хотел попросить, если есть выложите кто нибудь описание его работы, что и как, описание настроек. Заранее спасибо.

Кто сколько тестит Баскетбола ? На реал пробовали ставить ?

Описание в посте 9567 и на соответствующей ветке на форуме Альпари.
 

frostdm

Почетный гражданин
Да советник Баскетбол это интересно, конечно не всё ещё понятно, Но, из мультивалютников на первый взгляд наиболее толковый советник, хоть не открывает пары невпопад, а то так так тяжело смотреть когда советники открывают нелогичные сделки.... Хотел попросить, если есть выложите кто нибудь описание его работы, что и как, описание настроек. Заранее спасибо.

Кто сколько тестит Баскетбола ? На реал пробовали ставить ?

Еще раз, советник с описанием:
Посмотреть вложение Basket.rar
Посмотреть вложение BasketBull700.rar
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Да советник Баскетбол это интересно, конечно не всё ещё понятно, Но, из мультивалютников на первый взгляд наиболее толковый советник, хоть не открывает пары невпопад, а то так так тяжело смотреть когда советники открывают нелогичные сделки.... Хотел попросить, если есть выложите кто нибудь описание его работы, что и как, описание настроек. Заранее спасибо.

Кто сколько тестит Баскетбола ? На реал пробовали ставить ?

Описание:
 

Вложения

  • Basket.rar
    78 КБ · Просмотры: 185

Maxfors

Местный житель
А мне он нравится:) 20% за несколько часов. Посмотрим, что дальше будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх